Один человек погиб и несколько человек получили травмы в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью (около 01.30) на автодороге в Симферопольском районе, возле села Скворцово. Об этом происшествии сообщили участники группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».
По их информации, машина–эвакуатор разворачивалась на дороге через сплошную линию, и её водитель не убедился в том, что нет помех для маневра, и в это же время в эвакуатор врезалась легковушка «Дэу Нексиа».
«Водитель («Дэу Нексиа» – прим.) погиб на месте, пассажиры («Дэу Нексиа» – прим.) с тяжёлыми травмами», – сообщил участник группы «Автопартнёр Крым» Артур Герсалимов.
ForPost выясняет обстоятельства этого ЧП.
Обсуждение (2)
Эвакуаторов развелось - проехать негде...
Сочувствую пострадавшим, друзьям и родственникам погибших.
Ну совсем у людей в головах какие-то помои - как так умудрится можно-то разворачитваться на дороге и не проверить, что нет помех?! Или на регулируемом перекрёстке в ещё светлое время суток умудрится так шарахнуться, что срабатывают подушки да ещё и скорые забирают пострадавших.
Родне и близким погибшего соболезнования.