Лента новостей

Севастополь

5513
46

Байк-шоу «Ночных волков» не будет ни в Севастополе, ни в Донецке

Причиной его отмены в Донецке называют ограничения из-за коронавируса.
ForPost - Новости : Байк-шоу «Ночных волков» не будет ни в Севастополе, ни в Донецке
Фото: Байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки» / Вконтакте

Байк-шоу мотоклуба "Ночные волки", которое должно было состояться 11 сентября в Донбассе, отменено, сообщил со ссылкой на начальника отдела аккредитации журналистов и взаимодействия с иностранными СМИ Мининформации ДНР Анжелику Шкрибитько телеканал РЕН ТВ. По словам Шкрибитько, решение об отмене мероприятия было принято из-за ограничений по коронавирусу. 

Напомним: именно сложная эпидемиологическая обстановка стала причиной переноса шоу из Севастополя в Донецк. Об этом стало известно в середине июля. Сообщивший эту новость на своей странице в Instagram лидер «Ночных Волков» Александр «Хирург» Залдастанов рассказал, что власти Севастополя приняли решение о переносе ежегодного торжества на более позднее время — не раньше конца сентября или октября. Однако согласиться на это организаторы не могут.

По словам Залдастанова, власти ДНР «очень обрадовались» идее переноса шоу в Донецк. Судя по комментариям наших читателей, позитивные эмоции испытали от этой новости и они. 

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (46)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 31/08/2021 в 12:29

Пора этих волков полностью изгнать из Севастополя. Сейчас побегут назад в Севастополь,согласившись и на октябрь ...

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 31/08/2021 в 12:42

Хоть какие-то зорошие новости. А что там с землей, выделенной для "зверей" городом?

Аватар пользователя alexo
постов:
163
alexo (Севастополь)
- 31/08/2021 в 12:46

Пусть свои сбору где нибудь в Челябинске проводят. 

Аватар пользователя Игореша
постов:
200
Игореша
- 31/08/2021 в 12:52

ну хорошая новость для наших нытиков, оказывается все проблемы были из-за ночных волков

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 31/08/2021 в 13:01

Байк-шоу «Ночных волков» не будет ни в Севастополе, ни в Донецке

ну вот, есть же хорошие новости, есть!

попутного ветра, в горбатую спину. хлам свой пусть приберут у водохранилища.  

Аватар пользователя БИрина
постов:
326
БИрина (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:04

to Oberon:  Они убирать за собой не умеют, только гадить.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:07

 

Байк-шоу «Ночных волков» не будет ни в Севастополе, ни в Донецкену вот, есть же хорошие новости, есть!попутного ветра, в горбатую спину. хлам свой пусть приберут у водохранилища.  

 Да, как то не лепится этот колхоз в таком живописном месте, да еще там же из за зевак за рулем постоянная угроза аварийных ситуаций

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:11

Не прокатило.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 31/08/2021 в 13:17

Пусть свои сбору где нибудь в Челябинске проводят. 

А чем Вам жители Челябинска не угодили?

В России есть ещё забайкальские степи с плотностью населения менее 1 человека на кв. км. Думаю, там всем удобнее будет.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 31/08/2021 в 13:21

to Pharaon:  
Пора этих волков полностью изгнать из Севастополя. Сейчас побегут назад в Севастополь,согласившись и на октябрь ...

 хехе.. уже на упреждение сработали:

Коронавирус решил слегка успокоить севастопольцев

Рост заболеваемости прогнозируется в середине сентября.

https://sevastopol.su/news/koronavirus-reshil-slegka-uspokoit-sevastopolcev

курить бамбук остаётся. 

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:22

Неутомимому Александру надо передохнуть. И крестный ход возглавил, собрав до кучи попов, матросиков и ........... И парк «Патриот» мечтал гостеприимно развернуть на своих 273Га. И песни поёт. И русские мотоциклы проектирует пилит (с таким же успехом как и Рогозин космос). И мотогабеги на Европу совершает.

Непоседа!

Аватар пользователя dimitro
постов:
6241
dimitro (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:43

to Инженер: 

собрав до кучи попов, матросиков и христанутых

я тоже христанутый? :( Обидно обозвали, зацепили, зачем так? Полегчало?  Извиниться не хотите?

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1288
Ocean II (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:59

Ура!!!!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 31/08/2021 в 14:02

Горе та какое! Айяй! Как жить дальше?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 31/08/2021 в 14:56

Господь услышал наши молитвы.

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 31/08/2021 в 15:15

Предлагаю переместить шоу на Южный берег......Моря Лаптевых.(Лаптевы мне угодили,если кто напишет,чем Лаптевы мне неугодили).А хирург что-тоже православный коммунист?

Аватар пользователя Альмавива
постов:
263
Альмавива (Севастополь)
- 31/08/2021 в 15:26

To against everibody

Предлагаю переместить шоу на Южный берег......Моря Лаптевых.(Лаптевы мне угодили,если кто напишет,чем Лаптевы мне неугодили).А хирург что-тоже православный коммунист?

 Они, вроде, называли себя "православными байкерами".

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 31/08/2021 в 15:44

to VonDorn:  тем что из Челябинска сюда на ПМЖ лезут. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/08/2021 в 16:04

Прошла любовь notme - шакалы "набок"!! hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 31/08/2021 в 16:11

to КРЫМЧАК:  А может быть до 11 сентября начнётся окончательное решение Донбасского вопроса?...bye2

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 31/08/2021 в 16:26

 

to КРЫМЧАК:  А может быть до 11 сентября начнётся окончательное решение Донбасского вопроса?...

 Тогда пусть поучавствуют в решении вопроса!!! Как поедут,как распугают всех .....

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 31/08/2021 в 16:53

ok

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 17:37

Они-то как раз постоянно убирают, причем за свой счет, за некоторыми "свиньями", среди которых и приезжающие отдохнуть и забывающие за собой убрать  некоторые севастопольцы ! 

И вообще гасфорта была помойкой до тех пор, пока туда не пришли Ночные Волки и не сделали из этого места достопримечательность, теперь известную не только в России! Так как и в Москве на месте свалки создали уникальное , сверхпопуоярное популярное достопримечательно место

to Oberon:  Они убирать за собой не умеют, только гадить.

 

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 17:40

Не водохранилище, а шламохранилище! 

Байк-шоу «Ночных волков» не будет ни в Севастополе, ни в Донецкену вот, есть же хорошие новости, есть!попутного ветра, в горбатую спину. хлам свой пусть приберут у водохранилища.  

 

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 17:42

Не о том молитесь 

Почитайте молитву перед иконой "Прибавление ума"... хотя.. вам вряд ли поможет ) 

Господь услышал наши молитвы.

 

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
128
fatfrumos (Севастополь)
- 31/08/2021 в 17:44

А вообще  до них это было просто озеро, водоем без металлолома. И пусть, отобрав назад землю, исполння решение прокуратуры (или она не закон?) заставят еще печенькина вручную приводить "дым в трубу, дрова в исходную".

Они-то как раз постоянно убирают, причем за свой счет, за некоторыми "свиньями", среди которых и приезжающие отдохнуть и забывающие за собой убрать  некоторые севастопольцы ! И вообще гасфорта была помойкой до тех пор, пока туда не пришли Ночные Волки и не сделали из этого места достопримечательность, теперь известную не только в России! Так как и в Москве на месте свалки создали уникальное , сверхпопуоярное популярное достопримечательно местоto Oberon:  Они убирать за собой не умеют, только гадить. 

 

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
128
fatfrumos (Севастополь)
- 31/08/2021 в 17:45

И когда это там была помойка? Году в 2000 не было.

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 17:46

Забыли вашего совета спросить) а что в этой жизни сделали вы, кроме того, что дали никому не интересный совет, о котором вас никто не спрашивал?)

Неутомимому Александру надо передохнуть. И крестный ход возглавил, собрав до кучи попов, матросиков и ........... И парк «Патриот» мечтал гостеприимно развернуть на своих 273Га. И песни поёт. И русские мотоциклы проектирует пилит (с таким же успехом как и Рогозин космос). И мотогабеги на Европу совершает.Непоседа!

 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
1215
SeaCat2019 (Севастополь)
- 31/08/2021 в 17:51

В Норильске пусть проводят. В феврале.

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 17:53

 Да, как то не лепится этот колхоз в таком живописном месте, да еще там же из за зевак за рулем постоянная угроза аварийных ситуаций

 То, что зевак много говорит об обратном - о том, что прекрасно все лепится.  И вовсе далеко не колхоз. И люди это замечают и понимают, потому и смотрят. Не зря туда приезжает столько людей со всего мира. Ни одного другое мероприятие в Крыму не привлекает такое количество туристов из разных регионов и в том числе из-за рубежа! Значит, людям надо!!!

А обиженные и те, кому не нравится, всегда будут. 

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 18:06

Никогда там озера не было! Обводненный карьер! 

А вообще  до них это было просто озеро, водоем без металлолома. И пусть, отобрав назад землю, исполння решение прокуратуры (или она не закон?) заставят еще печенькина вручную приводить "дым в трубу, дрова в исходную".Они-то как раз постоянно убирают, причем за свой счет, за некоторыми "свиньями", среди которых и приезжающие отдохнуть и забывающие за собой убрать  некоторые севастопольцы ! И вообще гасфорта была помойкой до тех пор, пока туда не пришли Ночные Волки и не сделали из этого места достопримечательность, теперь известную не только в России! Так как и в Москве на месте свалки создали уникальное , сверхпопуоярное популярное достопримечательно местоto Oberon:  Они убирать за собой не умеют, только гадить.  

 

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
539
Hungry Cat (Sevastopol)
- 31/08/2021 в 18:14

 

 Да, как то не лепится этот колхоз в таком живописном месте, да еще там же из за зевак за рулем постоянная угроза аварийных ситуаций То, что зевак много говорит об обратном - о том, что прекрасно все лепится.  И вовсе далеко не колхоз. И люди это замечают и понимают, потому и смотрят. Не зря туда приезжает столько людей со всего мира. Ни одного другое мероприятие в Крыму не привлекает такое количество туристов из разных регионов и в том числе из-за рубежа! Значит, людям надо!!!А обиженные и те, кому не нравится, всегда будут. 

 Видите ли - то шоу, которое устраивали - и, надеюсь, будут и дальше устраивать - "Волки" - патриотической направленности.

И именно из-за этого очень многих "коренных севастопольцев" родом из бандеронацисткого квазигосударства так колбасит и плющит.

Аватар пользователя Katya Katya
постов:
9
Katya Katya
- 31/08/2021 в 18:26

Не знаю, что у вас не прокатило. 

А вот у Ночных Волков все как раз получается. И все успешно. Байк-шоу отменили в Севастополе,  да все равно 7 августа на гасфорта приехало под тысячу мотоциклов. Значит, людям надо. Значит, тянет именно туда. И с Донецком, уверена, что также будет. Не будет байк-шоу (ничего, подождём следующего года... за это время явно что-то еще более монументальное сделают), но наверняка что-то другое,  не менее интересное в Донецке придумают. Посмотрим)

Не прокатило.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 31/08/2021 в 19:19

прокатили волков

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 31/08/2021 в 19:29

Тайга для волка лучшее место, а тут жарко в кожаных костюмах.

Аватар пользователя айлант
постов:
2399
айлант (Севастополь)
- 31/08/2021 в 19:43

Значит, гора Гасфорта для всяких кать пишется с маленькой буквы, а ночнушки с большой? Катитесь, кати, отсюда, ищите новые места, для того у вас и мотоциклы...

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2936
Мицуко
- 31/08/2021 в 20:12

Пора насовсем прекратить это дурновкусие.

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
181
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 31/08/2021 в 20:13

 

Не знаю, что у вас не прокатило. А вот у Ночных Волков все как раз получается. И все успешно. Байк-шоу отменили в Севастополе,  да все равно 7 августа на гасфорта приехало под тысячу мотоциклов. Значит, людям надо. Значит, тянет именно туда. И с Донецком, уверена, что также будет. Не будет байк-шоу (ничего, подождём следующего года... за это время явно что-то еще более монументальное сделают), но наверняка что-то другое,  не менее интересное в Донецке придумают. Посмотрим)Не прокатило. 

 Некоторому количеству населения (к счастью, весьма незначительному), конечно, надо. 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Мария Рожкова (Севастополь)
- 31/08/2021 в 20:18

to Hungry Cat:  Столько лет живу,и от Вас только узнала,что сатанинское шоу  оказывается воспитывают патриотизм!!! А я Вот все как то по старинке своему ребенку про ВОВ рассказываю,про наших дедов ,что воевали и за Севастополь в том числе,так же рассказываю про ветеранов которые в моем детстве приходили на открытые уроки 9 мая...

Аватар пользователя Laspie
постов:
1464
Laspie (Севастополь)
- 31/08/2021 в 21:28

Нам,татарам,как-то все равно,лишь бы кактусы не уничтожали на Гасфорте.....

Аватар пользователя Andgi
постов:
3100
Andgi (Севастополь)
- 31/08/2021 в 22:25

Уураааа....!

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 01/09/2021 в 1:45

Видимо, не нашлось подходящего озера с тремя квадратными километрами земли.

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
128
fatfrumos (Севастополь)
- 01/09/2021 в 8:00

И именно из-за этого очень многих "коренных севастопольцев" родом из бандеронацисткого квазигосударства так колбасит и плющит. -????? А за базар ответить не хочешь? За оскорбление моего рода -оба деда погибли 1-оборона СЕВАСТОПОЛЯ 2-й при штурме. Ты кого бандеровцем обзываешь???

  Да, как то не лепится этот колхоз в таком живописном месте, да еще там же из за зевак за рулем постоянная угроза аварийных ситуаций То, что зевак много говорит об обратном - о том, что прекрасно все лепится.  И вовсе далеко не колхоз. И люди это замечают и понимают, потому и смотрят. Не зря туда приезжает столько людей со всего мира. Ни одного другое мероприятие в Крыму не привлекает такое количество туристов из разных регионов и в том числе из-за рубежа! Значит, людям надо!!!А обиженные и те, кому не нравится, всегда будут.  Видите ли - то шоу, которое устраивали - и, надеюсь, будут и дальше устраивать - "Волки" - патриотической направленности.И именно из-за этого очень многих "коренных севастопольцев" родом из бандеронацисткого квазигосударства так колбасит и плющит.

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 01/09/2021 в 8:05

Удар по патриотическому воспитанию молодежи.

Аватар пользователя mvy007
постов:
630
mvy007
- 01/09/2021 в 14:28

 

  Видите ли - то шоу, которое устраивали - и, надеюсь, будут и дальше устраивать - "Волки" - патриотической направленности.И именно из-за этого очень многих "коренных севастопольцев" родом из бандеронацисткого квазигосударства так колбасит и плющит.

 Осень началась. У больных на голову обострение осеннее....

Мой пра-пра-прадед жил в Севастополе еще до 1917. Патриотичного в этом шоу - только российские флаги. Люди которые отказывали городу в воде - не могут быть патриотами. Вам рассказать чего не хватало в Шампанах, Аджимушкае и Бресте в первую очередь? или сами найдете? И как называть перекрывших воду Крыму? Тоже патриотами?

Аватар пользователя Адя
постов:
53
Адя (Севастополь)
- 02/09/2021 в 17:37

Очень хорошо! Действительно хорошая новость. Думаю, в Донецке не до байкеров. Везде лезут. 

На Госфорте устроили свалку металлолома. Была красивая природа, а сейчас свалка. Безвкусица и безкультурье!