вт, 11/04/2023 - 15:25

«Забодаешься пыль глотать, чтобы мой сын сел»: парень сломал школьнице челюсть

Мать нападавшего намекнула родственникам жертвы о связях в органах.

В Ростовской области парень сломал челюсть школьнице, потому что она с ним рассталась. Юный тиран не допускает мысли о своём наказании, говорит: «Мне ничего не будет, меня мама отмажет». Следком начал проверку видео жестокой расправы.

Интернет-сообщество потрясло видео с уличной камеры, где молодой человек ударом кулака в лицо «вырубает» свою собеседницу.

Девушка падает на асфальт без признаков жизни. Нападавший пытается её поставить на ноги, но у него ничего не получается — его жертва, видимо, потеряла сознание.

По данным телеграм-канала «Подъём», на кадрах 14-летняя школьница из Азова. Она рассталась с 18-летним Родионом, когда он стал ей угрожать, унижать и даже душить.

Расставание ещё сильнее разозлило агрессора, и он выследил девушку, чтобы наказать. До того как избить школьницу, он набросился на её друга и его отца.

Пострадавшая с сотрясением и переломом челюсти попала в больницу.

Как указывает канал, Родион и раньше бросался с кулаками на людей, но ему всё сходит с рук.

Он считает, что за расправу с бывшей девушкой ему тоже ничего не будет.

Мать избитой школьницы высказала в СМИ опасения о том, что виновный может уйти от ответственности, как это было не раз.

В свою очередь мать нападавшего заверила родню жертвы, что те «забодаются пыль глотать, чтобы её сын сел». Есть информация, что женщина долго работала в МВД.

Видео с избиением несовершеннолетней попало в поле зрения главы СКР Александра Бастрыкина. Он поручил возбудить уголовное дело в отношении молодого человека.

Читайте по теме: Злобная стая подростков пыталась поджечь девушку и ребёнка за замечание

Читайте также: