Севастополь

Две автоледи остановили движение в центре Севастополя

Поделить перекрёсток не смогли жёлтый Volkswagen и белый Porsche Cayenne.

Две автоледи остановили движение в центре Севастополя
Фото:
Глеб Вадатурский / ForPost

Движение транспорта в центре Севастополя остановили две девушки на иномарках, не сумевшие без проблем пройти перекрёсток улиц Большой Морской и Адмирала Октябрьского.

Свидетелем мелкого ДТП с большими последствиями стал корреспондент ForPost. По его словам, машины — жёлтый Volkswagen и белый Porsche Cayenne — несильно стукнулись бамперами, и это не заслуживало бы внимания, если бы не хрестоматийная типичность развернувшегося за этим действия. Обе девушки, выйдя из оставшихся посреди дороги машин, стали резко звонить кому-то по телефону, не забывая при этом ругаться друг с другом.

севастополь дтп автоледи Большая морская

Разборка стала предметом внимания окружающих, а за автомобилями участниц ДТП скопилась серьёзная пробка из водителей, вынужденных ожидать финала истории. Их нервы и время — единственные всерьёз пострадавшие в этой истории.

Саша Ахтемко

Фото: Глеб Вадатурский / ForPost

севастополь дтп девушки порш кайен

 

7300
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (28)

Profile picture for user against everibody
3451

Кто-то в это время умирал в "Скорой помощи" из-за пробки.  Автоджентельмены должны были попереворачивать эти ведра кредитные на обочину и освободить дорогу.

Profile picture for user seawave
200

Наглая личность на Porsche видимо хотела штурмовать автобусную остановку на Б.Морской. И видимо начала названивать кому-то типа - Я тут еду по МОЕЙ  дороге, а мне тут под колесами мешаются всякие корыта с троллейбусами... Кстати типичная картина, которую приходилось не раз уже наблюдать в последнее время в Севастополе - владельцы всякого кредитного гуано Porsche чуть что сразу начинают кому-то названивать.....те же владельцы с московскими номерами и нести всякую муть, что у них крутая машина, а не кредитное гуано. Особенно веселят своим буйством престарелые личности с вставными зубами из московского региона....

Profile picture for user кучер2017
2060

Две идиотки! Природой заложено, не выдавать им вод.удостоверение!

Profile picture for user Mir vsem
5508

to madagarova:  

"пробка из водителей" - это  забавно...

 А это шедеврально:

две девушки на иномарках, не сумевшие без проблем пройти перекрёсток

Наверное, автора сего опуса отрывают от уроков всякой ерундой... Он и уроки не сделает, и пишет всякую чупуху!

Profile picture for user sevpro
1419

К сожалению, в последнее время слишком много водителей с купленными или подаренными "правами", которые не знают не то что тонкостей ПДД, но и их базовых принципов. Конкретно на этом перекрестке глобальная проблема - это дебилы и курицы (автоледями их язык не поворачивается назвать), которые поднимаясь по Октябрьского на зеленую стрелку считают, что им все должны. Прочтение п.13.5 ПДД не входило в программу покупки водительского удостоверения видимо.

Profile picture for user Хома
208

А в этом месте это типичная ситуация. Скорее всего белая машина поворачивала из правого ряда, а потом перестраивалась влево чтобы уйти с полосы общественного транспорта. И в этом месте такие водители считают, что можно перестроиться не глядя на разметку и даже не включив поворотник. Так что, в этой ситуации я бы не стала обзывать плохими словами водителя жёлтой машины. 

Profile picture for user Serggio
21697

to sevpro:  

К сожалению, в последнее время слишком много водителей с купленными или подаренными "правами", которые не знают не то что тонкостей ПДД, но и их базовых принципов. 

Они уверены, что ПДД расшифровывается как "ПоДвинься, Дура!"ok 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_241186201747
330

Вчера на Надежды  Островской "автоледи" развернулась на пешеходном переходе а вторая заняла полосу встречного движения на выезде с Колобова на Пор.Вовремя среагировал при повороте.

Profile picture for user Хома
208

Я уже ничему не удивляюсь. После того, как ДВА раза видела, как девушки за рулём двигались против движения на кольце возле авторынка. 

Profile picture for user ulogin_google_115782792465757107989
41

        Права за сало, не надо было покупать. И проблем бы не было)

Profile picture for user тасс
90

Ни у одной нет "прав, полученных за сало". Одна хозяйственная, деловая, сама зарабатывает, тратит на себя, кушает много. Вторая бережет себя, кушает дороже и в несколько раз меньше - не отпугивает инвесторов. Отсюда разница в фигурах и машинах.  haha

Profile picture for user Мицуко
2929

Вспомнилось из фильма: "Что, курица, права купила?"     "Нет, подари-и-ли-и-и" - глотая слёзы smile

Profile picture for user ulogin_google_112555024485217220634
1

 

Ни у одной нет "прав, полученных за сало". Одна хозяйственная, деловая, сама зарабатывает, тратит на себя, кушает много. Вторая бережет себя, кушает дороже и в несколько раз меньше - не отпугивает инвесторов. Отсюда разница в фигурах и машинах.  

Ну здесь выбор очевиден, все извращенцы и нищеброды (как и автор статьи) могут сесть в желтый vw))))   Каждый может занять свою сторону по мере достижений )))

Profile picture for user sevpro
1419

все извращенцы и нищеброды (как и автор статьи) могут сесть в желтый vw))))

Может белый господин не в куре но и то, и это WV. ВАГ владеет порше, а каен младший брат туарега, также как макан  - ауди ку5.

Profile picture for user Boris Jijul
1

 

все извращенцы и нищеброды (как и автор статьи) могут сесть в желтый vw)Может белый господин не в куре но и то, и это WV. ВАГ владеет порше, а каен младший брат туарега, также как макан  - ауди ку5.

Белый Господин в курсе), поэтому для черни цвет был указан ☝️ 

Profile picture for user Turn
36298

Неосмотрительня ошибка допустившая разрешение вождение автомашин женщинами 

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Turn:  

Неосмотрительня ошибка допустившая разрешение вождение автомашин женщинами 

 За чем так категорично, не иначе как испытать женский негатив!?

Гораздо проще сказать, что женщины-водители вас не вдохновляют видить в них нежных и изящных дам, с их уникальной женственностью. Но это и понятно, в роли водителей они приобретают больше мужественности, а это становится не интересным для нормального мужчины, как не прячься за придуманными и оправдывающими слоганами, типа: "авто-Леди"

Profile picture for user Барадатый Байкер
98

to Mir vsem:  Мужественности))) hysterical Особенно, когда колесо проколола)

"Ехали медведи, на велосипеде..."

Profile picture for user Аллегро
3532

Лучше бы в районе площади П.С. Нахимова блеснули, чтоб всем весело было) 

Profile picture for user against everibody
3451

Вот и вся любовь выплеснулась наружу...к авто   л--и.

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Барадатый Байкер:  

to Mir vsem:  Мужественности)))  Особенно, когда колесо проколола)"Ехали медведи, на велосипеде..."

 Странно, что Вас это удивило!? Езда за рулём в человеческом организме повышает уровень тестостерона. Если говорить о женском - то повышение тестостерона изменяет её организм в сторону мужественности, а женственность - угнетается. Давно известный факт. Самое очаровательное, что есть в женщине - это её неповторимая женственность, полученная от природы и отточенная ею в течении многих лет. Садясь за руль, женщина должна давать себе отчёт, что она становится менее привлекательной для противоположного пола. Надо ей это - каждая решает для себя самостоятельно. Только это может послужить препятствием к её счастью.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
519

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1505

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3519