вт, 05/06/2018 - 21:11

Севсети#480: новый лохотрон, туалетный кластер и платный лес

Сегодня, 5 июня, севастопольцы искали друг у друга поддержки и помощи. Поводы самые разные.

 

Отчаянный крик «помогите» издал кто-то из автовладельцев. Мы люди пешие, поэтому в полной мере оценить обоснованность паники не можем. Скажите нам, «омашиненные» жители Севастополя, — неужели на самом деле всё так плохо?

Другие объявили в розыск магазины из «Муссона» — жалеют, что не успели закупить нужный спортинвентарь. Надеемся, всё-таки купят. Эх, если бы только в магазинах было дело…

А вот Дмитрий Борисов помощи уже не просит — напротив, хочет помочь другим людям, поэтому делится с ними полезной информацией. Уточняйте, граждане, куда именно вам продают билет!

Путешествовать вообще полезно, не говоря уже о том, что приятно. Можно увидеть много интересного и красивого и поделиться найденным с друзьями. Что и делает Елена Казакова, в самом добром настроении пребывающая в соседней Евпатории. Действительно здорово, евпаторийским малышам можно позавидовать!

Андрей Мединский тоже делится, но не позитивом, а раздражением, которое вызывает у него слово «кластер». А нам его предложение понравилось. Сантехнический кластер — это не какой-нибудь там санузел! Энергично, стильно, современно!

А вот следующий пост о вещах более серьёзных. Судите сами.

Но какие бы страсти и обиды ни кипели вокруг нас, жизнь остаётся прекрасной. О чём и напоминает нам Аксинья Норманская, традиционно привносящая в соцсети философско-поэтические нотки. Спасибо ей за это, а всем — до завтра!

Хотите, чтобы мы заметили вашу публикацию? Пометьте её хештегом #Севcети — и мы обязательно её увидим.

 

            Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: