Утро добрым не бывает, особенно, когда оно начинается с аварии. 26 июня в Севастополе на перекрестке улицы Тараса Шевченко водитель на черном «Peugeot» позабыл про одно из основных правил вождения - "помеха справа".
Судя по всему, именно это и послужило причиной столкновения с красным «Mitsubishi». Водитель «Peugeot» решил не пропускать автомобиль, который ехал по главной дороге, за что и поплатился.
В группе социальной сети Вконтакте «Автопартнер Крым», где опубликовано видео аварии, комментаторы без доли сомнений пишут: «Пыжик виноват, конечно, но место там отвратительное для выезда». А вот пользовательница Александра Басунько считает, что место совсем ни при чем: «Каждый день там езжу, Нормальное там место, просто смотреть надо внимательней».
Анна Пронина
Обсуждение (6)
не может человек ездить там каждый день и сказать, что там нормальное место. Люди там нормальные, потому что если тебя там не пропустят, то хрен повернешь оттуда. Поэтому и держится на этом повороте всё на человеческом понимании. Там через день такие слокновения, тоже мне новость
Куда смотрят власти?! Надо срочно ограничить скорость движения до 5 км/час или поставить забор!!!!
Полностью с вами согласен! Светофор даже повесили, но включить забыли...
торопыга на пыжике явно москвич(судя по номеру региона и стилю вождения). Не только этот попорот,а также левый поворот Вакуленчика на Фиолентовское шоссе и обратно -проблемный "пяточок"- надежда на уважение автомобилистов друг другу. Надо чтобы потоки не пересекались и пробок после аварий будет меньше.
Максимальное улучшение будет в одном уровне. Согласно принятого проекта УДС выглядит так:
to Nick Stone:
они там ещё работы ведут