СВО

Зеленский пригрозил новыми ударами по территории России

Зеленский в вечернем обращении снова угрожал России терактами.

Зеленский пригрозил новыми ударами по территории России

Владимир Зеленский во вторник в своем вечернем видеообращении заявил о подготовке новых ударов по территории России.

"Сегодняшний день начался с очень содержательных докладов представителей сил обороны и безопасности нашего государства... Был и отдельный подробный доклад руководителя ГУР (Кирилла) Буданова - оккупанты точно почувствуют последствия нашей работы. Серьезно почувствуют", - сказал Зеленский на видео, опубликованном в его телеграм-канале.

Ранее во вторник советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк после новой атаки БПЛА на Москву выступил с угрозами, что "неустановленных дронов" будет больше, фактически признав ответственность за эту атаку.

Минобороны России в ночь на вторник сообщило, что киевский режим пытался тремя беспилотниками атаковать объекты в Москве и Подмосковье, два уничтожила ПВО над Одинцовским и Нарофоминским районами, один был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и врезался в башню "Москва-Сити". Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что этот дрон "долетел до той же башни в "Сити", что и в прошлый раз". По его словам, поврежден фасад на уровне 21-го этажа, нарушено остекление 150 квадратных метров, информации о пострадавших нет. Как уточнял РИА Новости представитель экстренных служб столицы, возгорания после попадания дрона самолетного типа в башне не было.

В воскресенье Собянин сообщал, что ночью была совершена атака украинских беспилотников, были незначительно повреждены фасады на двух офисных башнях в "Москва-сити", жертв и пострадавших нет. Минобороны России заявляло, что киевский режим попытался выполнить по объектам в Москве террористическую атаку тремя беспилотниками, один сбила ПВО, два были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпели крушение на территории "Москва-сити".

Источники
1330
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Квинто
1709
Квинто

Иуда. Его дни президентства идут на часы.

Profile picture for user mar
524
mar

 

Иуда. Его дни президентства идут на часы.

 Но ведь кто- то же его выбрал...

Profile picture for user Вик Мар
1595
Вик Мар

мстительный клоун совсем страх потерял. "что не съем, то понадкусываю" - во всём своём самоубийственном виде.. прям генетическое проклятье какое-то.. 

Profile picture for user Николай Орлов
3326
Николай Орлов

Profile picture for user КРЫМЧАК
16203
КРЫМЧАК

Как же так, Россия не ведёт никаких переговоров с террористами, доморощенный иудей по сути являясь высшим звеном террористов наносит удары по гражданским объектам и при этом остаётся жив - здоров и довольно таки упитан! Что-то не вяжутся и не увязываются как-то буквы у российской власти принимающей решения.

Главное за день

Возьмут ли цены на свинину планку в 600 рублей

Тревожный сигнал: оптовые цены производителей на это мясо уже выросли.
20:26
2
410

Задержан экс-губернатор Курской области Смирнов

Его обвиняют в хищении средств при строительстве фортификаций.
17:31
10
743

В Севастополе уничтожили вражеский беспилотник

Взрыв был слышен в городе в середине дня.
17:03
0
2665

Российская экономика вышла из перегрева и впала в уныние

«Это означает, что мы вряд ли увидим в ближайшее время снижение ключевой ставки», — считает экономист Беляев.
14:29
2
552

Сколько лет и миллиардов помогут Крыму забыть о шторме века

До конца восстановления всех разрушенных объектов ещё далеко.
11:18
2
1772