чт, 09/08/2018 - 19:00

СевСети #526. Пожар в Артбухте и как поймать скалолаза

Сегодня 9 августа и главной темой дня в севастопольских сетях стал ночной пожар в трех кафе на «стометровке» в Артбухте. Пользователи активно выкладывают фото и видео ночного происшествия. Один из таких видеороликов размещен в Вконтакте в сообществе «Подслушано в Севастополе».

Днем ранее отмечался Международный день Альпинизма. Свои поздравления в Facebook разместила Федерация альпинизма и скалолазания Севастополя.

Вероятно, в честь праздника оператор ТВ Наталья Бабкевич решила «поймать» скалолаза. Правда, для этого ей пришлось на время самой стать скалолазом.

Дорожно-транспортная тема для Севастополя, как всегда, актуальна. Общественник Михаил Ничик удивлен тому, что трубопровод на одной из улиц Севастополя прокладывают над дорогой, а не в земле.

Анонимный пользователь сайте "Вконтакте" в группе «Подслушано в Севастополе» возмутился переносу пешеходного перехода на площади Восставших.

А еще севастопольцы делятся своими достижениями. На странице севастопольского УМВД в Fаcebook размещена информация о победе сотрудницы полиции Ольги Пенкиной в легкоатлетическом кроссе в Крыму. Поздравляем Ольгу с победой!

Андрей Мединский

Теги:
Читайте также: