вт, 29/01/2019 - 11:45

«Чиновники блокируют доступ к себе», – общественник Дубиновский о замороженных проектах развития Севастополя

Почему в Севастополе благоприятная почва для прорастания кризиса?

Дотационный Севастополь способен быть самодостаточным, если дать возможность севастопольцам реализовать проекты, в которых ими продумана вся цепочка производственных процессов – в этом уверен заместитель председателя региональной общественной организации «Легендарный Севастополь» Сергей Дубиновский.

В прямом эфире программы «Почти полдень» общественник рассказал, почему дальше мониторинга и разработки концепций дело не двигается, приведя в пример попытку реанимации общественниками в 2015 году ГУП «Городской автозаправочный комплекс», который, торгуя топливом, умудряется быть банкротом.

Возможно ли изменение ситуации в городе с приходом во властные структуры местных специалистов. Об этом бывший сотрудник МВД Сергей Дубиновский поделился с Андреем Мединским.

Также, напоминаем, прямые эфиры и записи программы «Почти полдень» можно смотреть на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

Читайте также: