В среду, 28 ноября, в 20 часов 20 минут водитель 1982г.р. управлял мотоциклом «Ява»» и, двигаясь в Балаклаве по ул. Спартаковская, напротив ГК «Автолюбитель» на правом закруглении выехал за пределы проезжей части дороги, где наехал на электроопору. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.
В пятницу, 30 ноября, в 7 часов утра водитель 1975 г.р. управлял автомобилем «Опель» и двигался по автодороге Симферополь-Севастополь. На спуске, на правом закруглении дороги потерял контроль над движением автомобиля и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Богдан», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате ДТП водитель «Опеля» был доставлен в приемный покой в 1-ую гор. больницу.
В этот же день, в 18 часов 30 минут водитель 1979 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по автодороге Симферополь-Инкерман. На 7 км +700 м. водитель сбил пешехода, мужчину 1946 г.р. В результате ДТП пешеход от полученных травмам скончался на месте.
В субботу, 31 ноября, в 18 часов вечера водитель 1982 г.р. управлял автобусом «БАЗ» и двигался по автодороге Севастополь –Симферополь. На 40 км водитель при опережении наехал на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.