пн, 22/06/2020 - 20:00

Севсети #1011: Холодное море, живая история Севастополя и запретный баллон

Сегодня в соцсетях много воспоминаний о дне вчерашнем.

Что делали севастопольцы в выходные? Конечно же, они пошли на море. Причем некоторые с удивлением для себя открыли, что впервые делают это в конце июня. Да и собственный внешний вид порадовал не всех.

Казалось бы, самое время наверстывать. Но вода по-прежнему менее ласкова, чем обычно в это время. В комментариях Евгения ответила, что ее оценка - максимум плюс 20.

 

Но не все пошли купаться - некоторые устремились в наконец-то открывшийся Херсонес. Какое это удивительное, несмотря ни на что, место, напоминает Андрей Лободинов.  

Много красот и чудес и за городом. Посмотрите, каким полноводным стал после ливней водопад Учан-Су! Видео по ссылке.

Но не гоже нам говорить только об отдыхавших. Очень многие в выходные думали о прошедшей войне и участвовали в акциях, посвященных годовщине ее начала. Фото и видео и тут по ссылке.

Реконструкция боя прошла на Михайловской батарее.

А врио губернатора волонтеры и вовсе заставили в этот день работать.

Правда, закончилось все-таки отдыхом. И что самое интересное - некоторые волонтеры благодаря этому открыли для себя Торопову дачу. О, сколько же нам открытий чудных готовит общественно-полезный труд!

А чтобы обзор не получился слишком благостным, закончим его ложкой дегтя. Комментировать не будем - свои надежды автор поста высказал сам.

Будьте бодры и здоровы. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: