ср, 17/07/2019 - 11:45

Конфликты с экс-губернаторами Севастополя не были личностными, — Кулагин

О конфликтах, компромиссах и перспективах развития города говорили с представителем команды Чалого.

Какова истинная природа конфликтов депутата и мецената Алексея Чалого с прежними главами города, что может и должно измениться с приходом нового врио губернатора Севастополя и как местным властям придётся договариваться с Минобороны о дальнейшем использовании объектов, переданных в федеральную собственность в соответствии со скандальным 195-м распоряжением бывшего городского правительства?  

Об этом, а также о том, как продвигается развитие Северной стороны Севастополя (ремонты, реконструкции, благоустройство), с недавних пор существенно изменившее жизнь местных жителей, в прямом эфире ForPost поговорили с заместителем председателя Законодательного собрания Александром Кулагиным.

Ответы на вопросы искал Алексей Лохвицкий.

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.

Читайте также: