вт, 15/08/2017 - 14:32

Ремонт развязки на Свято-Никольской площади в Севастополе не завершён

Транспортная развязка в районе храма Святителя Николая, что в Гагаринском районе Севастополя, будет сдана уже сегодня. Это пообещал директор городского департамента транспорта Игорь Титов.

Ещё вчера на пресс-подходе в правительстве Севастополя Титов, отвечая на вопрос журналистов о сроке сдачи отремонтированной транспортной развязки, сказал: «Завтра» (15 августа – прим.). Журналисты переспросили, успеют ли сдать объект, Игорь Титов уверенно произнёс: «Да».

Вчера вечером ForPost побывал на месте работ и убедился, что они в указанный Титовым срок не завершатся, – ещё не уложен бордюрный камень, нет асфальта и дорожной разметки и так далее. Свои сомнения высказали и строители, работающие на объекте, а мастер участка предусмотрительно заметил: «Успеем, но не сегодня, а завтра (16 августа – прим.), если ничего не помешает, вы же видите, какая погода».

 

 

Погода изменилась, но, судя по объёмам оставшейся работы, вряд ли небольшой дождь – причина очередного срыва сроков. Хотя никто не удивится, если дорогу сдадут 16 августа, но незавершённой, как было с Хрусталёвской развязкой, которая, кстати, так и не была благоустроена.

Напомним, капитальный ремонт развязки на Свято-Никольской площади власти обещали завершить к 1 июля, затем срок сдвинули на 15 августа.

Власта Пидпалая, Полина Ласькова

Фото Полины Ласьковой

Теги:
Читайте также: