Севастополь

Бизнес Севастополя в кризис. Что делать?

В этом на помощь Вам может прийти Бюро бухгалтерских услуг «СМАРТ». А также не забывайте о мерах Правительства Севастополя, направленных на снижение последствий для бизнеса

Бизнес Севастополя в кризис. Что делать?

2020 год – один из самых сложных для малого и среднего бизнеса. Надвигающийся кризис усилился пандемией коронавируса. Неизвестно, сколько будет продолжаться пандемия, но ясно одно: рынок серьезно изменился. Эти события «зацепили» и крупные компании, но у них достаточно большой запас прочности. А вот малому и среднему бизнесу важно оперативно реагировать на изменения рынка и приспосабливаться на ходу, чтобы выйти из кризиса с наименьшими потерями.

Наиболее рекомендуемым способом выхода из кризиса является сокращение расходов предприятия.  Грамотная оптимизация статей расходов непременно принесет повышение прибыли и снижение затрат. Безопасным способом сократить расходы является передать часть функций на аутсорсинг. Например, чтобы не держать в штате бухгалтера, можно заключить договор на бухгалтерское сопровождение со сторонней компанией. 

В этом на помощь Вам может прийти Бюро бухгалтерских услуг «СМАРТ». А также не забывайте о мерах Правительства Севастополя, направленных на снижение последствий для бизнеса. Проконсультировать Вас могут специалисты Бюро бухгалтерских услуг «СМАРТ».

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

         - Экономичность. Для штатного бухгалтера необходимо создать определённые условия работы: рабочее место, специальная техника и программы, тогда как у наших специалистов уже есть все необходимое оборудование. Более того, за удаленного специалиста вам не нужно будет уплачивать налоги и отпускные.  Таким образом бухгалтерский аутсорсинг обойдется вам в несколько раз дешевле штатного бухгалтера!

         -  Профессионализм. Благодаря накопленному опыту работы в различных отраслях бизнеса, мы можем гарантировать профессионализм наших сотрудников и способность решать сложные и нестандартные задачи.

         - Застрахованные налоговые риски. Наша фирма, в отличие от штатного бухгалтера, имеет возможность заключить договор профессиональной ответственности и предоставить гарантии возмещения ущерба.

         - Доступность. Наши специалисты на связи с 8.00 до 20.00 без отпусков и больничных.

         - Конфиденциальность. Любая информация о Вашей компании будет храниться в строжайшей секретности.

         - Фиксированная цена. Мы фиксируем определенную ежемесячную цену, что обеспечивает определенность и понятность взаимных расчетов.

         - Автоматизация многих процессов ведения бухгалтерского учета упрощает взаимодействие с нашими клиентами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Ведение (полное или частичное) бухгалтерского и налогового учета (УСН, ОСНО, ЕНВД, патент);

- Регистрация/ликвидация ИП, ООО, НКО

- Составление нулевой отчетности;

- Восстановление бухучета;

- Кадровый учет;

- Оформление документов по запросам банка;

- Подготовка заявления на патент;

1 месяц обслуживания бесплатно!!!

             Позвоните по телефону +7(978)946-99-96, и менеджер по работе с клиентами проконсультирует Вас по любым вопросам сотрудничества.

             Вы также можете оставить заявку на нашем сайте севконсалтинг.рф, и мы свяжемся с Вами.

611
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
797

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2537

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
14
3356