вт, 15/05/2018 - 20:26

Севсети #466. Бабушка-нарушитель, слёзы на заправке и часовая мастерская "на перекрестке"

Сегодня в социальных сетях люди делились переживаниями, негодованием и радостью, разоблачали нечестных кондукторов и бабушку-нарушительницу.

Севастопольцы — люди ранимые, а когда дело доходит до цен, то просто невозможно сдержать слёз. Так, подписчики группы «Подслушано в Севастополе» сплотились и пытались вместе пережить повышение цен на бензин.

В соцсетях сегодня — день разоблачений. Первой под раздачу попала непорядочная и нетипичная бабушка. Её заподозрили в том, что вместо уроков кулинарии и шитья она учит внучку… воровать клубни цветов. До чего порой доводит любовь к прекрасному!

Бабушка-садовод — не единственный претендент на победу в номинации «Хитрец года», её возможный соперник — кассир на катерном причале, продающий бесплатные билеты за наличные деньги. Или это тоже — ещё одна недоработка новой системы оплаты, которая сегодня утром создала человеческую пробку на Северной?



Станислав Майкин посвятил все свои публикации воспоминаниям о том, каким был город-герой Севастополь в 1960–1980-х годах. Вместе с комментаторами Станислав пытался восстановить по памяти атмосферу скромной часовой мастерской на Большой Морской. А вы помните?



Кот Мостик хоть и не севастополец, но от наших сетей не ушёл. Он рад сообщить, что к открытию Крымского моста всё готово. Главный строитель лично своими лапами проверил все 19 км на прочность и решил немного передохнуть перед приездом Президента России.



Помечайте свои публикации в социальных сетях хэштегом #Севсети, и тогда вы непременно окажетесь в нашей рубрике.



Анна Пронина

Теги:
Читайте также: