вс, 10/10/2021 - 18:05

Что такое крымский сервис и почему туристы его часто ругают?

Все дело в негативном настрое и завышенных ожиданиях, утверждает севастопольский отельер Наталия Стамбульникова.

Выражение «крымский сервис», кажется, уже стало нарицательным и зачастую несёт в себе негативный подтекст. Обоснованно ли Крымскому полуострову навешивают ярлык недружелюбного к туристам места, выясняли в этом выпуске ForPost Podcast.

Как проявляется гостеприимство в туристической сфере, действительно ли крымчанам свойственно жлобское отношение к отдыхающим, а туристы позволяют себе хамское поведение в гостях и в чем причина вечного противостояния первых и вторых? В премудростях отечественного турсервиса разбирались с представителем Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) в Крыму Наталией Стамбульниковой.

Практикующий отельер поделилась собственным опытом взаимодействия со «сложными» гостями, рассказала, в чем Турция никогда не станет конкурентом Крыму и поделилась мнением, почему при всех недостатках региона туристов по-прежнему тянет в Крым.

Больше подкастов слушайте на нашем канале на платформе SoundCloud, в приложении Apple Podcast и Яндекс.Музыка, а также на странице издания во Вконтакте.

Теги:
Читайте также: