Новости Севастополя

16 октября — откровения Ники Стрижак о медиа в Севастополе

Встреча с известной телеведущей состоится 16 октября в 18:00 в библиотеке им. Толстого.

Служба новостей ForPost

По приглашению международного медиаклуба Format A3 в Севастополь из Санкт-Петербурга приедет известная телеведущая, режиссёр-документалист Ника Стрижак. Открытая встреча с ней состоится 16 октября в 18:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого (ул. Ленина, 51). Заявленная тема — «Откровенный разговор о российском медиапространстве». Вход на встречу свободный.

Как оценивать современный телепродукт? В каком направлении он развивается и как влияет на массовое сознание? Каковы тайны телевизионного закулисья? Как сделать современные медиа не только смотрибельными, кликабельными, но и полезными? На все эти вопросы, а также на многие другие ответит севастопольцам и гостям города 16 октября Ника Стрижак.

Ника Стрижак — известная российская телеведущая, режиссёр-документалист из Санкт-Петербурга. Вела одно из первых ток-шоу страны «Наобум», а также передачу «Открытая студия», где десять лет обсуждали не разводы «звёзд», а реальные социальные проблемы. Была автором музыкальных программ Ленинградского радио, в том числе — «В субботу утром». В 1992 году завоевала звание «Вице-мисс Пресса» на конкурсе «Мисс Пресса» среди жителей стран СНГ. С 1998 году работала на канале ТНТ, где вела программу «Диалоги». В 2000 году вернулась на ТРК «Петербург», возобновила работу над ток-шоу «Наобум», стала продюсером программы «Коллекция впечатлений». С 2010 года руководила и вела выпуски воскресной аналитической программы «Известия. Главное». Уже год работает в МИЦ «Известия», ведёт программу «Открытая студия» на телеканале «78». Также Ника Стрижак известна как режиссёр-документалист, в её послужном списке более десятка успешных фильмов.

Встреча с Никой Стрижак состоится 16 октября в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. Л.Н. Толстого. Вход на встречу свободный.

2015
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
niksy46
1805
niksy46

Симпатичная дама. А российское,впрочем ВСЕ постсоветское телевидение - сплошная пресная жвачка. Учитесь снимать фильмы и сериалы у голливудских режиссеров и продюсеров.

Партизан
1176
Партизан

Я телевизор не смотрю уже 15 лет. bye2

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Они (медиа) держат всё население России за дебилов, хотя таковых всего-то процентов 20.

yury
1619
yury

"Ведёт открытую студию на телеканале "78"! У меня "воля" едва показывает 22  и спутник упал.А кто входит в международный медиаклуб Format A3,что пригласил "звезду"?Попрошу фамилии в студию,для выдачи карточек "Сбербанка" и шенгена!

Остряки
7281
Остряки

to niksy46:  

Симпатичная дама. А российское,впрочем ВСЕ постсоветское телевидение - сплошная пресная жвачка. Учитесь снимать фильмы и сериалы у голливудских режиссеров и продюсеров.

Ни дай Бог. Смотреть современные американские фильмы адекватный человек не может. 

Остряки
7281
Остряки

to yury:  

У меня "воля"

Кто бы сомневался что у Вас "Воля"  

yury
1619
yury

to Остряки:  А Вы думаете ,что переименование в "Телеком Системы" меняет поток прибыли в Укру?Только от  налогов в Рф бегают раз в три годаbye2

Александр Валерьевич
140
Александр Валерьевич

Встреча это хорошо, но правильнее пригласить её возглавить городской телеканал. Она сможет.

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
8
1210

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
860

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5924

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
12
5154
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
648

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4285

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1422

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13995

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1871

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561