На торжественном собрании по случаю дня местного самоуправления председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников заявил, что достижения в развитии Севастополя в 2012 году - это результат «слаженной работы» всех ветвей власти при поддержке горожан.
- В 2012 году объем программы экономического и социального развития Севастополя составил 404 миллиона гривен, - сказал Дойников.
По его словам, достигнутый показатель на 10% больше, чем в предыдущем году.
- Впервые в этом году на ремонт кровель жилищного фонда, на капитальный ремонт было выделено 19,9 млн. грн. из местного бюджета. Результат – капитальный ремонт на 161 кровле, - заметил он.
По его информации, согласно программе в этом году «капитально отремонтированы» 52 лифта, «заменено оборудование» на 190 лифтах.
Из 12 млн. грн., направленных на текущий ремонт дорог, 5,2 млн. выделены на внутриквартальные дороги, вызывающие «наибольшие нарекания» у жителей.





to Andrew12 Не помните, как на русский язык переводится украинское ганьба ? Помоему, перевод начинается с пошел ты на... . Или ошибаюсь?
Позор
Бюрократ на бюрократе в этой власти - из-за них опять плачу за холод в квартире имея на руках разрешение на отключение от ЦО....За любой крючок цепляются лишь бы скачать бабло и не дать тепло!
- В 2012 году объем программы экономического и социального развития Севастополя составил 404 миллиона гривен, - сказал Дойников.
По его словам, достигнутый показатель на 10% больше, чем в предыдущем году.
- Впервые в этом году на ремонт кровель жилищного фонда, на капитальный ремонт было выделено 19,9 млн. грн. из местного бюджета. Результат – капитальный ремонт на 161 кровле, - заметил он.
По его информации, согласно программе в этом году «капитально отремонтированы» 52 лифта, «заменено оборудование» на 190 лифтах.
Из 12 млн. грн., направленных на текущий ремонт дорог, 5,2 млн. выделены на внутриквартальные дороги, вызывающие «наибольшие нарекания» у жителей.
Сухие цифры. В этом году множество раз читал и смотрел передачи как ремонтируются эти кровли.
"По его информации" - а кто вам предоставляет эту информацию и видели ли вы вообще воочию эти работы? При этом пару дней назад кажется сообщалось что с физических лиц собрано 100% налогов.
видел и слышал как эта дойка помогает людям -мальчишка с ошалелыми глазенками от......
Дойников в цифрах рассказал, как власть помогала севастопольцам....
Председатель СГС Дойников забыл, что его избрали Севастопольцы чтобы он отстаивал их интересы.
Вместо этого ОН используя свое должностное положение и аппарат Горсовета содействует заезжему дельцу из Баку Садыхову в его войне с жителями города.
ДОЙНИКОВ лично (без решения Горсовета) подает в суд на жителей города, пишет письма в прокуратуру, милицию, ГАСК, звонил руководителям ООО «Архиградпроект», СФ ГП «Укргосстройэкспертиза» защищая интересы застройщика по ул. Дм. Ульянова 2.
ДОЙНИКОВ - САДЫХОВ КОРУПЦИОННАЯ СВЯЗКА.
ДОЙНИКОВ - ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО КВАРТАЛА.
Тем, кто живет здесь много лет.
Их родителям, детям, внукам.
Сливает их интересы гастрабайтерам.
ЭТОТ г..ад, который говорит в НАШЕМ городе, что ОН верхушка местного самоуправления - продал интересы его жителей,а значит не является легитимным представителем местного самоуправления с правом законодательной инициативы, тем более (менее) быть председателем СОВЕТА НАШЕГО ГОРОДА.
ОН ПЕРЕПУТАЛ ЗАЧЕМ он ТАМ!!!!
УЛЬЯНОВСКИЕ ДВОРЫ - ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ ДОЙНИКОВУ!!!!
Прийдет к ТЕБЕ ПРАВОСУДЕЕ и заберет НАТЫРЕНОЕ!!!!
."на заповедной земле" - семейство дойниковых выделило себе участки под дачи . В "Научном 7" сам дойников а это земли историко-культурного фонда. А жена в бухте Ласпи- земли особо ценного лесного фонда ....
У Д ГОТОВЯТ ПИСЬМА про ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ местного самоуправления ВСЕМ!!!!
Друг дюв - САДЫХОВ И.М. директор и учредитель ООО"АМИРБУД" и ООО"СЕЗАМ ЛТД". Данные субъекты длительное время не ведут хозяйственную деятельность, при этом за счет средств из неизвестных источников приобретен в аренду земельный участок.
Поставщиком ООО"АМИРБУД" являлась фиктивное предприятие ЧП"ВИТМАР" зарегестрированное на умершее лицо, занимавшееся обналичиванием. После возникновения задолженности перед государственным бюджетом деятельность ООО"АМИРБУД" была прекращена.
САДЫХОВ уничтожил зеленый сквер по адресу Суворова 39 и несмотря на запрет строительства построил уродливый дом , который до сих пор стоит пустой.
Мы надеемся, что власти города, прокуратура, депутаты горсовета и народные депутаты Верховной Рады остановят беспредел этого приезжего дельца, который разрушает Наш родной Севастополь, и по хамски лишает его жителей законной придомовой территории.(ул.Суворова,35;пр.Гагарина,4; ул.Дм.Ульянова,2).
На торжественном собрании по случаю дня местного самоуправления председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников заявил, что достижения в развитии Севастополя в 2012 году - это результат «слаженной работы» всех ветвей власти при поддержке горожан.
Да , конечно , горожане будут и кино цифровать за свои копейки , детям и пострадавшим в ДТП помогать-это нормальные отношения . Скиньте данные какой процент участия принимают власти в этой беде ?
Добрый день СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!
Дойников пользуясь тем самым "самоуправлением"...присвоил себе заповедные земли на дикой Омеге и Ласпи!
Дойников!Верни эемлю народу!
Дойников открыто объявил "войну" своим избирателям в лице жителей ул.Дм.Ульянова!
Пора скидывать с "трона" этого обнаглевшего местного "князька"!
Интересно, а кто - нибудь доброе слово скажет про этого чиновника?
Ну, и напоследок приводим глобальный график с динамикой изменения индекса инфляции на Украине, начиная с 2001 года нарастающим итогом. Здесь мы видим, что за весь этот период итоговый индекс инфляции составил 287,5%. Эти цифры порождают печальные мысли...

Как о нас заботятся, на ЦЕЛЫХ 10%!!!!
Интересно, а кто - нибудь доброе слово скажет про этого чиновника?
кто-то из родственников может быть.
Интересно, а кто - нибудь доброе слово скажет про этого чиновника? кто-то из родственников может быть.
И то не все!
Д.ю.в - будет и на ТВОЕЙ улице НЕ ПРАЗДНИК!!!
to Южанка (Севастополь) Интересно, а кто - нибудь доброе слово скажет про этого чиновника?
Да . Я хочу чтобы он жил в Киеве . В составе ВР вместе с Савенковым и остальными бедолагами прозябающими за доля малую в неблагодарном городе . Думаю совет ветеранов и общественные организации с моим субъективным мнением согласны .
to Letty (Sevastopol)
, лучше бы они жили на необитаемом острове.
"дойниковы"-это мелкие вороватые шестёрки,обслуга у настоящих"законников",выдающиваих украину и Россию
Этот мелко вороватый шестёрка - ДОЙникОВ решил ... ПРОДАЛ ...НАС ...Дм. Ульянова 2.
Из "Однажды в Одессе":
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДОКАЗАЛ, ЧТО ФЛОТ И ЕВРЕИ - НЕ ЕСТЬ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗГИЦЫ!
ЗА ВАС, ЮРА!!!
to Южанка (Севастополь) Интересно, а кто - нибудь доброе слово скажет про этого чиновника?
Кончно скажут.
На его похоронах.
О покойнике говорят либо хорошо,
либо ничего
to Воин Света (Севастополь)
ЭТОТ пока жив.
О нем - говорят только ПЛОХО.
о
Стая прихлебателей молчит (г-жа Крадышева), не тявкает
Господа правители города Севастополя,а Вы знаете,что
творят ваши подчиненные-председатель правления ПАО Севастопольгаз Локтионов О.В.прекратил подачу газа
в многоквартирный дом по ул.Д.Ульянова 13 ноября и по сей день 20 семей живут в невыносимых условиях-грудные
дети,старики,онкобольные.Все проживающие заключили договора с Горгазом,не имеют задолжностей.
Кто он такой этот урод,чтобы издеваться над живыми людьми-осуществляющий ГЕНОЦИД против народа.
Вы что хотите получить Севастопольский Майдан.
Подпольщик
Да, у меня такое чувство, что из Стрелка у нас центр беззакония:
- Верховный суд запретил стройку "Вершины Успеха",
Ерошенко, 9, чихать хотел депутат гоп. совета Кабанов на законы - стройка продолжается;
- Нарушая все законы Дойников способствует захвату земли САДЫХОВым;
- Морозят пожилых и маленьких детей уроды из Горгаза.
Да, скоро наверно достанут так народ, что мало не покажется....
to Бугагашек (Севастополь) ЭТОТ пока жив.
Вот именно. Пока...
Все мы смертны.
Все мы под Богом ходим :)
Как-то все самоуправление ассоциировать с одним Дойниковым - неправильно. Это довольно сложный институт. Вот все говорят - нужен избираемый мэр города, а что в итоге? В итоге - все гонят на Дойникова (главу избранного севастопольцами горсовета), о Яцубе, назначенном сверху, куда более положительные отклики. Не повод ли для размышлений? Выходит, пеняем на зеркало? А когда (и это не за горами) вместо Яцубы пришлют другого главу - что делать будем? Выходит, даже ту часть городской власти, которую могли сами избрать - протабанили? Или не все так плохо? Это просто мои размышления по случаю праздника... Ответы и выводы каждый делает для себя сам.
to Южанка (Севастополь) Да, скоро наверно достанут так народ, что мало не покажется....
Именно по этому я им пулемё и не дам

Добрый Вечер, дорогая Южанка
Нужен простой закон: / если власть не может или не хочет остановить беспредел, пусть это сделает народ, по своим законам.


to Воин Света (Севастополь)
, здравствуйте!!!
Вы знаете, в Великую Отечественную красноармейцы часто душили врага голыми руками. Хотя я за правовое поле, правда в Стрелке правовое поле
как - то странно трансформируется, прямо в фильме "Солярис"
О каких достижениях рапортуют господа!!! Непотопляемый Лактионов О.В. в разгар отопительного сезона отключил многоквартирный дом от газа.Дети и старики стали заложниками "дворцовых разборок".Каким словом можно назвать эту сущность? Дождетесь......
Смотрю я на Дойникова на ТВ,на его вечно бегающие по сторонам и мне почему то хочется приклееть ему погоняло-ШНЫРЬ. А,шо,по-моему подходит. Шестерка при губернаторе...
себя не похвалишь – никто не похвалит, обидно ведь, тем более когда есть за что
Дойников в цифрах рассказал, как власть помогала севастопольцам
помогла а кому именно
ни чего хорошего про спикера городского совета сказать не могу, севастопольцы ему не нужны!
ни чего хорошего про спикера городского совета сказать не могу, севастопольцы ему не нужны! Как и он НАМ! А между делом Сальникова сняли (Ленинская РГА) на его место заходит Руменцев с таможни!
Люди АУ!!! Кого выбирали того и получили, чего теперь "невинность корчить". Голосовали за Партию регионов? Так чего теперь в истерике бьетесь - сами виноваты.
СсылкаСсылкаСсылка
Результат – капитальный ремонт на 161 кровле, - заметил он.
По его информации, согласно программе в этом году «капитально отремонтированы» 52 лифта, «заменено оборудование» на 190 лифтах.
Хотелось бы видеть хотя бы в газете или на сайте СГГА точные адреса домов на которых произведен ремонт кровли, а также адреса домов и номера подъездов, в которых были отремонтированы лифты.
А так на словах - извечное Станиславское "Не верю!"
СсылкаСсылка
https://www.facebook.com/ajax/flash/expand_inline.php?context=timelineSingle&max_height=403&max_width=403&playertype=permalink&target_div=u9vcelz9&v=449620338418446
Ссылка
И чего народ Дойникова трогает.
Сами лопатой навоз не перебрали.
А нос шанелью-008 прикрываете.
Дойников потому в цифрах рассказал, как власть помогала севастопольцам,что на деле власть горожанам только усугубляла.
Благодетель ты наш,Юра Дойников ! Холопы твои челом тебе бьют за заботу твою неустанную.Все думаешь о нас,все заботишься.Нет тебе покоя,родной. Отдохнуть бы надобно.На покой бы пора.
«…Дойников в цифрах рассказал…», что он есть "шестёрка".
Правда и «…клоп мал, да вонюч…» – народная мудрость.
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
Странно.
Дойников - один из депутатов горсовета, ведет заседания и подписывает составленные коллективом документы.
Почему все претензии именно к нему?
