Севастополь

Екатерина Алтабаева проголосовала вместе с дочерью и внуком

Председатель Законодательного собрания Екатерина Алтабаева проголосовала на избирательном участке в школе №19 вместе с дочерью и внуком.

Екатерина Алтабаева проголосовала вместе с дочерью и внуком
Фото:
Анна Пронина

Для жителей Севастополя приходить на голосование всей семьей стало уже доброй традицией. Председатель Законодательного собрания Екатерина Алтабаева посетила свой избирательный участок в школе №19 вместе со своей семьёй.

«Для меня очень важный день. Во-первых, потому что все севастопольцы воспринимают 18 марта как наш праздник. Это праздник, который мы отмечаем с 2014 года. Мы вернулись в этот день в состав Российской Федерации. Во-вторых, для меня это особенный день, потому что 4 года назад я была в Георгиевском зале Кремля. Именно тогда, когда подписывался исторический договор о принятии Севастополя и Крыма с состав России», – поделилась Екатерина Алтабаева.

Екатерина Алтабаева считает, что сегодняшний день точно также войдёт в историю, как и 18 марта 2014 года.

«Я думаю, что этот выбор будет осознанным, потому что от него зависит наше будущее. Я говорю совершенно искренне, я верю, что люди это понимают. Поэтому люди, во-первых, придут на участки, а во-вторых, их выбор будет правильным для них, для каждого. И вот то, сколько здесь людей, просто очереди практически к каждому столу, говорит о том, что это не моё личное мнение, а мнение севастопольцев», – продолжает Екатерина Алтабаева.

Спикер Законодательного собрания Севастополя отметила, что явка в этом году действительно большая.

«Мы видим, что люди приходят семьями, с детьми, с внуками. Мне кажется, что это очень правильно, хорошо. Для нас это, правда, праздник. Невольно вспоминается 16 марта 2014 года, когда уже к началу работы избирательных участков, к 8 часам, были огромные очереди. Войти в вестибюль было невозможно. Я голосовала здесь же, в этой школе, и могу сказать, что активность тоже была очень высокая», – добавила председатель Законодательного собрания Екатерина Алтабаева.

Анна Пронина

Фото автора

2386
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user STERO
301

"...Екатерина Алтабаева проголосовала вместе с дочерью и внуком "........Вот великое событие исторического значения, а? А я тоже проголосовал вместе с дочерью и ,правда, с внучкой, но ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ НАПИСАЛ, ПОЧЕМУ  ТО  !!??

Profile picture for user Идущий
770

Супер - событие на всю страну )) У меня дочка раньше Алтабаевой  проголосовала на Камчатке ))) Ура ))

Profile picture for user Товарищь
1342

да!!!............... зависть очень плохое качество человека!!!

ей то  с доцей медаль хоть  приберегли ?

 

Profile picture for user irka-3
980

Граждане модераторы, а почему вы удаляете комменты про отсутствие на участках помятных медалек? Нам ,взрослым. они как бы не очень нужны, но детишкам мы пообещали...

Profile picture for user Atos
7815

to irka-3:  Все ваши комментарии ЕСТЬ! Обновите КЭШ))))))))))))

вот- А вот нашей внучке медалька не досталась! Сказали закончились, хотя время было только 11 утра! 111 участок, на ул.Музыки 98 . Печально,ребёнок ждал...

Profile picture for user К-5
6461

Могу сказать уверенно, что лучшего состава Заксобрания у нас не будет. Слишком высок сегодня в нём процент порядочных людей. Следующее будет подобно горсовету при Украх.

Profile picture for user Germilena
147

Полностью согласна.

Могу сказать уверенно, что лучшего состава Заксобрания у нас не будет. Слишком высок сегодня в нём процент порядочных людей. Следующее будет подобно горсовету при Украх.

 

Profile picture for user allusa
8019

лучшего состава Заксобрания у нас не будет. Слишком высок сегодня в нём процент порядочных людей.

Так именно они и раздражают властьимущих.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
776

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
8
2517

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
13
3337