Россия

Депутаты избрали председателем Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко

Депутаты Народного Совета ЛНР сегодня в ходе пленарного заседания избрали председателем парламента Республики Дениса Мирошниченко. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ.

Депутаты избрали председателем Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко

Кандидатуру Мирошниченко на голосование внес депутат Дмитрий Сидоров. За избрание Мирошниченко проголосовали 32 из 33 присутствующих на заседании депутатов, сам он при голосовании воздержался.

 

Ранее сегодня парламентарии Республики освободили от должности председателя Народного Совета Владимира Дегтяренко по его собственному желанию.

Мирошниченко Денис Николаевич родился 8 декабря 1987 года в Луганске. Закончил Луганскую академию культуры и искусств имени Матусовского. На различных должностях занимался молодежной политикой и развитием спорта. Депутат Народного Совета ЛНР первого и второго созывов.

Источники
300
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Отчет губернатора Севастополя прошел под молчание депутатов

Спикер заксобрания считает, что это хороший знак.
20:00
42
3550

Экс-мэр Керчи арестован на два месяца за неспортивные дела

Ущерб от деятельности чиновника оценили почти в 700 тысяч рублей.
11:22
3
729

В Севастополе прошла большая министерская инспекция

Ирек Файзуллин осмотрел марину, очистные и медкластер, Исторический бульвар обсудили в кабинете.
11:09
35
2447

По делу Евгения Горлова арестованы дома и машина на 50 млн рублей

Суд над бывшим замгубернатора может пройти в Севастополе.
10:09
22
4201