Движение транспорта в центре Севастополя остановили две девушки на иномарках, не сумевшие без проблем пройти перекрёсток улиц Большой Морской и Адмирала Октябрьского.
Свидетелем мелкого ДТП с большими последствиями стал корреспондент ForPost. По его словам, машины — жёлтый Volkswagen и белый Porsche Cayenne — несильно стукнулись бамперами, и это не заслуживало бы внимания, если бы не хрестоматийная типичность развернувшегося за этим действия. Обе девушки, выйдя из оставшихся посреди дороги машин, стали резко звонить кому-то по телефону, не забывая при этом ругаться друг с другом.

Разборка стала предметом внимания окружающих, а за автомобилями участниц ДТП скопилась серьёзная пробка из водителей, вынужденных ожидать финала истории. Их нервы и время — единственные всерьёз пострадавшие в этой истории.
Саша Ахтемко
Фото: Глеб Вадатурский / ForPost

"пробка из водителей" - это забавно...
Две курицы безмозглые, слов нет.
Наглая личность на Porsche видимо хотела штурмовать автобусную остановку на Б.Морской. И видимо начала названивать кому-то типа - Я тут еду по МОЕЙ дороге, а мне тут под колесами мешаются всякие корыта с троллейбусами... Кстати типичная картина, которую приходилось не раз уже наблюдать в последнее время в Севастополе - владельцы всякого кредитного гуано Porsche чуть что сразу начинают кому-то названивать.....те же владельцы с московскими номерами и нести всякую муть, что у них крутая машина, а не кредитное гуано. Особенно веселят своим буйством престарелые личности с вставными зубами из московского региона....
Две идиотки! Природой заложено, не выдавать им вод.удостоверение!
to madagarova:
А это шедеврально:
Наверное, автора сего опуса отрывают от уроков всякой ерундой... Он и уроки не сделает, и пишет всякую чупуху!
А в этом месте это типичная ситуация. Скорее всего белая машина поворачивала из правого ряда, а потом перестраивалась влево чтобы уйти с полосы общественного транспорта. И в этом месте такие водители считают, что можно перестроиться не глядя на разметку и даже не включив поворотник. Так что, в этой ситуации я бы не стала обзывать плохими словами водителя жёлтой машины.
Обеих на пересдачу экзамена на права
to sevpro:
Они уверены, что ПДД расшифровывается как "ПоДвинься, Дура!"
Вчера на Надежды Островской "автоледи" развернулась на пешеходном переходе а вторая заняла полосу встречного движения на выезде с Колобова на Пор.Вовремя среагировал при повороте.
Я уже ничему не удивляюсь. После того, как ДВА раза видела, как девушки за рулём двигались против движения на кольце возле авторынка.
Права за сало, не надо было покупать. И проблем бы не было)
Ни у одной нет "прав, полученных за сало". Одна хозяйственная, деловая, сама зарабатывает, тратит на себя, кушает много. Вторая бережет себя, кушает дороже и в несколько раз меньше - не отпугивает инвесторов. Отсюда разница в фигурах и машинах.
Вспомнилось из фильма: "Что, курица, права купила?" "Нет, подари-и-ли-и-и" - глотая слёзы
пацаны на скамейке сидят и ржут :)
Белый Господин в курсе), поэтому для черни цвет был указан ☝️
Неосмотрительня ошибка допустившая разрешение вождение автомашин женщинами
to Turn:
За чем так категорично, не иначе как испытать женский негатив!?
Гораздо проще сказать, что женщины-водители вас не вдохновляют видить в них нежных и изящных дам, с их уникальной женственностью. Но это и понятно, в роли водителей они приобретают больше мужественности, а это становится не интересным для нормального мужчины, как не прячься за придуманными и оправдывающими слоганами, типа: "авто-Леди"
Лучше бы в районе площади П.С. Нахимова блеснули, чтоб всем весело было)
Забрать у таких водительское пожизненно!!!!
"Коня на скаку остановит...".
to Барадатый Байкер:
Странно, что Вас это удивило!? Езда за рулём в человеческом организме повышает уровень тестостерона. Если говорить о женском - то повышение тестостерона изменяет её организм в сторону мужественности, а женственность - угнетается. Давно известный факт. Самое очаровательное, что есть в женщине - это её неповторимая женственность, полученная от природы и отточенная ею в течении многих лет. Садясь за руль, женщина должна давать себе отчёт, что она становится менее привлекательной для противоположного пола. Надо ей это - каждая решает для себя самостоятельно. Только это может послужить препятствием к её счастью.