пн, 10/01/2022 - 15:28

«Будет печально»: заключённые вынесли свой приговор убившим девочку педофилам

Видеообращение сидельцев стремительно распространяется по соцсетям.

В Сети появилось видеообращение, в котором заключённый озвучил своеобразный приговор двум извращенцам, зверски изнасиловавшим и убившим пятилетнюю девочку в Костроме.

Видео опубликовано в группе «Инцидент Барнаул» соцсети «ВКонтакте», и только там менее чем за сутки собрало уже почти сто тысяч просмотров.

Человек в кадре от лица всех заключённых выражает скорбь «по потере маленького ангелочка» и обещает учинить физическую расправу над виновными в её смерти независимо от места отбывания наказания преступников.

«В любой лагерь, в какой они ни попадут, им всем будет больно, всем будет печально», — заверяет заключённый.

Как сообщал ForPost, изрезанный ножом труп пятилетней девочки обнаружили в одном из общежитий Костромы 4 января. Ребёнок перед смертью был жестоко изнасилован. По подозрению в совершении преступления задержали двух мужчин, 25 и 44 лет, состоявших в интимных отношениях.

В день трагедии ребёнок находился с мамой в Доме культуры, где женщина работала уборщицей. В какой-то момент девочке стало скучно, и она отпросилась полюбоваться городской ёлкой, пока мама домоет полы.

Там девочку и схватили эти двое, один в очках и дублёнке, другой в пуховике, — на глазах у всех, средь бела дня. Схватили на руки и побежали. И ни одного вопроса от встречных — а их было много.

Мама девочки опоздала всего на несколько минут.

Момент похищения попал в поле зрения веб-камеры.

Видео: Глазами на мир / YouTube

По версии полиции, маленькая девочка должна была стать живым подарком одного из любовников своему партнёру.

Читайте по теме: «За убийство девочки»: видео допроса подозреваемых в убийстве ребёнка в Костроме

Читайте также: