Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
11

Для туристов в Севастополе придумали катание на оленьей упряжке

В Севастополе выбирают самых талантливых молодых специалистов в сфере туризма. В торгово-экономическом техникуме прошёл региональный этап World Skills Russia «Молодые профессионалы». В компетенции «туризм» мерялись знаниями 5 команд.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (11)

постов:
949
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 02/12/2017 в 10:42

И чо? Этим восхититься нужно? Или зарыдать, насколько поднаторели в задуривании самих себя фантазиями, выдаваемыми за талант и творчество? Впарить "тур" на оленях (?) чтобы срубить бабло с денежного лоха - это талантливые молодые профессионалы? С нами Крестная Сила, чо деется

постов:
949
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 02/12/2017 в 10:51

Да. Отэто от "чемпионат World Skills Russia" это чисто конкретный доказ, что Russia с 1991 года негласный филиал USA. С ихними доллорами, с ихней культурой и ценностями, с ихней лживостью и с ихним лицемерием. Только в виде подражания и отрицания, что это "не так", как те латентные гомосексуалисты 

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 02/12/2017 в 11:46

"Самое главное – правильно, хорошо и красиво презентовать».

Но этого хватит не надолго, если действительность будет резко отличаться от рекламы.

постов:
7563
nord (севастополь)
- 02/12/2017 в 13:11

У крымчан забрали их свои многолетние зимние праздники - катание на санях и лыжах на Ай-Петри, снова дорогу закрыли до апреля, а канатка опять зимой работать не будет. И на Ангарском все развалено, закрыто Караби - один из самых интересных туристических маршрутов для туристов - по Восточному Крыму. 

постов:
3915
Galaxe (Севастополь)
- 02/12/2017 в 13:11

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:09

а ещё дворец  помните? ледяной дворец тот самый у цирка  стоял

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:11

ЛоХА ИЩУТ  вон  Пётр Первый  запрягал  свиньей  и катался на немецкой слободе....

постов:
7563
nord (севастополь)
- 02/12/2017 в 15:26

Ну, деткам простительно. А вдруг грант выиграют? Придется тендеры устраивать на засев яйл ягелем...smile

постов:
1989
dlz77 (Первопрестольная)
- 03/12/2017 в 8:27

северный олень - исключительно выносливое и спокойное животное. вопреки распостраненному мнению, ест далеко не только один ягель. всеяден. ближайший аналог - коза. ест все. выдержит летнюю крымскую жару. а зимы и холода для него существует. можно детей катать, а можно и рукой погладить. 

постов:
25
алиса k (москва)
- 03/12/2017 в 13:01

Бред какой то. Туристу если нужна зима.он поедет в Сибирь. А в Крым зимой едут,потому что здесь тепло!!! Современный аквопарк постройте( как Аксенов  собрался в Симферопале.) он знает чем туриста привлечь,а олени тут не к селу не к городу.Тупее и придумать ничего нельзя.

постов:
7563
nord (севастополь)
- 03/12/2017 в 13:11

Вот именно! Хочешь на оленях кататься, езжай в тундру, развивай ростуризм.smile