пт, 26/10/2018 - 20:00

Севсети#582: Буря в топике, идиотские графики и злой дух в тоннеле

Сегодня соцсети наполнились гневными голосами севастопольцев, замерзающих в своих квартирах. Дайте уже людям отопление, пусть они начнут писать о чём-нибудь хорошем! Мы, конечно, преувеличиваем: на самом деле севастопольцы живо реагируют на всё происходящее в городе.

        Море эмоций вызвал случившийся накануне шторм. Спасибо авторам фотографий за яркие впечатления!

 

Но не все впечатления от непогоды были одинаково приятными. Макс Смелов, путешествуя по городу, зафиксировал два крупных озера в самом центре — и совсем даже не обрадовался.

А Сергей Билык, которому вчера пришлось отправиться на Северную, попал под дождь прямо в маршрутке.

А вот злой дух, о котором пишет Борис Ковчук, любит темноту и лужи. Жаль, что люди его пристрастий не разделяют.

Артур Чернявский тоже сходил на море, но не для того, чтобы наблюдать шторм. Он нашёл приложение сил для любителей сносить давно построенные и работающие объекты. Однако этот недострой не вполне соответствует их критериям. Поэтому вряд ли снесут.

Самым ярким воплощением темы отсутствующего отопления, пожалуй, стал пост Платона Беседина, который называет происходящее прямо и незамысловато — беспределом. И с ним наверняка согласятся все, кто в этом вопросе зависит от решения чиновников.

Мёрзнут не только люди, но и животные. Самых везучих заботливо утепляют их хозяева.

При такой погоде в доме недолго и заболеть. А в наших условиях это ох как недальновидно! Ведь врач, к которому вы записались заранее, может просто не прийти на приём.

Но как бы загадочно ни вели себя порой люди, по части тайн мироздание всё равно заткнёт их за пояс. Вот такое таинственное и где-то даже зловещее явление обнаружили грибники в лесу под Севастополем.

И напоследок — напоминание о премьере любимого севастопольцами театра им. Луначарского. Ждём с нетерпением! Ну а пока можно сходить на другие спектакли.

Добрых всем выходных, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети — если, конечно, вы хотите, чтобы они попали в наш обзор.

Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: