Севастополь

Депутаты горсовета обратились к совету ветеранов Рыбака с просьбой "поддержать единственную легитимную власть в Севастополе"

Депутаты горсовета обратились к совету ветеранов Рыбака с просьбой "поддержать единственную легитимную власть в Севастополе"

О том, почему так странно ведут себя многие депутаты севастопольского городского совета, то бегая на народные митинги, то выступая с совершенно противоположными заявлениями, можно сделать вывод, прочтя официальное сообщение пресс-службы этого органа, опубликованное вчера, 26 февраля.

В сообщении отмечается, что на президиуме городского совета ветеранов, который возглавляет С.С. Рыбак, от имени горсовета выступил зампред СГС Александр Антоненков.

Он объяснил ветеранам, как депутаты стабилизируют обстановку в Севастополе, а также обратился к ним с просьбой "оказать помощь горсовету в предотвращении экстремизма, нагнетания межнациональной розни: «Наша с вами главная задача — прекратить истерию борьбы с мифическим врагом, сохранить спокойствие и порядок в городе".

Председатель СГО ветеранов Украины Сергей Сергеевич Рыбак призвал членов президиума поддержать единственную, по его и депутатов мнению, легитимную власть в Севастополе — Севастопольский городской Совет, "который прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить нормальную деятельность всех служб".

Также в заслугу городского совета было поставлено то, что поступили средства на выплаты пенсий. Источник этих поступлений не указывался.

"Члены президиума (Совета ветеранов - ред.) высказали единодушное мнение, что все уже устали от митингов" - сообщает сайт СГС.

Активистов-ветеранов призвали записаться в Координационный Совет, "созданный решением сессии городского Совета", чтобы "помочь А.Чалому, предостеречь его от ошибок, мудро направлять его в совместной деятельности вместе с легитимной властью города".

 

8641
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (42)

Profile picture for user день Победы
274

блин да когда же мы уже их разгоним,вся смута в городе в основном от депутатов!

Profile picture for user ГОТ
18143

Этим мудрым Карасям пора понять , что устали
не от митингов , а от них !
А будут липуче лезть со своими мудрыми советами
и наставлениями !
Будет с ними так же как и в Бандеровщине !
Как бы кое кому со скотчем у столба постоять
не пришлось !

Profile picture for user voroncov
1157

Рыбак мне напоминает кобру, которая пережила свой яд.
Пора менять фамилию на ФИШМАН, мой "друг"

Profile picture for user пентагон
6462

Рыбак, в смысле, горсовет видит Рыбака издалека. В смысле того, что они по жизни думают и делают одинаково плохо.

Profile picture for user АКМ-47
540

Все внимание России и Украины сейчас приковано к Крыму. Ведь именно тут решается будущее страны. Сможет побороть здравый смысл – у Украины есть шанс остаться в качестве самостоятельного государства, если же нет – то, скорее всего, государство прекратит свое существование и распадется на западную Украину и Юго-Восток.

Сейчас многие горячие головы кричат о необходимости отделения Крыма и Севастополя от Украины, надеясь на вмешательство России и повторения абхазского и югоосетинского сценария. Однако в данном случае есть одно большое «НО»: провозглашению независимости этих республик предшествовала настоящая война. И здесь нам надо задаться очень серьезным вопросом: готовы ли мы к войне, и даже не столько физически и материально, сколько нравственно? Готовы ли мы пожертвовать сотнями и тысячами жизней своих родственников, друзей, соседей, коллег? Готовы ли потерять свои дома и в один момент остаться на развалинах?

А ведь пока не начнется военных действий, у России не будет оснований для вооруженного вмешательства и ввода войск, в результате которых Крым и Севастополь теоретически, следуя примеру Абхазии и Южной Осетии, могли бы получить независимость. Однако это же понимают и в Киеве, где, несмотря на оголтелые выходки и бредовые лозунги, понимают, что выстоять в вооруженном конфликте с мощью России не удастся и заграница не поможет (ну разве, что Польша и некоторые страны бывшего СССР начнут массовую истерию по поводу захватнической политики России). Но даже если и на это ума в Киеве не хватит, то войны все равно не будет по простой причине: денег в украинском бюджете нет, а на голодной желудок воюется плохо…

Так что, надеется на то, что за нас решит проблемы Москва, было бы верхом наивности.

Тем не менее, на сегодняшний день партия на шахматной доске под названием Крым началась и первые ходы сделаны, стороны начали двигать фигуры. Осталось выяснить, какую партию стороны намерены разыграть, где фигуры – это наши с Вами жизни.

Можно попытаться развязать войну, мечтая о собственном президентстве и пытаясь втянуть в нее России. Однако такая позиция может устроить только тех, кто может позволить себе вывести семью в безопасное место и, в случае чего, сам благополучно покинуть Крымский полуостров, потому что где-то что-то припрятано.

А можно, реально оценив ситуацию, начать переговоры с Киевым о действительно широкой автономии Крыма и Севастополя, в том числе в сфере местного самоуправления, администрирования налогов, социально-гумманитарного и языкового самоопределения. Такая позиция позволит обеспечить мир в стране, сохранить Украину как государство и обеспечить развитие Крыма и Севастополя.

С уважением, Здравый Смысл

Profile picture for user В.Федорин
802

ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРСОВЕТА МНОГИМИ СЕВАСТОПОЛЬЦАМИ ПОКАЗАНА НА ПЛАКАТЕ ! И СЕЙЧАС ЭТИ ... СЛУГИ НАРОДА ...БЬЮТСЯ В ПРЕДСМЕРТНЫХ СУДОРОГАХ

Profile picture for user М и Пр
556

А где-нибудь уже опубликовали список отсутствовавших на заседании депутатов Горсовета? Это очень важно, ведь выборы всё равно когда-нибудь будут! Желаю знать фамилии.

Profile picture for user Flashpoint
248

Эти сучины-депутатушки уже снова повесили флаг Украины на здание.Сидят продажные люди,которых нужно разгонять и делать новый депутатский корпус.

А тем временем... новая власть в Ровно пришла в районную прокуратуру... свобода и демократия в картинках
У этого Сашко Белого свои методы про демократию и захват власти,бандит есть бандит.

Profile picture for user Next Stop
121

о как,
с сайта гопсовета : Президиум СГО ветеранов Украины назвал Севастопольский городской Совет единственной легитимной властью в городе Февраль 27, 2014

Про переворот и фашистов опять ни слова

Profile picture for user Андрей Степанович
239

А где-нибудь уже опубликовали список отсутствовавших на заседании депутатов Горсовета? Это очень важно, ведь выборы всё равно когда-нибудь будут! Желаю знать фамилии.
+100

Profile picture for user rotor
3186

Деньги нашёл Чалый,и только ему идёт сейчас поддедержка!!Гопсовет был гоп,гопом и остался!!Наше гоповское болото реагировало на ситауцию самыми последними,всё выжидали!!!Это третья колонна,которую нужно распустить!!А Рыбак это особая песня в жизни города!Он уже должен сидеть лет 15 назад.

Profile picture for user Letty
5180

to Андрей Степанович А тем временем... новая власть в Ровно пришла в районную прокуратуру... свобода и демократия в картинках
Эх , жаль что Дойников и прочие " слуги народа " её не дождутся . Сидеть в тепле и подтявкивать это по ихнему .

Profile picture for user АКМ-47
540

to АКМ-47 (Севастополь) Бандеровцы четко обозначили свои позиции и приоритеты. И если мы хоть на йоту дрогнем, они устроят такую зачистку

спасибо за ответ. ссылку дайте

Profile picture for user Михаил Баринов
39

Не слушайте провокаторов ратующих за простое расширение автономии!!! Как дадут, так и отберут. Киев никогда не забудет вашего нынешнего сопротивления. Вы это уже проходили. Нужно срочно подготовить вопросы для референдума и огласить их на всенародном собрании 1 марта!!! Чтобы эти депутатские гниды не смогли соскочить!

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Горсовет в отставку - Чалый,наведи порядок!!!

Profile picture for user Михаил Баринов
39

Это всё фигня, что мол без войны вы не сможете отойти от Украины. Смотрите пример Сербии и Черногории. Всё прошло мирно и без истерик, в рамках международного права. У вас точно такой же случай с позиции международного права.

Profile picture for user Tatiana Shch.
283

У меня ощущение, что депутатам гор.совета набор "политических ориентаций" выдают в комплекте и мандатом. скорость смены - потрясает! Днем говорить одно, а вечером на митинге перед концертом - совершенно обратное! И не вздрогнул даже, господин соврамши!

Profile picture for user АКМ-47
540

to Евгений Алекс

статью - закона "международного права" регламентирующие данное действие. спасибо.

Profile picture for user KOREHACTbIy
411

гнать депутатскую мразь,а новых выбирать на площади Нахимова

Profile picture for user кукузель
8341

«…Депутаты горсовета обратились к совету ветеранов…».

Да ну, «фонарь» – нашли куда обращаться!
Обращайтесь «в топик» маршрута № 12 – мы вас ВСЕХ до Перекопа довезём.

Правда – без вещей и награбленного, но с «живыми лицами».

А дальше: пешком, бегом, ползком, раком – кому как нравится

Profile picture for user Ольга Цилицина
2

Всех бывших политрабочих давно пора на свалку!Все они продажные твари!

Profile picture for user AlekseyD5
501

ГопСовет в отставку!
ГопСовет в отставку!
ГопСовет в отставку!
ГопСовет в отставку!
Не одного из бывших у власти, всех на печку. Карпушу в реку.

Profile picture for user miv2006
441

Горсовет в отставку!!!!! Чалый пора применить власть
данной тебе народом Севастополя.

Profile picture for user Милана
76

На «Народном канале» прозвучало обращение председателя Севастопольского городского совета ветеранов Украины Сергей Рыбака к севастопольцам:
Он поддержал Алексея Чалого: «Он хороший предприниматель. Это человек, который сделал себя сам. Он богатый, и ему не надо чего-то брать. Раз он пришёл и согласился руководить Севастополем, значит, так тому и быть».

Сергей Сергеевич, зарядили тебя депутатишки! Продался....
На двух стульях не удастся усидеть....

Profile picture for user pavel&co
303

Страна предателей, иуд,
Продажных лис, гиен, шакалов,
Воров, почти что каннибалов,
Грызущих весь смиренный люд…
Кому опять ты отдалась,
За что воюешь, Украина?..
За что ты убиваешь сына,
Зарыть поглубже торопясь?..
Ты в беззаконье не найдёшь
Ни Истины, ни правды Света –
В прицелах, взрывах нет ответа,
Куда с «Майданом» ты зайдёшь?..
Да, выбор люда невелик:
Воры у власти иль нацисты…
Братоубийцы ли расисты…
Вражда – вот сатанинский лик!
За что ж ты проклята, судьба?!
Хотя понятно – за иудство,
Как нормы власти и паскудство,
Тех, кому вверена страна…
Так может нужно здесь, сейчас
Сказать, что мы – навеки с Богом!
Святая Русь одним народом,
Не зря ж в единстве обрелась!
Вставайте, верные сыны!
Вас Александр Невский молит,
И Фёдор Ушаков нам вторит:
К Единству мы прийти должны!
В одной Святой Руси Великой
Не нацией, а многоликой
Страной единого народа,
Растя детей и Славя Бога!

Profile picture for user Лариса97
301

Горсовет,ДОБРОЕ УТРО! Если бы не Чалый,Вы бы спали,а точнее притворялись бы спящими.Совесть у Вас есть?Зачем присваиваете чужие заслуги? Наберитесь мужество,по хорошему,У Х О Д И Т Е!, в противном случаи,Вы просто моральные уроды.!

Profile picture for user Макс (Севастополь)
113

Сегодня услышал на митинге от простых граждан, что из депутатов горсовета около 10 настаивало на срочном назначении Чалого М.А. По памяти : Мальцев, Дубовик, Белик, Басов, Стручков, Черников и вроде Луненок... остальных не запомнил. А остальные кричали что у Чалого российское гражданство. Позор.....

Profile picture for user Kris
840

Александр Антоненко и Сергей Рыбак - две одиозные фигуры севастопольского политикума. Один - гандон и ворюга, другой - ворюга и гандон, друг криминала, человек, потерявший лицо и честь офицера! Пора их убирать из властных структур! И - на нары!!!

Profile picture for user Kris
840

Нехороший человек - это, в переводе Форпоста = Дон ган!!! Только наоборот!

Profile picture for user Galaxe
8284

Это не депутаты - это проститутки, которые бояться за свои денежные мешки.

Profile picture for user Вася 12
1375

ГОРСОВЕТ - СЛЫШИТЕ ГОЛОС ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА?
ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ !!!
ВАЛИТЕ НА Х.Р.

Profile picture for user sevasvlad
244

Этот гопсовет надо распустить без выходного пособия и из зарплаты высчитать всё, что они провалили. ПОЗОР!!

Profile picture for user voroncov
1157

Предлагаю для депутатов организовать МОРСКУЮ ПРОГУЛКУ, и чтобы капитан обязательно был
ИВАН СУСАНИН.(для не голосовавших за Чалого)

Profile picture for user men8282d
729

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОТБРОСИТЬ РЕВОЛЮЦИОННУЮ РИТОРИКУ И ЗАНЯТЬСЯ СКУЧНЫМ, НО НУЖНЫМ ДЕЛОМ. СУЩЕСТВУЮЩАЯ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ И ВСЕ ЕЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОТВЕТВЛЕНИЯ ПРОГНИЛИ И КОРРУМПИРОВАНЫ, НАЧИНАЯ С ПРЕЗИДЕНТА. КОНТРОЛИРУЮЩИЕ И НАДЗОРНЫЕ ИНСТАНЦИИ, СБУ, ПРОКУРАТУРА, СУД, МИЛИЦИЯ НЕ ПРИНИМАЛИ НИКАКИХ МЕР ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ БЮДЖЕТНЫХ ХИЩЕНИЙ. ВОЗМОДНО ОНИ ОБИДЯТЬСЯ И ОБВИНЯТ МЕНЯ В КЛЕВЕТЕ, ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НО ПОЧЕМУ КАЗНА ПУСТА И ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО А ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТЫМ ВОРЮРОЙ. ДА ВСЕ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ НЕ ЛУЧШЕ. КРАВЧУК НАВОРОВАЛ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПАРОХОДСТВЕ ТОЛЬКО ОДНУ ХАТЫНКУ, ПАТРИОТ УКРАИНЫ КУЧМА СТАРАЛСЯ РАДИ УКРАИНЫ А НЕ ДЛЯ СЕБЯ И ПРЕЗЕНТОВАЛ ЗЯТЮ КРИВОРОЖСТАЛЬ, "РУКИ ЯКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ" С БРАТОМ ПЕТЕЙ НАГРЕЛИСЬ НА ГАЗЕ. МОЖНО КОПНУТЬ И ПО БАНКУ "УКРАИНА", ГДЕ РАНЕЕ РАБОТАЛ ЮЩЕНКО, НАВЕРНЯКА НАЙДУТСЯ СКЕЛЕТИКИ В ШКАФУ. НУ А ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, САМЫЙ СОЛИДНЫЙ СРЕДИ НИХ, ВОЗГЛАВЛЯЮЩИЙ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ И ВОРОВАЛ КАК НАСТОЯЩИЙ ВОЖАК МАФИИ. ЕГО КУМ ПШОНКА, СТОЯ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА, СЛЕДИЛ ПО «ЗАКОНУ» ЧТОБЫ НИКТО ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ПОМОЩНИКАМ НЕ МЕШАЛ ВОРОВАТЬ И САМ, ВИДИМО, СТАРАЛСЯ. А РАЗ РУКОВОДСТВО ВОРУЕТ, ЗНАЧИТ И ПОДЧИНЕННЫМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ХОЛУЯМ МОЖНО ВОРОВАТЬ. А ВОРОВАЛИ ОНИ НАШИ ДЕНЬГИ. ИДОЛ МАЙДАНУТЫХ ЮЛЯ, ВИДИМО, ТОЖЕ НА РУКУ НЕЧИСТА. ДАЖЕ СРЕДИ НАШИХ СЛУГ НАРОДА, ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ НЕ НАШЛОСЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. КТО СЛЫШАЛ О ПОПЫТКАХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ КРУПНЫХ ХИЩЕНИЙ? НИКТО. ПО ОЦЕНКАМ ЕВРОПЫ НА ЕВРО 2012 УКРАЛИ МИНИМУМ ТРЕТЬ. ПРЕЗИДЕНТ МНОГО ГОВОРИЛ О ЕВРОБАСКЕТЕ, ОЛИМПИАДЕ В КАРПАТАХ - ПАЦАНЫ ХОТЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ ПО КРУПНОМУ. НАМ РАССКАЗЫВАЛИ О ДЕФИЦИТЕ БЮДЖЕТА И О ТОМ, КАК ТЯЖЕЛО ОДИН НА ОДИН С РОССИЕЙ, О ВЫСОКИХ ЦЕНАХ НА ГАЗ. ВЫВОД ОДИН. НИКОМУ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ, ВО ВСЕХ ЕЕ ВЕТВЯХ, НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НУЖНО СМОТРЕТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ИМУЩЕСТВО ЧИНОВНИКА, ДЕПУТАТА, РАБОТНИКА СБУ, ПРОКУРАТУРЫ, СУДА, МИЛИЦИИ, АДМИНИСТРАЦИЙ ЕГО ДОХОДАМ ОТ ЗАРПЛАТЫ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. АДРЕС ДЛЯ СООБЩЕНИЯ ДАННЫХ https://docs.google.com/forms/d/1ZKiqA22DhsiGAHPs60lfSqHYDE8SsyIc-Auti-m_hTk/viewform?edit_requested=true
НЫНЕШНИЙ ДЕПУТАТ ВР ОТ КПУ П. СИМОНЕНКО В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ ГАЗЕТЕ "2000" СКАЗАЛ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ЛЮСТРАЦИИ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ НАС И ДАЛЕЕ БУДУТ НАГЛО ОБВОРОВЫВАТЬ ОЧЕНЬ С ВИДУ ПОРЯДОЧНЫЕ И РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, НАЧИНАЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ДО САМОГО НИЗА. ОБНАРОДОВАННЫЕ ДМИТРИЕМ ФИРТАШЕМ ОЦЕНКИ ХИЩЕНИЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ, Т. Е. НЕ ПОСТУПИВШИЕ В БЮДЖЕТ ЭТО НЕ МЕНЕЕ 160 МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН. РАЗДЕЛИТЕ ИХ НА 45 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И ПОДУМАЙТЕ – НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ? И САМОЕ ВРЕМЯ ВСЕМ СПРАШИВАТЬ ДЕПУТАТОВ И ТЕХ, КТО ПРИ ВЛАСТИ: «КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ?». ТЕРЯТЬ НАМ НЕЧЕГО, ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ И СТРАНЕ. ПОЛИТИКИ, ЧИНОВНИКИ ВСЕХ ВЕДОМСТВ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО И РАБОТАТЬ НА СТРАНУ, НА ЛЮДЕЙ А НЕ ВОРОВАТЬ У НАС.
житель Севастополя Преден Владимир Борисович
e-mail: predenvb@i.ua

Profile picture for user men8282d
729

простите ошибся (...А ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТЫМ ВОРЮГОЙ.)

Profile picture for user Lady
1630

Антоненкова знаю лично. Основная и незыблемая его цель - собственное благополучие. Ему и таким как он не место в руководстве города!

Profile picture for user ДЫМ .
1087

to АКМ-47 (Севастополь)

Приятно знать, что есть Севастопольци, которые так думают, здравый смысл не утратив.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
3058

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4453

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1387

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1311