Севастополь

В Севастополе идёт подготовка к конкурсу «Караоке на «Ракушке»

В Севастополе идёт подготовка к конкурсу «Караоке на «Ракушке»

С 7 июля Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает севастопольцев и гостей города принять участие в новой конкурсно-развлекательной программе «Караоке на «Ракушке».

Ежедневно с 18.00 до 20.00 все желающие имеют уникальную возможность попробовать свои силы и продемонстрировать окружающим вокальное дарование. К удовольствию истинных ценителей музыкального искусства, мероприятие проходит исключительно в режиме живого звука!

В сопровождении известной севастопольской группы «Нахимов» участники проекта смогут исполнить любимые композиции и хиты современной отечественной и зарубежной эстрады, а возможно, даже что-то из авторского репертуара группы.

Специально для пенсионеров, ветеранов ВОВ и детей до 14 лет действует льготное время. С 18.00 до 22.00 представители указанных категорий могут принимать участие в проекте бесплатно.

Конкурс продлится до конца сентября. Каждые две недели будет проходить финальное выступление лучших вокалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Победителей ждут призы, признание зрителей и всенародная любовь!

 

1855
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Galaxe
8285

Вот "обрадовали". На Приморском и так каждый вечер и справа, и слева сплошной конкур караоке. Но видимо мало, нужно еще добавить.

Profile picture for user Letty
5180

С 7 июля Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает севастопольцев и гостей города принять участие в новой конкурсно-развлекательной программе «Караоке на «Ракушке».
Ежедневно с 18.00 до 20.00 все желающие имеют уникальную возможность попробовать свои силы и продемонстрировать окружающим вокальное дарование.
Специально для пенсионеров, ветеранов ВОВ и детей до 14 лет действует льготное время. С 18.00 до 20.00 представители указанных категорий могут принимать участие в проекте бесплатно.

???

Profile picture for user Artgu
174

Караоке на Ракушке?!! Сбылась мечта пузатого быдла, любителей спеть под водочку...

Profile picture for user ЛиляЯ
26

Были на открытии! Вечер открывала и закрывала группа "Нахимов"! Они здорово зажгли,) Конкурс караоке прошел довольно интересно. Особенно порадовали представители Севастополя и Киева! Кстати, все было совершенно бесплатно! Как мы поняли такие конкурсы будут проводиться 2 раза в неделю. И кстати, детям до 14 лет, пенсионерам и ветеранам можно петь бесплатно каждый день с 18 до 20.00. Мы проверяли!

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1204

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4352

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2612