вт, 23/08/2011 - 14:21

В Севастополе стартует пилотный проект «Социальная аптека»

В соответствии с предложениями директора ООО « Аптека АВ и К» Александра Лищенко о внедрении в городе Севастополе коммунальной сети «Социальная аптека», на базе партнера- предприятие ПОГ «АВ и К Плюс» Севастопольской городской организации Всеукраинской организации инвалидов «Союз организаций инвалидов Украины» стартует пилотный проект. По адресу проспект Октябрьской Революции, 89 открывается первая социальная аптека.



Разработана новая специальная программа скидок (выдача дисконтных карт) для социально-незащищенных граждан. Категории согласовываются с органами социальной защиты, Советом городской организации инвалидов Севастополя. Предполагается создание попечительского совета при социальной аптеке. Открытие аптеки намечено на 30 августа 2011 года.



Проект «Социальная аптека» -- объединение усилий социально-ответственного бизнеса и власти в восстановлении коммунальной системы обеспечения медикаментами населения и лечебно-профилактических учреждений. – говорит А. Лищенко. -- Это не громкие слова, это итог работы компании.



Более подробно о проекте «Социальная аптека» читайте в интервью Александра Лищенко на сайте 911sevastopol.org http://911sevastopol.org/interview/771/

 

Теги:
Читайте также: