Новости мира

Чечетов рассказал, как ПР проведет 300 своих в следующую Раду

Чечетов рассказал, как ПР проведет 300 своих в следующую Раду

В следующем парламенте фракция Партии регионов должна увеличиться до 300 народных депутатов. Об этом заявил первый заместитель председателя Партии регионов Михаил Чечетов, пишет Газета.ua.

«Потенциал Партии регионов в следующем парламенте должна возрасти. Я думаю, что на следующих парламентских выборах, при условии смешанной избирательной системы, для нас реально провести в парламент 100 депутатов по спискам и 200 по мажоритарным округам. Но это возможно при том условии, если сегодня мы не будем заниматься не списками и размышлениями над выборами, а выполнением программы Президента», - подчеркнул Чечетов.

«Решение о том, кто пойдет по спискам или по мажоритарному округу приниматься летом следующего года, когда будут проведены соответствующие социологические исследования. Такие исследования обнаружат тех кандидатов, которые пользуются большой популярностью на местах и могут выиграть выборы по мажоритарным округам. Сейчас речь о подготовке к выборам не идет», - добавил Чечетов.

Напомним, что на сайте Министерства юстиции продолжается обсуждение законопроекта о выборах народных депутатов. Согласно ему выборы проходят по смешанной системе. При этом проходной барьер для партий возрастает до 5%, а для избирательных блоков в избирательных кампаниях запрещается.

 

2087
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user смешно
975
смешно

с учетом, что в Украине 225 округов - ПР планирует победить во всех округах. Это только админ ресурс и подтасовки способны сделать. Следующая осень будет веселая.

Profile picture for user Titan
243
Titan

Люди не дураки, Янукович пойдет туда где сейчас Ющенко.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Потенциал Партии регионов в следующем парламенте должна возрасти. Я думаю, что на следующих парламентских выборах, при условии смешанной избирательной системы, для нас реально провести в парламент 100 депутатов по спискам и 200 по мажоритарным округам..
Да, "потенцал" ещё больше возрастёт, если введёте денежный ценз размером в 10 лимонов зелени...

Profile picture for user пароход
328
пароход

трепачи.и только .вчерашняя статья надо 10 лямов и ты депутат ПивоРаки... а сегодня мы будем работать над программой президента... вот и яцубу прислали работать над программой президента...а что для народа?????????

Profile picture for user Kris
840
Kris

Пускай мечтают хоть о 500 депутатах! Главное, чтобы Севастополь, как город-герой, не дал ПР ни одного депутата в Верховную Раду. Это будет по справедливости!

Profile picture for user КРЫМЧАК
16652
КРЫМЧАК

Чечет, у кого рога выросли, это надо ещё подумать, - мечтай дальше!

Profile picture for user Радист
887
Радист

Странный он какой-то, Чечетов. Прям как Ноздрев гоголевский. "Хотел сказать — двадцать пять пьявок, но двести пятьдесят сказались как-то сами собою..." (Н.В. Гоголь, "Мертвые души").

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Не, ну если отстрелять претендентов от других партий... то можно и 450. Или всех нельзя... для запада нужна "демократия", придется литвину и ющу оставить.

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user vovan
1474
vovan

Не могу сказать за других но мой , моей жены и наших детей голоса ПР уже потеряла. И не вернет ни какими обещании, хватит лапши на уши.

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

Чечетов -народу:

Народ -Чечетову:

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to Kris (Gurov) Пускай мечтают хоть о 500 депутатах! Главное, чтобы Севастополь, как город-герой, не дал ПР ни одного депутата в Верховную Раду. Это будет по справедливости!
А какой партии надо "дать" депутата? Подскажите, если не трудно.

Profile picture for user ty
7357
ty

будут массовые фальсификаций,ПОДКУПЫ.
для победы и законы неписаны.

В Партию регионов заманивают дисконтными карточками и скидками в барах

Члены молодежной организации "Молодые регионы" будут иметь эксклюзивные скидки в магазинах, развлекательных учреждениях и медицинских заведениях по всей Украине(КАК РАЗ ТАКИ ЗА НАС СЧЕТ). Презентация соответствующей дисконтной карточки для молодежи анонсирована на 16 июня, говорится в пресс-релизе, разосланном "Молодыми регионами", пишет НС.

"Дисконтная карта "Молодые регионы" - это эксклюзивный клуб Всеураинской молодежной организации. Эта карточка может быть средством оплаты за определенные услуги и гарантией предоставления скидки для членов "Молодых регионов" в торговых представительствах партнеров Дисконтного Клуба", - говорится в пресс-релизе.

В частности, члены молодежного крыла "Партии регионов" смогут иметь скидки на приобретение одежды, обуви, косметики, парфюмерии, услуги салонов красоты, спорткомплексов и культурно-развлекательных учреждений.

В перспективе дисконтную программу планируется распространить на медицинские учреждения, продовольственные магазины, рестораны, кафе и АЗС.

В презентации нового проекта организации "Молодые Регионы" - Дисконтной карточки "Молодые Регионы" примет участие народный депутат Украины, председатель ВМО "Молодые Регионы" Андрей Пинчук.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16652
КРЫМЧАК

to ty (krim)

Я и не знал, что у вечной "чечётки" есть братан-близнец одно-яйцевый! Смотри как похожи, почти не отличимы!

Profile picture for user Нестеренко Юрий
48
Нестеренко Юрий

Эти выборы будут самыми грязными в истории Украины, нужен будет контроль, контроль и контроль. У ПР два пути- во власть или в тюрьмы, они это понимают и пойдут на любые подлости и провокации, но я надеюсь что народ не поведется на их дешевые обещания и подачки и покажет ПР болт.

Главное за день

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
7
1534

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1122

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
3
900

В каком состоянии находятся пострадавшие от атаки БПЛА на Форос

Решается вопрос с транспортировкой на материк тяжёлого раненого.
12:33
2
2803

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
1756

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1064

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8009

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
739

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1573