26 мая перед Севастопольским академическим русским драматическим театром им. А.В. Луначарского собрались молодые родители со своими детками, чтобы принять участие в смотре и параде колясок. Для участия в параде творческие папы и мамы преобразили детскую коляску, собрали группу поддержки, а некоторые подготовили небольшое представление своей команды.
Среди около шести десятков участников в реализации украшения коляски доминировала тема футбола и ЕВРО-2012, естественно, были и сказочные и мультипликационные персонажи, фольклорные темы, пират, советский танкист и... гаишник, а также много других идей. Была даже настоящая бочка с квасом, который все могли попробовать.
После смотра идей оформления все участники двинулись парадной колонной в сторону большого фонтана на Приморском бульваре.
Третья фотка с низу - жесть! Ребенок не хочет в "гробик" укладываться 


Господа у вас вообще дети есть? у тех у кого они есть, те думают в первую очередь о 1 июня, скорее всего этот праздник приурочен ко Дню защиты детей. По поводу украшения колясок: так это на сколько хватило фантазии родителей, в каком стиле захотели, в таком и украсили
И вообще попробуйте сами хотя бы принять участие в подобном параде, а потом уже лить негатив. Не говорю уже об организации. Сидя за компом всё кажется легко! Организаторам конкурса рэспект!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Желаю творческого вдохновения будущим участникам парада, организаторам терпения и удачи! Вы делаете огромное позитивное дело
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.