Новости Севастополя

В Севастополе идёт подготовка к конкурсу «Караоке на «Ракушке»

Служба новостей ForPost

С 7 июля Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает севастопольцев и гостей города принять участие в новой конкурсно-развлекательной программе «Караоке на «Ракушке».

Ежедневно с 18.00 до 20.00 все желающие имеют уникальную возможность попробовать свои силы и продемонстрировать окружающим вокальное дарование. К удовольствию истинных ценителей музыкального искусства, мероприятие проходит исключительно в режиме живого звука!

В сопровождении известной севастопольской группы «Нахимов» участники проекта смогут исполнить любимые композиции и хиты современной отечественной и зарубежной эстрады, а возможно, даже что-то из авторского репертуара группы.

Специально для пенсионеров, ветеранов ВОВ и детей до 14 лет действует льготное время. С 18.00 до 22.00 представители указанных категорий могут принимать участие в проекте бесплатно.

Конкурс продлится до конца сентября. Каждые две недели будет проходить финальное выступление лучших вокалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Победителей ждут призы, признание зрителей и всенародная любовь!

 

1887
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Abraamovna
80
Abraamovna

Лучше бы оркестр в "Ракушку" вернули

Galaxe
9364
Galaxe

Вот "обрадовали". На Приморском и так каждый вечер и справа, и слева сплошной конкур караоке. Но видимо мало, нужно еще добавить.

Letty
5180
Letty

С 7 июля Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает севастопольцев и гостей города принять участие в новой конкурсно-развлекательной программе «Караоке на «Ракушке».
Ежедневно с 18.00 до 20.00 все желающие имеют уникальную возможность попробовать свои силы и продемонстрировать окружающим вокальное дарование.
Специально для пенсионеров, ветеранов ВОВ и детей до 14 лет действует льготное время. С 18.00 до 20.00 представители указанных категорий могут принимать участие в проекте бесплатно.

???

Artgu
174
Artgu

Караоке на Ракушке?!! Сбылась мечта пузатого быдла, любителей спеть под водочку...

ЛиляЯ
26
ЛиляЯ

Были на открытии! Вечер открывала и закрывала группа "Нахимов"! Они здорово зажгли,) Конкурс караоке прошел довольно интересно. Особенно порадовали представители Севастополя и Киева! Кстати, все было совершенно бесплатно! Как мы поняли такие конкурсы будут проводиться 2 раза в неделю. И кстати, детям до 14 лет, пенсионерам и ветеранам можно петь бесплатно каждый день с 18 до 20.00. Мы проверяли!

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
3
1007

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3222

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1810

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1207

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3585
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
3
1007

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
663

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1810

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1160

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
419

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1409