Лента новостей

Новороссия

3097
10

Действующий украинский летчик прилетел в Россию

Воевода: действующий украинский летчик прилетел в Россию.
ForPost - Новости : Действующий украинский летчик прилетел в Россию

Действующий летчик Военно-воздушных сил Украины прилетел в Россию. Об этом летчик вертолета Ка-52 с позывным Воевода сообщил в своем Telegram-канале.

«Все, наш парень у нас! Я, как основатель сего действия, назову случившееся "птичка в гнезде"», — написал Воевода.

По его утверждению, прилетевший в Россию летчик является старшим офицером и действующим командиром звена.

Ранее украинский морпех Николай Ягорницкий рассказал, как сдался в плен при помощи Telegram-бота. Как сообщает РИА Новости, адрес мужчина нашел в одной из разбросанных на территории боевых действий листовок.

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2043
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 18/11/2023 в 19:09

Команда России в ответ сравняла счет.
Теперь 1:1
Матч продолжается.

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4777
A.gerbrandt@mail (Симферополь)
- 18/11/2023 в 19:26

украинский летчик прилетел в Россию

На чем прилетел? Самолёт, вертолет, пароплан, ступа?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3478
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 18/11/2023 в 19:56

Очень странная информация - сдался или ошибся?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2715
Мицуко
- 18/11/2023 в 21:09

Почему странная? Вот цитата с другого места: "По словам экс-министра информации ДНР Даниила Безсонова, летчик тайно сотрудничал с российскими военными с самого начала СВО".

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1337
cosmopolit (Город N)
- 18/11/2023 в 21:42

Плюсы, минусы. Минусы, плюсы. В итоге ноль - золотая середина.

Аватар пользователя 90777
постов:
471
90777 (Новоозерный - 17)
- 18/11/2023 в 23:31

Не совсем, есть и второй птинец из ВВ недавно получил отпуск поехал отдыхать в дубаи с семьей ( !  ) и попросил убежища в одном буржуйском посольстве, инфа из открытых источников, однокашник и кореш первого.

Команда России в ответ сравняла счет.Теперь 1:1Матч продолжается.

 

Аватар пользователя 90777
постов:
471
90777 (Новоозерный - 17)
- 18/11/2023 в 23:36

Воевода привез на своей Кашке, когда укрофэбэры подобрались совсем близко....

Очень странная информация - сдался или ошибся?

 

Аватар пользователя seva zelay
постов:
1783
seva zelay (Севастополь)
- 19/11/2023 в 0:55

Хотел толком почитать, но ссылка на источник не работает.

...летчик Военно-воздушных сил Украины прилетел в Россию

Если бы он с той стороны, то написали бы перелетел. Не понятно.

Аватар пользователя Oleg K
постов:
1564
Oleg K
- 19/11/2023 в 7:21

Telegram-канал Baza во второй половине дня 18 ноября написал, что летчик ВСУ смог сбежать в Россию, предположительно, на угнанном Су-27.

Аватар пользователя val61
постов:
1325
val61 ()
- 19/11/2023 в 12:02

Ждем выступления прилетевшего летчика.