Давайте все претензии по работе ВР и по всем принятым законам предъявлять Литвину.
Не будет Дойникова - подписывать будет другой человек.
Ничего не изменится.
Впечатление такое, что комментаторы пишут либо из начального класса школы - или, пардон, из дурдома.
Юрий Васильевич, не верьте злопыхателям! Все севастопольцы вас любят и голосуют за ПР.
to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) Юрий Васильевич, не верьте злопыхателям! Все севастопольцы вас любят и голосуют за ПР.
На хуторе Пятницком шибко сомневаются в цифрах.
Особенно их смущает бюджет 2013.
Там свобод будет меньше.
https://www.facebook.com/ajax/flash/expand_inline.php?context=timelineSingle&max_height=403&max_width=403&playertype=permalink&target_div=u699qub11&v=157675720995725
Неуважаемое г. Арабаджи (оно же Andrew12 и др). Под какой бы ты кличкой ни прятался, от тебя все равно несет неевреем.
Ты что ж так на Дойникова-то? Сам целых пять лет возглавлял в горсовете все городские ресурсы, на выходе - опустил все в ляляля и полное безделие. Ты на ЮВ, наверно из-за того, что он тебя - бездельника и очковтирателя - пытается заставить хоть что-то делать. А ведь Дойников - председатель ГС и такой же как ты, Andrew-нееврей, член руководства ПР. Партию дискредитируешь, старикашка? Смотри, вылетишь из зампредов без пенсии.
А в наши дни,
Когда необходимо
Всеобщим равным тайным и прямым
Избрать достойного, -
Единственный критерей
Для выборов:
Искусство кандидата
Оклеветать противника
И доказать
Свою способность к лжи и преступлению.
Поэтому парламентским вождем
Является всегда наинаглейший
И наиадвакатнейший из всех.
Политика есть дело грязное.
Ей надо
Людей практических,
Не брезгающих кровью,
Торговлей трупами
И скупкой нечистот...
Но избератели доселе верят
В возможность из трех сотен негодяев
Построить честное
Правительство в стране!
Господи, как же можно гнать такую лабуду, хотя чему удивляться, он на то и поставлен, языком молоть да лапшу на уши вешать народу, и надо сказать не плохо получается... да и не только у него.. В цифрах рассказал... а сколько в сумме на кармане - умолчал... Уж кто, кто а я то точно знаю об ихнем "взаимодействии" и т.д. ибо не первый год сижу в председателях ОСН. Встречают хорошо, но отписки сочиняют и отмазки лепят ещё лучше.. Очень жаль, что они не читают эти строки, я бы написал ещё круче..
to Капитан12 (Севастополь)
А в каком это доме?
Не 11А? Так его под гостиницу делали, зачем Вам газ на захваченной земле!
to Капитан12 (Севастополь) Господа правители города Севастополя,а Вы знаете,что творят ваши подчиненные-...... Кто онИ такИЕ этИ уродЫ,чтобы издеваться над живыми людьми.....Вы что хотите получить Севастопольский Майдан. Подпольщик
Все они в курсе!
Подпишусь.
to knnk007 (Севастополь)
Речь идет именно об этом доме. Он уже давно перепрофилирован в жилой дом. И там живут живые люди, а не нелюди, как ты.
to Сирена (Севастополь) to knnk007 (Севастополь) Речь идет именно об этом доме. Он уже давно перепрофилирован в жилой дом. И там живут живые люди, а не нелюди, как ты.
Ну конечно! Сразу нелюдь!
И как вам людЯм на мусорке живется? Без площадок, деревьев, и 11 дому пожарный проезд перекрыли.
Спасибо вам людЯм уже сгоревшая тетка из 9 сказала...
Сирена - не раскидывайся словами на 3 сообщении.
to knnk007 (Севастополь)
Землю захватывали во времена ВОВ,а теперь Землю умные
люди берут в аренду.
Убери а/м с пешеходных дорожек д.11-будет проезд для
пожарников, а чтобы их не вызывать бухать нужно меньше
и не курить в постели-ДЖЕЙМС БОНД ты недоделанный.
to Сирена
Серь дальше!
Читать научись! Пожарный проезд был со стороны "запретки".
Командуй своей м****, а я к 11 дому и вашим машинам отношения не имею.
ГОРГОНА ты ПЕРЕДЕЛАННАЯ!
Дойников в цифрах рассказал, как власть помогала севастопольцам
Дойников мы вас поддержим!!!