Лента новостей

Севастополь

556
4

«Для президента опорой является народ», – сенатор Ольга Тимофеева

Сенаторы от Севастополя Ольга Тимофеева и Валерий Куликов считают, что 18 марта 2018 года жители города-героя подтвердят исторический выбор региона, сделанный весной 2014 года.
ForPost - Новости : «Для президента опорой является народ», – сенатор Ольга Тимофеева
Фото: Павел Истомин

На выборах президента России 18 марта 2018 года жители Крыма и Севастополя в полной мере реализуют свои гражданские права и определят будущее своих детей, считают сенаторы от Севастополя.

По словам сенатора Ольги Тимофеевой, президентские выборы 2018 года – это реализация полноты гражданских прав жителей Севастополя.

«Это наша ответственность. Это результат событий 2014 года, наших устремлений и надежд, того, о чем мы мечтали и мечтаем. От каждого из нас зависит, каким будет наш мир. Мне пришлось 30 минут стоять в очереди, чтобы проголосовать. Это хороший признак: значит мы понимаем степень своей ответственности.

Любой человек в своих действиях должен опираться на кого-то. А для президента опорой является народ. Вот то, насколько народ готов разделить ответственность, определяется на всенародном голосовании. Мы мысленно будем вести диалог с событиями 2014 года», – считает Ольга Тимофеева.

По словам депутата Госдумы Дмитрия Белика, выборы – это знаковое для Севастополя, для Крыма и для всей России событие.

«Мы все сделали цивилизационный выбор. И тогда, подписывая договор о принятии Крыма и Севастополя, президент опирался на мнение народа. Это новая страница не только в российской, но и в мировой истории. Сегодня две большие даты: выборы президента – наш выбор на ближайшие 6 лет; и годовщина Русской весны.

От выборов ожидать можно только усиления России. Конечно, это многим не нравится. Но у меня огромная гордость за нашу страну», – сказал Дмитрий Белик.

По словам сенатора Валерия Куликова, Россия шла к этому (воссоединению Крыма и Севастополя с Россией – прим.) не четыре года, а с тех пор, как Севастополь стал украинским.

«Сегодня мы определим будущее наших детей. И я верю, что Севастополь сегодня подтвердит звание города, который в 2014 года определил судьбу Крыма. Даже не сомневайтесь, что победа будет за нами», – сказал Валерий Куликов.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (4)

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 18/03/2018 в 11:26

Господа!

Сегодняшней КЛОУНАДОЙ С МЕДАЛЯМИ на выборах Президента РФ, была поставлена под сомнение ЛЕГЕТИМНОСТЬ РЕФЕРЕНДУМА  2014-года. Кто посесёт наказание за эту глупость или провокацию? Кто докажет теперь, что высокая явка электората на выборы не обеспечена медальками. aggressive

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:51

to Skif017:  А показ на 1 канале фильма "Крым", из фантазий авторов которого, люди не бывшие здесь в феврале - марте четырнадцатого могут сделать только аналогичный вывод? Сдается, что это звенья одной цепи, но думаю, что эта цепь не сговор, а тупость и неспособность сегодняшних властей от региональных до центральных, выработать, поддержать и развить положительную повестку в стране в целом.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:15

Активные участники  Русской весны -депутат Госдумы России Дмитрий Белик и сенатор Ольга Тимофеева знают о чем говорят. Своим личным примером они приблизили Севастополь и Крым к воссоединению с Россией!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 18/03/2018 в 16:28

"По словам сенатора Валерия Куликова, Россия шла к этому (воссоединению Крыма и Севастополя с Россией – прим.) не четыре года, а с тех пор, как Севастополь стал украинским."

Довольно лжи!!!!.aggressiveaggressive

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1476
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
933
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9287
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9704
11

ТОП 5