Новости мира

Беги, Юля, беги…

Служба новостей ForPost

Из всех новостей за последнее время меня потрясла только одна. Юлия Тимошенко выложила в интернете свои фотографии в спортивной шапочке, в обнимку с собакой и заявила, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ бегает 10 км.

Спортивные достижения сексапильного экс-премьера — более, чем значительны. Тут дети падают в обморок на уроках физкультуры, не в силах одолеть скромный норматив в 3 км, а «Вона бігає»! Да еще и как! Просто спецназовка! И хоть бы вспотела на фотографии! Если ее ежедневный пробег умножить на 365 дней в году, за год 3650 км набегает — можно всю Украину с запада на восток два раза трусцой преодолеть. И еще на пробежку из Конча-Заспы до Одессы хватит! (В Украине от западной границы до восточной — всего-то 1316 км, а от северной до южной — 893 км. Для «сверхвыносливой» Юлии Владимировны это — сущий пустяк!).

А теперь без шуток. Как бегун со стажем я не верю в спортивные рекорды Тимошенко. Они рассчитаны на тех, кто никогда со времен школы не выходил на беговую дорожку. Для 50-летнего организма ежедневная десятикилометровка может закончиться плачевно. Любой врач скажет, что бегать лучше через день. И не более трех-четырех километров. Нужно давать мышцам восстановиться. Иначе мышечные ткани просто истощаются — с человеческой физиологией ничего не поделать ни супермену, ни супервумен.

Поэтому я хочу проверить, действительно ли Тимошенко ТАК может бегать? Прошу Юлию Владимировну и ее пресс-службу считать эту заметку официальной заявкой на журналистское расследование. Готов приехать к Юлии Владимировне в удобное для нее время в спортивной форме и кроссовках и побегать с ней три дня подряд. Бегать со мной куда интереснее, чем с собакой. Я умею разговаривать и развлекать дам легкими светскими беседами. Лаять и стоять на задних лапах — тоже не составляет для меня труда. Простите, Юлия Владимировна, что я Вам не верю на слово. Но Вы столько всего обещали нации за последние 10 лет, что даже в Ваши 10 км уже не верится. Слова нужно подтверждать не фотографиями, а бегом.

Олесь Бузина

4168
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (84)
Страна души
2027
Страна души

Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.

Парус
14303
Парус

После встречь в Кремле с Вовой, Юля бегала и марафонские дистанции и по 50 км .....

Тимур
12439
Тимур

Беги, Юля, беги…



-Лидер "Батькищины"при этом заявила, что не склонна к самоубийству. "Поэтому если на этапе если что со мной случится, это будет на совести Януковича", - уточнила Тимошенко.))))))))))

sapun
9347
sapun

Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.



Не приведи, Господи!

Seaman
1990
Seaman

Бузина опять порадовал :) "Комсомолка, активистка и просто красавица" решила стать еще и спортсменкой, для комплекту.

Premier
46
Premier

to Страна души (Евпатория)

Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.

Эта статья означает, что ты дура. Еще не так забегаешь, когда тебя в Генпрокуратуру на допросы вызывают.

Альф
309
Альф

"Бегать со мной куда интереснее, чем с собакой. Я умею разговаривать и развлекать дам легкими светскими беседами. Лаять и стоять на задних лапах — тоже не составляет для меня труда" О. Бузина



Лесик, ты не по адресу обратился! Во-первых ты не умеешь разговаривать, а в основном гавкаешь, во-вторых ты уже давно на задних лапах стоишь перед уголовником и пытаешься вылизать ему все, куда твой грязный язык влазит. Так, что тебе в Межигорье, там холуи в почете. ЮВТ тебе, шавке, может разве, что под хвост пендаля дать! Маякни, когда поедешь прыгать перед ней, узнаем погоду на завтра, низко полетишь, значит к дождю...

Страна души
2027
Страна души

Юле по любому нет альтернативы. Сейчас уже даже те кто был за дурноватого Януковича жалеют о своем выборе, а прошел только год его власти. Мне политика пофигу но Юля будет нашим следующим президентом. Если будете ехать в Евпаторию то сами поспрашивайте у людей.

Тимур
12439
Тимур

to Страна души (Евпатория)

Юле по любому нет альтернативы.

Альф
309
Альф

Юле по любому нет альтернативы. Сейчас уже даже те кто был за дурноватого Януковича жалеют о своем выборе, а прошел только год его власти. Мне политика пофигу но Юля будет нашим следующим президентом. Если будете ехать в Евпаторию то сами поспрашивайте у людей.Оно конечно так, но выбор придется отстаивать! Во всех ТВК сейчас большинство от ПРдонов или засланные казачки типа тушек в парламенте, которые (голосуй-не голосуй) посчитают как надо! Кто рулит судами, ментами и прокуратурой думаю рассказывать не нужно!

Альф
309
Альф

to Тимур (Севастополь) Деточка, ты бы лучше думать учился, а не картинками забавляться...

Радист
887
Радист

Чё-то профессиональный бегун-фантомас по кличке Бузина сбрехал. Сегодня лично ходил на блог Тимошенко и никаких нормативов на 10 км выложено вообще не было, только фотки.



Может, ему приснилось?

Тимур
12439
Тимур

to Страна души (Евпатория)



Слышь чучундра,что собой предславляет ваша шахиня, народу разяснять не требуется...Ты бы луше поведала людям феномен,-как так получилось,что Тимошенчиха вылетела в Евпаторию раньше чем взорвался дом с бытовым. газом...?)

А то кукукаешь из Сенченкиной дачи что не попадя....)

Тимур
12439
Тимур

to Радист (Севастополь) Сегодня лично ходил на блог Тимошенко...



-А ты туда,судя по посту, за инструкциями видно наведываешься...)

Радист
887
Радист

А это точно такое же мифотворчество, как Севастополь на колени, Донбасс за колючую проволоку, Одессу под асфальт. Попытка лгунов поймать на лжи, которой нет. Че, с волками жить — по-волчьи выть.



Бузина пусть с Януковичем на прогулку выходит и тяфкает там, шут гороховый.

Тимур
12439
Тимур

to Альф (Киев) Деточка, ты бы лучше думать учился, а не картинками забавляться...

ты бы лучше над своими каляками подума,с коими ты в "Сегодня"лезишь...)

АРБИТР
3275
АРБИТР

.. на Яна в сто раз больше журналюг тявкает , а кому

Бузина не нравится , так и нефуй статьи его читать ....

Радист
887
Радист

Мне не нравятся журналисты, которые откровенно врут и при этом юродствуют.

ГОТ
18143
ГОТ

to Страна души (Евпатория)

Женя, ну и ГДЕ же твои фоты ?

Или опять что то напутала ?

У тебя типа традиция что ли ? Хе Хе !

АРБИТР
3275
АРБИТР

.. где ложь Олеся , не пойму , Тимошенко сама в своем

Twitter написала о пробежках с псом и выложила фоты,

газеты подхватили и писали об этом 26 февраля (Корреспондент) и т.д. , у журналиста свои на это виды ,

хочется с ней побегать , да пусть бегает ..

Тимур
12439
Тимур

to Радист (Севастополь) А это точно такое же мифотворчество, как Севастополь на колени, Донбасс за колючую проволоку, Одессу под асфальт.

-Насчет Одессы не знаю,а вот насчет Севастополя и Донбасса,собственными ушами слышал.Впрочем как и то, что она, неся околесицу,тогда воззывала к захвату почты,телеграфа,линий связи и проч.))))))))

кукузель
8341
кукузель

"...Беги, Юля, беги…"



Да, да... все бегут:

и "Динамо" бежит, и "Трудовые резервы" бегут и прочие - кто на финиш, кто от финиша...



Из разговора...

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Тимур (Севастополь) ... много всякого разного говорила , пересажать бандитов обещала , гаранта бывшего придурком обзывала , только 3.14здеть не мешки ворочать , скоро самой на нары полезть придется...

Тимур
12439
Тимур

to АРБИТР

Вероятно тусующиеся здесь Юлины герантофилы,очччень расчитывают на чью то забывчевость....))))

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Тимур (Севастополь) .. Ян все грамотно рассчитал , пусть не посадят ее , но дадут условно , значит на ближайшие парламентские выборы она не попадет , затем придумает техническую пророссийскую партию чтобы подобрать голоса выпавшие из обоймы ,...

короче - будет у нас одна партия , как в России ....

Радист
887
Радист

to АРБИТР

Ложь про дистанции в 10 км. Об этом нигде не было сказано ни слова. Вместе с тем статья-высер Бузины была полностью построена на этом псевдофакте, да еще и с предложением набиться в роли собачки на подгавкивании во время пробежки. Мыть руки после таких "расследований" хочется.

Тимур
12439
Тимур

to АРБИТР

Так то оно так,только думаю не успеет.....)Потому как она есть нациков последняя надежда. И она это четко понимает,что если начнет вилять,то будет каюк.)))

Тимур
12439
Тимур

to Радист (Севастополь)

-А че ты так расхлопотался о косе..))) На вот прочти.._

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко обещает возобновить свои пробежки после выборов президента. Об этом она сказала журналу "Корреспондент".



Она посетовала на то, что из-за занятости сейчас не бегает по 10 км ежедневно, как раньше. "Я об этом жалею и сильно себя ругаю. Но торжественно клянусь, что как только закончится избирательная кампания, отбегать километры, которые я сама себе задолжала", - сказала Тимошенко.



А это ее фотка с пробежки 26.02.11г.

miv2006
441
miv2006

Юле по любому нет альтернативы. Сейчас уже даже те кто был за дурноватого Януковича жалеют о своем выборе, а прошел только год его власти. Мне политика пофигу но Юля будет нашим следующим президентом. Если будете ехать в Евпаторию то сами поспрашивайте у людей.

Чувырла ты лучше меня спроси Я уже в Евпатории

50 лет живу . Имели таких праституток вместе с тобой

в одном месте

Страна души
2027
Страна души

to miv2006 Пошла бы я, да очередь твоя.

ty
7357
ty

ВАЛИ, Юля, ВАЛИ…

ЗДОХНИ,ЮЛЯ,ЗДОХНИ...поскорей

maybe
213
maybe

to Страна души (Евпатория) Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.следующим президентом будет нынешний президент!!

www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

А Юля хороша! Но даже вона далека от Лени Рифеншталь, что на девятом десятке прыгала с парашютом и погружалась в акваланге.

Цезарь
717
Цезарь

to Страна души (Евпатория) Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.следующим президентом будет нынешний президент!! Не дотянет и до конца первого срока.

www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

Вопрос шибко грамотным. Кто может объяснить тот факт, что уголовное дело в отношении её в Роиссе (той, что вперде) было всё-таки закрыто??? Тут либо Вона не крала, либо Роисся вперде...

www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

Либо вообще нет в жизни правды...

Тимур
12439
Тимур

to www.golodomor.ru (сохраненная копия)



Об этом было бы лучше спросить у главного финансиста минобороны РФ-генерал-полковника Георгия Олейника,отмотавшего по делу срок,или бывшего генпрокурора РФ В. Устинова,который все знал,доказательной базой располагал,но дело в отношении Тимошенко закрыл ест.по указке сверху.Да и следователь ГП,занимавшийся этим делом мог бы многое рассказать....)

Turn
36298
Turn

to Страна души (Евпатория) to Страна души (Евпатория) Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом. Эта статья означает что Юлю боятся, потому что она станет нашим следующим президентом.

Turn
36298
Turn

to Пан Бастиан (SOUL CREW) .Саша нах=я они нам-народу нужны что Юлька что Янык что любой другой ворюга АЛЬТЕРНАТИВА СОЦИАЛИЗМУ НЕТ...........всех кто развалил страну в тюрьму

Ставр
17849
Ставр

А чего она это порожняком бегает?! непорядок! Пускай почту разносит, пицу на заказ доставляет , мужикам за пивком гоняет . Заодно и рейтинг себе подымет.

Turn
36298
Turn

to miv2006 ...так это же он а не она и живет она то есть он не в Евпатории а в Харькове...............совпадение когда появляется он появляется она......

ty
7357
ty

www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

to Тимур (Севастополь) to www.golodomor.ru (сохраненная копия) Об этом было бы лучше спросить у главного финансиста минобороны РФ-генерал-полковника Георгия Олейника,отмотавшего по делу срок,или бывшего генпрокурора РФ В. Устинова,который все знал,доказательной базой располагал,но дело в отношении Тимошенко закрыл ест.по указке сверху.Да и следователь ГП,занимавшийся этим делом мог бы многое рассказать....)

Значит Роисся действительно вперде!

Ставр
17849
Ставр

to www.golodomor.ru (сохраненная копия) Гы. Ну значит так. Только таперича очередь Укропстана. И вперде вы будете с Йулей и в заде. Кстати уже не впервый раз. Или память отшибло? Гы

Ставр
17849
Ставр

to www.golodomor.ru (сохраненная копия) Ну где же ты детка? Расскажи нам как укропитекские следаки имея все козыри на руках Йулю из турма выпустили? порадуй нас необразованных

Ставр
17849
Ставр

to www.golodomor.ru (сохраненная копия) Ну что Сало? Опять ты педрило спалился?

стратег
6213
стратег

Бузина - молодца!!!

Turn
36298
Turn

to Hombre_Rojo (Севастополь)

Тимур
12439
Тимур

to Turn

-Вино у свидомистов началось весеннее обострение по восприятию действительности.)))

ГОТ
18143
ГОТ

to Hombre_Rojo (Севастополь)



Наиболее перспективы есть у Яценюка и Тягнибока



Хм ! Слышь ОМБРЕ. а сам за них бы голосовал ?

vorona
1330
vorona

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

А сам(и) помню кричал(и): Я офицер, я офицер.

И хочешь(тите) чтоб презиком у нас был вот этот кролик с трусливыми глазками?!

Берендей
613
Берендей

Так пускай сдохнет эта гнида янукевич и все кто за него голосовал. Меньше народу - больше кислорода.

ГОТ
18143
ГОТ

to vorona (Севастополь) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) А сам(и) помню кричал(и): Я офицер, я офицер. И хочешь(тите) чтоб презиком у нас был вот этот кролик с трусливыми глазками?!

Глянул среди ночи и охренел !

Я хочу Яйценюка ?????

Это ГДЕ я такое выдавал ,А любезная ?

vorona
1330
vorona

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Приносим извинения. Поглючилось!

Собаки довели, вернее постящиеся на их косточках.

Mr. Byron
270
Mr. Byron

Всего добился своей головой. И вообще-то не дурак. Но на 2 порядка и порядочнее, и умнее Юли. Сразу говорю, что я за него не голосовал бы Тогда почему не голосовал бы ? Где логика ?

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



А ты пробегаешь в день 10км? Га?

синий иней
29460
синий иней

to магадан7 (Севастополь)



Хорошо про Яйценюка сказала Кужель - мразь.

Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Да все такие сручи:кружель, пудель, даша морозитель.....

ГОТ
18143
ГОТ

Всем вечер добрый !

Buenas noches, CAMARADAS !



to синий иней (Дед Мороз) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) А ты пробегаешь в день 10км? Га?

ДЕД , ты прикалываешься ?

Скажи честно, сам как давно СТОЛЬКО пробегал ?

Хоть очень легкой трусцой в стиле джоггинг ?

Альф
309
Альф

to Ставр (Москва) А чего она это порожняком бегает?! непорядок! Пускай почту разносит, пицу на заказ доставляет , мужикам за пивком гоняет . Заодно и рейтинг себе подымет.Берите пример со Ставра. Эта машковская шушара во время написания постов успевает себе левой рукой "рейтинг" поднимать, а языком бюст пукина вылизывать...

Альф
309
Альф

Всего добился своей головой. И вообще-то не дурак. Но на 2 порядка и порядочнее, и умнее Юли. Сразу говорю, что я за него не голосовал бы Тогда почему не голосовал бы ? Где логика ?Дык для него праффесар лучше, патаму шо выше и тяжелее...

Альф
309
Альф

to miv2006 Чувырла ты лучше меня спроси Я уже в Евпатории 50 лет живу . Имели таких праституток вместе с тобой в одном местеА исчо говорят, что люди к старости становятся мудрее... Видать этот шлепер с праффесаром одну зону топтал...

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



10 км. это чвертьмарафон блин. За грибами могу ходить и 10, и 20км, и до бесконечности, а вот бегать за ними нет.

Как тебе цунами?

ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)

Цуками ? Впечатляет и япошкам сочувствую !

10км 1 ДЕД сдаётся мне что ЮЛЯ перепутала

КМ с МИН ! Это ближе к теме.

Лично Я ,4 -5 раз в неделю по утрам, для входа в тонус , трушу (джоггирую Хе Хе) по 10-20 минут !

Иногда 5 , когда облом !

А извини, джоггировать по 2 час каждый день

это надо быть молодым и тренированным !

Так что звиздит твоя ЮЛЯ, что для неё впрочем

характерно !

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Так ты смотри кто статью написал. Каждая статья против Тимошенко надуманная утка. Сайтам аля ФорПост доверия давно нет.

Где теперь труханёт? Японцы в шоке. Я видео насмотрелся Тихий ужас. 9 баллов, 10 м цунами. Это что-то.

Что такое что такое джоггирую? Это, шо бежать и пудовыми гирями жонглировать? 20 минут? Ого! А плаваешь тоже с гирями? Ого! Хотя с гирями и по дну трусцой можно бегать. Попробуй, заодно и крабов к пиву насобираешь.

ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)



Что такое что такое джоггирую



Какие ГИРИ ?

Джоггинг это медленный (4-5 км/час) бег,

но достаточный (более 15 мин) интервал времени.

Термин из 80-ых, когда такой бег стал модным !



Хотя с гирями и по дну трусцой можно бегать. Попробуй, заодно и крабов к пиву насобираешь.



Ха Ха Ха ! Какой тонкий юмор !

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



На тебя собаки бездомные не наподают? А то тут статья страшная на другой ветке.

ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)

1- с собаками лажу .

2- бегаю у себя во дворике .

3 - кот , гад, мешает , орёт и жрать просит

не вовремя !

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Так ты в частном секторе живёшь? До моря хоть рядом?

ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)

В пределах часа (или 30 мин) !

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Пешком час? Далековато конечно. Но ты наверное привык. А где моржуешь? Это ж не удобно так.

ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)

У меня ещё не так и далеко !

А ты думаешь все прям возле пляжа живут ?

Кстати жить там хлопотно , особо в сезон !



Buenos noches



Он же ГУД НАЙТ !

Вишта
5010
Вишта

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Привет,Гот!

Джоггинг-это неактуально,теперь в моде ЮЛЬггинг:))

ГОТ
18143
ГОТ

to Вишта (Cевастополь)

Salve !

А ваш сайт починили ?

SB_Sb
9566
SB_Sb

а свою толстую ж..пу и слоновьи ляхи она спрятала за собаку. Потому что знает, с её формами и километра не пробежать. Натрахать можно, а пробежать вряд ли

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Если жить на море так надо так жить, чтобы не было мучительно долго к нему ходить. Дед Мороз.

Альф
309
Альф

Вали, Бузина, вали! Хотя на вилах такое нчтожество, как этот холуй, смотрелось бы более гармонично! Надеюсь этот шакал очень скоро порадует большинство Народа Украины своей вонючей тушей на тризубе!

Тушка
170
Тушка

Юлька уже покупала у россиян газ по бешенным ценам, как управленец и политик она не состоялась, как балаболка очень сильна. Если допустим её к власти будем сведомi и незалежнi с голой жопой и в долгах. Выбирайте.

cash
321
cash

о покойниках плохого не говорят

Даша56026
753
Даша56026

Да бежали бы они все: Юлька. Янук и прочие - с Украины...

ГОТ
18143
ГОТ

to Альф (Киев)



Вали, Бузина, вали!



АГА ! Только ОН есть гражданин УКРИИ , прочём

точно такой же как ТЫ !

В отличие от того дежурного клоуна в кепочке !

Чего с ним вообще было разговаривать ?

А кстати , а ТЫ сам то ЧЕЙ гражданин ?

Уж не знаменательного ИЗРАИЛЯ ли ?

синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



to Альф (Киев) Вали, Бузина, вали! АГА ! Только ОН есть гражданин УКРИИ , прочём точно такой же как ТЫ ! В отличие от того дежурного клоуна в кепочке ! Чего с ним вообще было разговаривать ? А кстати , а ТЫ сам то ЧЕЙ гражданин ? Уж не знаменательного ИЗРАИЛЯ ли ?



Не Гот ошибаешься. Этот толераст гражданин то гражданин да не такой как мы, ибо он ублюдок грязный.

Альф
309
Альф

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Альф (Киев) Вали, Бузина, вали! АГА ! Только ОН есть гражданин УКРИИ , прочём точно такой же как ТЫ ! В отличие от того дежурного клоуна в кепочке ! Чего с ним вообще было разговаривать ? А кстати , а ТЫ сам то ЧЕЙ гражданин ? Уж не знаменательного ИЗРАИЛЯ ли ?1-е? Это оно по паспорту возможно гражданин Украины, на самом деле негодяи не имеют родины (они ее сразу продают)! Вот не сбег бузина вовремя и сразу в рыло получил! Надеюсь не последний раз! 2-е, Я гражданин Украины, а ты чьих, холоп, будешь?

Главное за день

На месте завода в Балаклаве построят два пятизвездочных отеля у моря

Градостроительный совет Севастополя утвердил планировку территории у основания Балаклавской бухты.
07/03/2026 19:00
1125

На что рассчитывать, если дом пострадал при обстреле

При получении компенсации у севастопольцев появились вопросы.
07/03/2026 13:04
2374

Трамп разругался с Такером Карлсоном из-за Ирана

Многие ярые сторонники президента США разочаровались в нём.
06/03/2026 15:49
667

Как крымские водители реагируют на перебои с топливом

Власти объяснили задержки поставок топлива погодой и работой паромной переправы.
06/03/2026 13:30
1798

Украинский дрон с картечью превратил дом в Севастополе в решето

Многоквартирник на улице Ефремова получил основной урон в результате ночной атаки.
06/03/2026 11:00
7021

Перебои с топливом в Крыму и Севастополе объяснили непогодой

Поставки бензина на полуостров уже восстановлены.
06/03/2026 09:00
1336
Туризм

Крым начал готовиться к приезду туристов летом 2026 года

План согласован на уровне правительства республики.
07/03/2026 17:30
223

Билет домой — полмиллиона: война на Ближнем Востоке ударила по кошельку россиян

Сотни туристов не могут вернуться в Россию из-за взлетевших цен на авиабилеты
07/03/2026 15:16
420

Сильный шторм разрушил нелегальные отели на берегу моря

Владельцы гаражей на протяжении многих лет сдавали их туристам, игнорируя закон.
06/03/2026 16:16
2105

Как туристы попадают в ловушку Холодного кулуара на Чатыр-Даге

Почему один из самых эффектных маршрутов Крыма требует хотя бы начальной альпинистской подготовки.
05/03/2026 18:28
1763

Почему отдых россиян резко подорожал из-за конфликта вокруг Ирана

Рост цен связан не только с "жадностью бизнеса".
05/03/2026 11:38
711