пн, 06/05/2019 - 20:00

Севсети#733: Боевые праздники, проверка аппендиксом и клещ Валера

Сегодня в соцсетях очень хорошее соседствовало с очень плохим.

О трагедии в Шереметьеве, не обошедшей Севастополь стороной, написали очень многие. Кто-то винил службы аэропорта, кто-то — пассажиров, вытаскивающих чемоданы с багажных полок. Но за всеми этими очень разными словами проглядывает общее потрясение и общее горе.

В Севастополе тем временем неладное приключилось с губернатором. И пока Дмитрий Владимирович, уже без доставившего ему неприятности аппендикса, лежит в больнице, горожане представляют, как всё это могло быть. И действительно интересно — выдержали ли медики проверку губернаторским аппендиксом? Может, не зря вице-губернатор сегодня пообещал севастопольским медикам некие дополнительные проверки?

Прошедшие праздники многие горожане провели в путешествиях — благо далеко ехать за красотой нам не надо. Некоторые, как Тихон Синицын, успели и объехать несколько чудесных мест, и с друзьями радостью поделиться.

Отдельных граждан за городом поджидала неожиданная встреча с живой природой. А дома — не менее неожиданное продолжение истории.

Другие жители города провели праздники в боях.

А некоторые в этих боях так отличились, что выиграли этап Кубка Европы. Наши поздравления герою и его тренеру!

Немало открытий сделали и те, кто никуда не поехал и ни с кем не боролся. Денис Астапович, например, поставлен в тупик вот такими конструкциями. Кто готов ответить, что это?

Алёна Майко обнаружила в торговом центре рекламу курения,

а Валентин Филиппов на Адмиральской горке — вот такого «настоящего украинца».

Раз уж мы заговорили об автомобилях, напоследок вот такая просьба к родителям: проведите профилактическую беседу со своими детьми, объясните, что портить чужое имущество нехорошо. Да и чревато.

Всем доброго вечера, и не забывайте добавлять к вашим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: