ср, 04/09/2019 - 11:45

В студии ForPost — руководитель СРОО «Защита интересов граждан» Антон Афанасьев

Обсудили перспективы защиты в суде прав пенсионеров Севастополя.

Дело о так называемом 208-ФЗ, трактовка которого в Севастополе не позволяет пенсионерам региона получать пенсии больших размеров, чем это обусловлено федеральным законодательством, дошло до Конституционного суда. В прямом эфире в студии ForPost с руководителем Автономной некоммерческой организации «Защита интересов граждан» Антоном Афанасьевым обсудили перспективы положительного для севастопольцев разрешения этой истории.

А также поговорили о других делах, которыми занимается организация АНО «Защита интересов граждан» в Севастополе. Среди прочего это: пресловутое постановление правительства Севастополя № 28-ПП; отменённое решение суда, призванное снять барьер на получение льгот по ЖКХ для социально незащищенных граждан, и «дело о жителях осаждённого Севастополя».

Программу провёл Сергей Абрамов. 

ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.   

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея" 

Читайте также: