пт, 09/11/2018 - 20:00

СевСети #590. Снос Сталинградского рынка и из чего сделан Крымский мост

Самой бурно обсуждаемой темой севастопольских сетей 9 ноября стал снос Сталинградского рынка.

Сегодня 9 ноября, и в этот день стал начали сносить Сталинградский рынок. Во второй половине дня в соцсети «Вконтакте» в группе «Подслушано в Севастополе» появилось сообщение о том, что треть рынка уже снесена.

Своим отношением к Сталинградскому рынку поделилась в Facebook Мила Изотова. Её с этим рынком связывает не только привычка покупать продукты, но и теплые личные отношения со многими предпринимателями, работавшими там. «Если бывает хреново, я иду или к внукам, или… на Сталинградский рынок», - написала она.

Возмутительный случай рассказал анонимный пользователь в группе Вконтакте «Подслушано в Севастополе». Он стал свидетелем, как неадекватный водитель автобуса №5, требуя проезд у старушки, зажал ее дверями и смеялся над пожилой женщиной. Это явный повод руководству транспортной компании разобраться, а всем нам задуматься о том, что вообще происходит с людьми.

Журналист ForPost Дмитрий Осипенко, он же – Димитро Севастополь в Facebook, собрал самые важные моменты нового фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!» в короткий видеоролик. Если нервы так себе, то перед просмотром рекомендуется выпить успокоительного.

В общем, судя по соцсетям, сегодня не самый жизнерадостный день. Но чтобы поднять пятничное настроение можно заглянуть в Facebook к Ольге Кочетовой, где она продолжает восхищаться Севастополем.

Андрей Мединский

Теги:
Читайте также: