пн, 12/04/2021 - 20:00

СевСети #1215: Перманентный ремонт в Севастополе, вкус стресса и тоска по метро

Сегодня мы расскажем в нашем обзоре о космосе, погоде и о нас самих.

Погода в Севастополе по-прежнему оставляет желать много лучшего. Так много, что некоторым горожанам уже захотелось спрятаться под землю.

Не добавляют радости и вот такие пейзажи. Прочитав пост Евгений Горлова, хочется сказать «так будет с каждым, кто покусится» на нормальный, цивилизованный вид города.

Но давайте поднимем глаза к небу, тем более что повод сегодня самый что ни на есть веский – День космонавтики. Редакция ForPost отметила его флешмобом, к которому еще не поздно присоединиться.

Денис Штукатуров отметил праздник постом об отце советской космонавтики Сергее Королеве, который был в Севастополе в 30-х.

И еще о праздниках. Вчера у нашего главного редактора был день рождения. А сегодня в числе подарков её поджидало и вот такое.

Сюрприз поджидал и жителей улицы Льва Толстого, которые сначала ждали ремонта, потом боролись с его несовершенствами. И не успели они оценить результат, как выяснилось, что это ещё не конец. Кажется, процесс обещает стать перманентным.

В любом событии, вещи, явлении надо стараться найти положительную сторону. Поэтому адресуем жителям улицы Толстого и всем, кто переживает стресс по какому-либо поводу, ободряющий пост Леонида Кручинина.

Желаем вам насыщенной, вкусной и ароматной жизни с разумным количеством стресса. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети. Так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: