вт, 23/01/2018 - 19:02

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

Общественники Севастополя объединяются в штабы народной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина. С ноября в Севастополе появилось 19 таких штабов, сегодня открыли – центральный.

С конца прошлого года в Севастополе стали появляться штабы общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина.

Руководители региональных общественных организаций один за другим стали открывать такие штабы – до недавнего времени их было 19, а сегодня в доме №5 на улице Большая Морская появился ещё один. Именно он должен консолидировать все силы общественников и горожан, поддерживающих кандидата в президенты Владимира Путина.



Анатолий Домненко, руководящий группой инспекторов Черноморского флота, стал председателем центрального севастопольского штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина.

А сопредседателями этого штаба стали известные севастопольцы: директор музейного комплекса «35-я Береговая батарея» Валерий Володин, директор музея-заповедника «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова, и директор севастопольского художественного музея имени Крошицкого Николай Краснолицкий.



Сопредседатели объединенного штаба в поддержку Владимира Путина в Севастополе

 

«Мы выступили с инициативой координировать все движения по поддержке, чтобы не в «раздрай» работать», - объяснил Анатолий Домненко необходимость в новой структуре, которая объединит все созданные штабы.

По его словам, штаб в доме №5 на Большой Морской насчитывает порядка 400 волонтёров, которые принимали участие в сборе подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Открытый сегодня штаб, отметил Домненко, существует за счёт личных средств участников движения, а финансирование извне – отсутствует.



Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина уже завершён. 

Главное, чем в настоящее время будут заниматься в новом штабе – это принимать граждан и выслушивать их вопросы.



По словам Анатолия Домненко, людей приходит немало. В основном - с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.



Елена Журавлёва

фото автора

Теги:
Читайте также: