пн, 12/06/2017 - 12:48

Стартовал первый круиз из Сочи в Севастополь

Современный круизный лайнер «Князь Владимир» вышел в море. Свой первый официальный рейс 9-палубное судно совершит из Сочи в Севастополь. Цены сопоставимы с мировыми круизами

Старт первого пассажирского рейса круизного лайнера «Князь Владимир», курсирующего по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь состоялся вчера. Об этом пишет bfm.ru. Продажи круизов начались только с 15 апреля, поэтому заполнение лайнера, как говорят эксперты, чуть более половины.

Поручение организовать регулярное морское сообщение и морские круизы между Сочи и городами Крыма, начиная с текущего курортного сезона, дал Владимир Путин.

Начать свой круиз можно из любого города по мере передвижения лайнера. 9-палубный «Князь Владимир» вмещает 900 человек. Есть бассейны, рестораны, кинотеатр, детская площадка, фитнес-центр, салон красоты, спа, анимация и конечно лифты. В стоимость путевки включено трехразовое питание. Стоимость билета на лайнер на одного человека из расчёта, что путешествие не менее 7 дней составит от 32 000 рублей.

Теги:
Читайте также: