Севастополь

Партия "Русский блок" распространила заявление в связи со взрывом двери депутата

Партия "Русский блок" распространила заявление в связи со взрывом двери депутата

Заявление партии "Русский блок"

 

25 мая 2012 г., в доме № 15 по ул. Адмирала Юмашева в г. Севастополе, произошла провокация, направленная на устрашение депутата Гагаринского районного в г. Севастополе Совета от партии «Русский блок» Флусовой Елены Викторовны.

Самодельное взрывное устройство неустановленной мощности было прикреплено к ручке двери квартиры депутата, в результате чего дверь была серьезно повреждена взрывом. Также была повреждена отделка лестничной клетки. К счастью, никто из находившихся в квартире ранений не получил.

Партия «Русский блок» допускает, что данное преступление связано с политической деятельностью Флусовой Е.В. как представителя партии «Русский блок» и помощника депутата Севастопольского городского Совета Белика Д.А.

Партия «Русский блок» призывает правоохранительные органы максимально беспристрастно и ответственно подойти к вопросу расследования данного акта устрашения и провокации в адрес представителя независимой политической силы.

 

2660
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (24)

Profile picture for user попандопуло
469

Да кто же так пугает болезные, это же всё равно, что ежа голой дупой пугать

Profile picture for user Q&D
34

Новость про взрыв облетела все украинские СМИ, наверняка и за ходом расследования будут следить. Может усердия у милиции прибавится, да побоятся кричать о версии про хулиганов.

Profile picture for user Беспартийный, не еврей
421

А сколько отчаянных в парии "Русский блок"?
Кроме Белика, конечно.
Я имею ввиду: сколько ему питарда стоила?
Заявление это, конечно, стоило копейки.
Не более 50 тысяч долларей.
Пыль для Димки.

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223

Тема взаимоотношений "власть - народ", "депутат - конкурент" и т.д. подобной акцией раскрыта не полностью.
Наиболее эффективным видится применение демонстративных бомб.
Заряд - несмертельный, действие - убойное. ;)

Profile picture for user Чё
308

эт что с ними в новый год будет ? ведь сплошные покушения , пусть готовят памперсы летом ))

Profile picture for user Тимур
12439

Думаю у члена Гагаринского комитета по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития и коммунальной собственности,скорее в этой части появились не доброжелатели,нежели в политической... Ссылка

Profile picture for user maste
19

Очередной предвыборный пиар ход Белика. Чем больше звона, тем лучше. ВЫБОРЫ СКОРО!!!

Profile picture for user prtb93
2054

Такими СВУ мы в детстве баловались-обыкновенный взрывпакет.Детки побаловались,а раздули до теракта.Но самое главное,что в квартире никто не пострадал!!!

Profile picture for user Кокоджамба
494

Читаю ваши комменты и вот чё подумал: какие могут быть нахрен (извиняюсь за простоту речи) "детки" ночью, если верить СМИ в 01.30!? Даже если бы под вашей дверью бахнули, пусть даже петарду, ещё неизвестно, как бы ваш желудок среагировал ночью на подобный взрыв!? Очень храбрые и пафосные высказывания можно писать и даже философствовать на эту тему, пока твоя ж/оп/а в стороне! Согласитесь, что взрывать урны, двери и т.п. - само по себе жутко! Уважаемые, прежде, чем писать - думайте!

Profile picture for user Кокоджамба
494

PS А то, что начали подбираться к "Русскому блоку", значит чувствуют КТО-ТО его преимущества в предвыборной (пусть и не начавшейся) предвыборной гонке! И пиар тут ни при чём.

Profile picture for user Turn
36298

Менты ?...а что они умеют К примеру сколько времени прошло а что они сделали по поводу пропажи двух девочек и вообще ....Профи давно ушли Остались недоросли и начальнички Одни других стоят .......самим надо находить и принуждать к миру Нашел в сартире -принудил к миру и т д .......

Profile picture for user Тимур
12439

to Кокоджамба (Балаклава) PS А то, что начали подбираться к Русскому блоку , значит чувствуют КТО-ТО его преимущества в предвыборной (пусть и не начавшейся) предвыборной гонке! И пиар тут ни при чём.

Возьмут власть националисты,упаси Бог,ни то что блоков, табличек на русском языке не останется.К тому ж присягу на верность Украине велят подписывать.....) А тут дело такое,кажись и закон у них был принят,про то шо светит за нарушение присяги..)))))

Profile picture for user Bus
14

Пустой звон, это ж очевидно!!!!! Чтобы пугнуть ее - и атомной бомбы маловато за ее "подвиги". А в смысле "политического заказа" - она никто, хотели бы пугнуть Белика - пугнули бы, причем здесь Флусова. Или так было задумано по сценарию????!!!

Profile picture for user TanyaR
6247

очень плохо, что этой дешевкой РБ еще раз подмочил себе репутацию...
Надо было сначала разобраться с пиротехникой, а потом уж трубить во все трубы.

Profile picture for user За Союз
15634

to TanyaR (севастополь) очень плохо, что этой дешевкой РБ еще раз подмочил себе репутацию... Надо было сначала разобраться с пиротехникой, а потом уж трубить во все трубы.

Тут всё просто. Взрывчатку нападавшие не смогли достать или изготовить, решили припугнуть мощным взрывпакетом.

Profile picture for user Тень
744

Какая лажа!!!! А взрывал кто, не лично Белик? И вообще, судя по фото, это обычная "бомбочка"! Пацаны такие в детстве взрывали в день по штук 100! Какой дешевый Пиар! Фу!!!!!! Отстойники!

Profile picture for user SV
7372

Думаю у члена Гагаринского комитета по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития и коммунальной собственности,скорее в этой части появились не доброжелатели,нежели в политической... Ссылка член комиссии райсовета, пусть даже бюджета - "пустое место" ни преференций ни льгот ничего?

Profile picture for user Иценков
7759

Читаю ваши комменты и вот чё подумал: какие могут быть нахрен (извиняюсь за простоту речи) детки ночью, если верить СМИ в 01.30!? Даже если бы под вашей дверью бахнули, пусть даже петарду, ещё неизвестно, как бы ваш желудок среагировал ночью на подобный взрыв!? Очень храбрые и пафосные высказывания можно писать и даже философствовать на эту тему, пока твоя ж/оп/а в стороне! Согласитесь, что взрывать урны, двери и т.п. - само по себе жутко! Уважаемые, прежде, чем писать - думайте!

Хорошо рассуждаете. Правильно. Посему можно предположить с тем же успехом, что взрыв организовать мог и хозяин (хозяйка) квартиры. И мотив вполне очевидный - выборы.

Profile picture for user Q&D
34

Власть манипулирует общественным мнением и искажает причины взрыва. Публикации, свалившиеся на читателей этому подтверждение. Не стесняются тревожить модераторов и ставить свои заявления по ночам. И,к стати, отлично, что "Русский блок" высказал свою позицию в ответ на эти истерики.

Profile picture for user Тень
744

to папа-Карло

Извините конечно, но ваш дешевый Пиар просто смешон! Кому нужна помощница Белика!))) Придумайте что-нибудь поинтересней!) Так уже замордовали все вы нас своей предвыборной лажей, что просто нет сил! Бе!

Profile picture for user Amal
480

Уважаемый Пахомов -папа-Карло!
И не надоело ли Вам тут страдать фигнёй? Все люди работают и предприниматели, кстати - Ваши коллеги, тоже работают, а Вы строчите да строчите , да причём одно и то же в каждом сообщении.
Если у Вас личные разборки с Величко, Романовым и Сердюком - так запишитесь и идите к ним на приём и выясняйте отношения - прямо с глазу на глаз, как мужчина с мужчиной, а так уже Ваши "сердечные страсти", поверьте, никого , кроме Флусовой (которая к вам испытывает только шкурный интерес) не впечатляют ;)

Profile picture for user Bus
14

А что ж этл героическая защитница Флусова бьется только на Юмашке??? Рынков-то у нас до фига и больше!!! и картинка везде одинаковая - кругом такие же братки, такой же финансовый бардак и те же "прелести"!!!!!! но что-то ее нигде больше не видно-не слышно))))) А может это обычные разборки за сферы влияния, тем более перед выборами?????!!!!!

Profile picture for user синий иней
29460

Гусский блок пытается раздуть свою же питарду до атомной бомбы. От брехуны, но народ смеётся.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1096

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4309

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1741

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2597