пн, 20/02/2017 - 17:16

В Севастополе будет ветрено и дождливо

По данным синоптиков, 21 и 22 февраля в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий с сильным ветром и дождём. Погода нормализуется к празднованию Дня защитника Отечества.

 По данным крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 21 февраля, в Севастополе ожидается переменная облачность и дождь. Ветер западный, 12–17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от одного до трёх градусов тепла, а днём от пяти до семи градусов тепла.
 
В среду, 22 февраля, также будет облачно и дождливо. Ветер ночью юго-западный, днём северо-западный, от 12 до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от двух до четырёх градусов тепла, а днём от шести до восьми градусов тепла.
 
В четверг, 23 февраля, ожидается переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный, от 12 до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от двух до четырёх градусов тепла, а днём от восьми до десяти градусов тепла.
 
В свою очередь, пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым в связи с погодными условиями сообщает о потенциальном риске нарушения работы Керченской переправы в утренние и вечерние часы.
 
Елена Журавлёва
Теги:
Читайте также: