Севастополь

В прямом эфире украинский олигарх пообещал миллион долларов игрокам Буковины, если они отберут очки у "Севастополя"

В прямом эфире украинский олигарх пообещал миллион долларов игрокам Буковины, если они отберут очки у "Севастополя"

Президент Днепра Игорь Коломойский признался в своей готовности серьезно простимулировать футбольный клуб Буковина.

"Мое мнение об украинском арбитраже не изменилось. И если в Премьер-лиге мы еще играем в футбол, то в первой лиге мы перешли к волейболу, а во второй можем смело играть в водное поло. Я не хочу комментировать судейство, но сейчас я разговаривал с Игорем Суркисом и попросил поговорить с Григорием Михайловичем – будет ли он публично занимать какую-то позицию по судейству Швецова и его работы на чемпионате Европы. К сожалению, ответ я не получил, но не буду следовать традиции и давать телефон Григория Михайловича. Думаю, в любом случае судьба Швецова будет печальная", - признался президент Днепра Игорь Коломойский для "ПроФутбол".

"Мы, днепропетровчане, соседи Запорожья, и за них будем болеть в последнем туре первой лиги. Хотелось бы, что они не сложили оружие и продолжали бороться, а так называемая "группа одноклассников", как выразился господин Селюк, предлагает клубу Буковина необычайные премиальные за то, что она сыграет хотя бы вничью с Севастополем в последнем туре. К примеру, полмиллиона долларов. Если будет результат, мы можем эту сумму удвоить. Здесь вопрос принципа, а не денег".

"Как не закончится борьба за выход в Премьер-лигу, мне будет печально смотреть на Пучкова, который по-детски радовался от того, что его команда играет в волейбол. Мне печально будет смотреть на других игроков, печально будет смотреть на Кузнецова, который был хорошим нападающим. Он же не Марадона. Да и то, рука Марадоны по сравнению с рукой Кузнецов просто легкий жанр. Печально смотреть на эти все вещи, но я хотел бы пожелать господину Курганскому успехов и чтобы он не бросал футбол. Он честный, открытый парень, но нельзя сдаваться и подчиняться злу. Зло будет побеждено".

"А телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою открытую публичную позицию и не сделает "дембельский аккорд", мы все-таки дадим в прямом эфире. Чтобы мы могли спросить, как он все это довел до такого состояния. Сейчас я занимаюсь поисками телефона Коллины – никому покоя не будет. Как они боятся публичности…".

 

От форпоста - То, что Севастополь недолюбливают на Украине, лично для нас не стало откровением. К сожалению, футбол не является исключением. Еще осенью мало кто верил, что наша команда сможет ликвидировать 12-ти очковый отрыв от запорожского Металлурга. Отдельные функционеры еще за пол-года предсказывали "Севастополь все равно не выйдет в Премьер-лигу...".

Но наши футболисты сделали невозможное, выиграв подряд 12 матчей. К сожалению, в 13 победном матче арбитр допустил ошибку. Теперь все предыдущие результаты команды ставятся под сомнение. Руководство клуба недвусмысленно обвиняется в покупке игр. Очевидно, что кого-то сильно не устраивает возможность выхода Севастополя в высший дивизион.



В СМИ началась настоящая травля наших игроков. На последний решающий матч назначили главным арбитром человека, который ранее сам играл за "Буковину". Именно этот арбитр назначил пенальти в наши ворота на 93 минуте в недавнем матче с белоцерковским Арсеналом. Тогда вратарь Игорь Литовка смог спасти ворота.



Но видимо и этого показалось мало. Теперь украинский олигарх и по совместительству совладелец клуба в Премьер-лиге открыто предлагает крупную сумму за отбор очков у нашей команды. Можно только предположить, сколько предложено арбитру этого матча.



Интересно, что этот же человек смеет рассуждать о принципах честной игры. Но только в случае, когда нарушение правил привело к победе Севастополя.



Нам остается только верить в наших ребят!

 

6323
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (60)

Profile picture for user Adamson
2265

Вот таких Околомойских и называют жыдами, в отличии от остальных многих порядочных евреев, с коими знаюсь и дружу.

Profile picture for user Casper
1997

..."днепропетровчане",говоришь. Ну,а зёму своего-Яцубу не забыл стимульнуть?

Profile picture for user sevpagan
107

Надо заткнуть этот ходячий кошелёк с деньгами. Выйграть спокойно. Лучше бы полмиллиона на развитие детского футбола отдал, площадки бы построили, раз девать некуда деньги. А тут вон какой принципиальный. "Я крутой, я бабулесов настрогал, теперь буду судить, кто честный, кто не честный, и подачки кидать(типа называем стимул) бедным футболёрам первой лиги."

Profile picture for user Turn
36298

...Опять рука жыда ....Севастопольцы и без денег а за честь надерут задницу неумытым жыдам......Деньги разумеется отстегнуты и судьям в чем я и не сомневаюсь......Я уже сто раз говорил что жыды правят миром и славянскими землями ....С каждым разом все яснее становиться почему нет и никогда не будет мир между палестинцами и жыдами

Profile picture for user попандопуло
469

to Adamson (Гражданин Мира) Вот таких Околомойских и называют жыдами, в отличии от остальных многих порядочных евреев, с коими знаюсь и дружу.
Согласен полностью. И только наши ребята могут заткнуть пасти этим западенцам и сионюгам, которым Севастополь поперёк горла.
И "Металлург" на дерьмо исходит, требует отменить результат матча.

Profile picture for user stronggy
3901

"Мы, днепропетровчане, соседи Запорожья..." Коломойский

Палестинцы твои соседи, нерусь, палестинцы...

Profile picture for user За Союз
15634

предлагает клубу Буковина необычайные премиальные за то, что она сыграет хотя бы вничью с Севастополем в последнем туре. К примеру, полмиллиона долларов. Если будет результат, мы можем эту сумму удвоить. Здесь вопрос принципа, а не денег".
Это вообще уголовное дело и нарушение всех спортивных принципов. За такие заявления необходимо преследовать по закону...

Profile picture for user попандопуло
469

Предлагаю байкотировать все предприятия этого ушлёпка в Севастополе и товары, если таковые есть. Кто что-то об этом знает?

Profile picture for user АКМ-47
540

to попандопуло (Севастополь) Предлагаю байкотировать все предприятия этого ушлёпка в Севастополе и товары, если таковые есть. Кто что-то об этом знает?

- ПриватБанк Да сволочь он, по лицу видно.

чем сволочь, что стимулирует ребят, в отличии от наших "патриотов"

Profile picture for user АКМ-47
540

ПриватБанк. Руководство и собственники. Глава правления "ПриватБанка" - Александр Дубилет. Основные акционеры (они же - основные владельцы так называемой финансово-промышленной группы "Приват") - Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.

Profile picture for user Вадим
4203

Как ни печально, но полагаю, что результат матча предрешён. В этогй стране и выбры президента отменяют в суде, делая перевыборы и правила игры меняют по ходу матча. А тут такие деньги. Купят всех и судейских и игроков.

Profile picture for user 551209
753

Надо чтобы Севастополь выиграл у Буковины и тогда некоторые могут засунуть свои деньги в свою задницу! Вот зрелище будет!

Profile picture for user SV
7372

Дело принципа - порвать Буковину и Коломийского заодно?

Profile picture for user Парус
14303

На такие принципиальные матчи нужно приглашать арбитра-иностранца, например россиянина или швейцарца.

Profile picture for user yasen
1074

Надо без истерики побеждать.
Или с истерикой нас сольют, как с Динамо.

Profile picture for user Manny
28

как нас не любят, сволочи. Это дело принципа выиграть и утереть нос бомжам, хАверле и всем остальным кто широко открывает свои грязные рты)

Profile picture for user Lyotya
695

оптимальный вариант: победа Севастополя 30-го с разгромным счетом и проигрыш Металурга, тогда все будет чётко :)

Profile picture for user Letty
5180

Ну ты бачь яка сука дядька . Наворовал честно и хвилюется матподдержкой . Порвать напрочь украинских футболистов . Ботву им от морковки , а не победу .

Profile picture for user wetryt
228

Вот таких Околомойских и называют жыдами, в отличии от остальных многих порядочных евреев, с коими знаюсь и дружу.
Ты урод моральный

Profile picture for user wetryt
228

Кто мешал игрокам и тренеру после матча повести себя достойно и признать очевидное?
Меняочень расстроил по-человечески Пучков и Кузнецов!Но болею все равно за СЕВАСТОПОЛЬ!!СЕВАСТОПОЛЬ!!

Profile picture for user kulak
632

to wetryt

Adamson, всё правильно написал про жидов и евреев.
А моральный урод это ты и тебе подобное жидовское лобби.Вы картавые ублюдки внушили славянам,пошлые идеи о интернационализме и прочей лобуде,типа отдай последнию рубашку соседу(кому,да конечно жиду).

И так и получилось,что русский в России,что украинец в Украине,не как у себя дома,а как в гостях(пока жидовня хозяинует).Битый не битого везёт.
Тебя очень расстроил Пучков и Кузнецов ?Да забей пархатый.Зачем тебе футбол,иди строй синагогу,пока можно.

Profile picture for user Turn
36298

to stronggy (Севастополь) Мы, днепропетровчане, соседи Запорожья... Коломойский Палестинцы твои соседи, нерусь, палестинцы...

Profile picture for user SN
119

В прямом эфире украинский олигарх пообещал миллион долларов игрокам Буковины, если они отберут очки у "Севастополя"
В свою очередь Буковина пообещала 500 тыщ судейской бригаде за победу...

Profile picture for user Turn
36298

to АРБИТР .. мне сон приснился : наши в Премьер-лиге ........Виталик привет ! А мне приснился что мы-СЕВАСТОПОЛЬ играет в РОССИЙСКОМ футболе.......

Profile picture for user миха72
289

Можно только позавидовать остроте зрения носителя пейсов,он способен увидеть с бровки поля то,что люди на повторах не сразу разглядели.Неуважаемый жид,Пучкову и игрокам глубоко толерантно ваше мнение,вот поверьте.
А реакция всея Украины подтверждает что друзей у нас нет.Ну и как то не страшно совсем,нам не привыкать.Нас всегда предавали свои же,что при царе .что при союзе, а мы живы и жить будем.С фашистами справились,неуж то с жидами не справимся?

Profile picture for user Александр Царицын
8303

Простимулировал бы наших за два миллиона- сами бы сдались,. Разок можно и "поддаться",а деньги в развитие футбола в Севастополе пустить.

Profile picture for user КГДУ
1372

Стимулирование к победе или ничьей-это обычная практика.но вот как это было сделано?!Обвинили лучшего судью Украины.который.кстати ошибался в обе стороны.Оно надо Швецову?Загубить карьеру в матче команд 1 лиги? Но это будет битва.ВПЕРЕД,СЕВАСТОПОЛЬ!

Profile picture for user Лариса
989

Надо полагать, что эти полмиллиона Коломойский заработал в поте лица абсолютно честным трудом!

Profile picture for user BeeLine
1532

Но наши футболисты сделали невозможное, выиграв...

Да, блин! И как мало тех, кто признал, что победили-то позорно! Конечно, Марадону легче чморить за "руку бога"! Это ж где-то там, на загнивающем Западе (Севере, Востоке, у нас такое в принципе невозможно)!.. И какой-то Марадона...
Не знаю, будем ли мы играть в Премьер-лиге, как будем играть. Но этот позорный гол нам запомнят все настоящие болельщики!

Profile picture for user Lyotya
695

to BeeLine (Севастополь)

у вас связь барахлит. себя в цитату, а цитату как пост?
если когда выйдут в вышку, я лично буду благодарен Кузнецову за этот гол!!!

Profile picture for user КГДУ
1372

to BeeLine (Севастополь) Но наши футболисты сделали невозможное, выиграв... Да, блин! И как мало тех, кто признал, что победили-то позорно! Конечно, Марадону легче чморить за руку бога ! Это ж где-то там, на загнивающем Западе (Севере, Востоке, у нас такое в принципе невозможно)!.. И какой-то Марадона... Не знаю, будем ли мы играть в Премьер-лиге, как будем играть. Но этот позорный гол нам запомнят все настоящие болельщики!

Посмотрите недавний замечательный гол лучшего футболиста мираСсылка

Profile picture for user КГДУ
1372

to BeeLine (Севастополь)

Если Вы смотрели матч,то должны были заметить,что арбитр ошибался в обе стороны.Грубая игра МЗ,совершенно безнаказанно сломали Бредуна,после чего пришлось перестраивать игру.Неспортивное поведения игрока МЗ показавшего неприличный жест в адрес наших фанов,безобразное поведение фанов МЗ,непонятное удаление Дуляя Вы это видели?

Profile picture for user Хм...
648

если коломойский такой умный может позакрывать все счета в приватбанке, на кой хрен нам его кормить ?

Profile picture for user djadja
293

Только в Израиле, если в кране нет воды, то... виноватых нет!

Стыдно за нас, за русских, такой ксенофобии, как здесь на форуме, ещё поискать!

Кто б мог подумать в распрекрасной Пиндосии ещё лет так 20 назад, что за слово "ниггер" можно ТАК схлопотать!
Да, в России слово "жид", как и в Болгарии, Чехии, Польше было нормой в разговоре. Но сейчас-то...
Что вы такие злые!? Очем и о ком бы мы говорили!?

Profile picture for user BeeLine
1532

to Lyotya (Севастополь) когда выйдут в вышку, я лично буду благодарен Кузнецову за этот гол!!!

Вы в курсе, чем питаются марабу?

Profile picture for user BeeLine
1532

to КГДУ (Севастополь) Вы это видели?

Всё видел. Но считаю, что только забитый рукой мяч повлиял на результат игры. Команда испортила всё, что она сделала до этого матча!

Profile picture for user taekvondistka
1

Дорогие Севастопольцы нас ненавидят за наш патриотизм и нашу преданность, в том числе и нашей любимой футбольной КОМАНДЕ. Мы всегда будем с ней! А те кто ищет у нас изьяны пусть в первую очередь исправят свои. Посмотрите весь матч!!! Как косили наших игроков. Они этого не хотят видеть!!! Ребята, вы лучшие!!! Вы и ваши болельщики достойны победы и выхода в премьер-лигу. Это подтверждают и комментаторы футбольных матчей 1 дивизиона и тренеры команд соперников ФК "Севастополь".

Profile picture for user RIMlyanin
119

to BeeLine (Севастополь)

Есть свершившийся факт,что конкретно Вы предлагаете?

Profile picture for user RIMlyanin
119

А жидяра коломойский мог предложенные деньги пустить на благое дело,а не показывать перед всеми свою крутизну,принципиальный такой.

Profile picture for user КГДУ
1372

А,может, ему стоило возместить ущерб.нанесенный людьми из гостевого сектора стадиону?

Profile picture for user КГДУ
1372

to BeeLine (Севастополь) to КГДУ (Севастополь) Вы это видели? Всё видел. Но считаю, что только забитый рукой мяч повлиял на результат игры. Команда испортила всё, что она сделала до этого матча!

Если Вы смотрели матч по "Футболу",то видели далеко не все...

Profile picture for user Casper
1997

Встанет тебе этот "лимон" поперек горла,жидяра,без вариантов!!!

Profile picture for user Turn
36298

to djadja (да, Севастополь)

...уважаемый ты либо из них либо слепой а может вы иван не помнящий своего родства ?

Profile picture for user Turn
36298

to djadja (да, Севастополь) Кто б мог подумать в распрекрасной Пиндосии ещё лет так 20 назад, что за слово ниггер можно ТАК схлопотать! а в Германии за вскинутую руку и приветствие по гитлеровскои забирают на участок и что .........

Profile picture for user Flashpoint
248

Только вперед Севастополь,доказать что мы лучшие!5 мячей забить греб... Буковине!

Profile picture for user Пенсионер
550

Сработал на публику....Знает что деньги останутся при нем.

Profile picture for user SB_Sb
9418

И что, после этих заявлений, небезразличные к футболу Севастопольцы будут обслуживаться в Приватбанке?

Profile picture for user BeeLine
1532

to RIMlyanin (Севастополь) что конкретно Вы предлагаете?

Считаю, что переигровка была бы справедливым решением.

Profile picture for user RIMlyanin
119

Причем переигрывать нужно в засроложье.Вот и пришли к тому,что Вы занимаетесь пустозвонством. Регламентом чемпионата не предусмотрена переигровка, т.е. нужно создать прецедент,как понимаю я,Вас устроит любой результат,кроме победы ПФК Севастополь.

Profile picture for user Hab
15

И что, после этих заявлений, небезразличные к футболу Севастопольцы будут обслуживаться в Приватбанке?
Локальная акция наподобие российской "Я не заправляюсь на Лукойле"? ;)

Profile picture for user BeeLine
1532

to RIMlyanin (Севастополь)

Может хватит бредить? Меня устроит победа нашей команды, в которой не будет голов, забитых с нарушением правил и ставящих под сомнение конечный результат!

Profile picture for user лансер
1616

Наивные Вы ребята. Всё правильно Вы болельщики
обычные жители коррупционной страны ещё
верящих в добро и сказку. Жаль эта ржавчина
проникла всюду и в футбол в том числе.
Подумайте , для чего дали фору Севасу?
Народ жаждет зрелищ - смотрите !

Profile picture for user синий иней
29460

Гол случайный, таких голов засчитывается единицы, но они бывают и это футбол. Севастопольцы на месте запорожцев точно так же возмущались бы, но всё постепенно утихнет. Пробивайтесь в Высшую Лигу и там доказывайте, что этот гол случайная случайность. Пиар в ВЛ уже обеспечен и все за игрой Севастополя будут следить теперь с открытыми ртами.

Profile picture for user лансер
1616

Гол не случайный. Вверх поднятая рука и с помощью
её забитый гол-это красная карточка.
Нетто так не поступал.

Profile picture for user gunzah
6241

Ну, щшо Коломойский, придётся с лимоном расстаться после сегодняшнего матча! Или зажмешь?

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3498

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1446

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2299

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4579