Лента новостей

Севастополь

5634
114

Новая севастопольская традиция «Заменим Вас в строю!»

ForPost - Новости : Новая севастопольская традиция «Заменим Вас в строю!»

Последние годы в ряде стран восточной Европы разворачивается кампания, направленная на уничтожение так называемых «символов советской эпохи». Судя по всему, к таким символам относят и традиционное празднование Дня Победы 9 мая.

Так, например, мэр Риги Янис Биркс призвал Рижскую думу не давать разрешения на какие-либо массовые мероприятия 9 мая, поясняя это следующим образом: «С особым азартом готовятся враги латвийского государства. Если мероприятия разрешить, они могут превратиться в массовое отрицание латвийской государственности в День Победы…».

Не стала исключением и Украина. В этом году в Киеве впервые отменили Парад Победы, мотивируя свое решение финансовыми трудностями.

Как рассказал нашему корреспонденту председатель совета Народного фронта «Отстоим Севастополь!» Александр Караваев севастопольские городские власти твердо намерены следовать примеру своих киевских хозяев.

Отменить Парад Победы полностью они пока не решаются, прекрасно представляя реакцию общественности, но уже предпринимают серьезные шаги в этом направлении.

Впервые за 65 лет севастопольские власти запретили участвовать в торжественном шествии 9 мая простым жителям Севастополя. В прохождении разрешено участвовать только военным и военнослужащим-отставникам.

 «Это ограничение коснулось даже таких категорий граждан как «Дети войны», - рассказал Александр Караваев, - подобные действия нельзя назвать иначе как планомерное, систематическое уничтожение народной традиции всеобщего празднования Дня Победы в городе-герое Севастополе. Пройдет еще пять-десять лет и на параде 9 мая мы в лучшем случае увидим только колонны военно-морских сил Украины…».

Как известно, свято место пусто не бывает. Поэтому не исключено, что в ближайшие годы место ушедших из жизни ветеранов Великой Отечественной войны займут совсем другие «ветераны».

Например, Тернопольский областной совет уже принял обращение к президенту с требованием признать участников дивизии СС "Галичина" борцами за свободу Украины на государственном уровне.

В то же время сам Виктор Ющенко, несмотря на финансовый кризис, подписал Указ №281/2009 о проведении в Симферополе и Севастополе широкого круга мероприятий в ознаменование годовщины депортации крымских татар.

Напомним, что основными причинами депортации крымских татар были «измена Родине, дезертирство из частей Красной Армии, переход на сторону противника, зверские расправы по отношению к советским партизанам, помощь немецким оккупантам в организации насильственного угона советских граждан в германское рабство» (из Постановления ГКО №5859 от 11 мая 1944)

С целью сохранения патриотических традиций города-героя Народный фронт «Отстоим Севастополь!» обратился к жителям города с предложением создать новую севастопольскую традицию и поддержать акцию «Заменим Вас в строю!».

Смысл акции состоит в прохождении колонны простых жителей города разных возрастов с портретами предков, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Таким образом, севастопольцы подчеркнут преемственность поколений под общим лозунгом «Заменим Вас в строю!» и отдадут дань памяти всем тем, кто уже никогда не сможет принять участие в Параде Победы.

Организаторы акции особо подчеркивают неполитический характер своей инициативы и призывают отказаться от использования во время прохождения любой партийной символики (флагов, логотипов, названий).

Приводим Обращение полностью


Заменим Вас в строю!

 

Новая патриотическая традиция в ознаменование Дня Победы

65 лет прошло со дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. С каждым годом все меньше остается в живых непосредственных участников тех событий. Тем, кому в последние дни войны было по 18-20 лет, сегодня уже далеко за 80. По вполне понятным причинам не все ветераны ВОВ в состоянии принять участие в Параде Победы.

 

Пользуясь этим, украинские власти стремятся уничтожить традицию всенародного чествования ветеранов 9 мая. В этом году в Киеве отменен Парад Победы. Многие региональные наместники пытаются последовать примеру столичных хозяев.

 

Впервые за 65 лет севастопольские власти запретили принимать участие в торжественном шествии 9 мая жителям Севастополя. Чиновники мотивируют свое решение тем, что это «парад победителей».

 

Мы категорически не согласны с подобной постановкой вопроса. Происходит искусственная подмена понятий. Победителем в этой кровопролитной войне был и остается весь советский народ, независимо от возраста, национальности и профессии. Память об этой великой Победе живет и будет жить в будущих поколениях.

 

Признавая право на участие в торжественном шествии исключительно за военнослужащими, украинские власти умышленно сужают понятие «Победители», стремятся низвести значение Дня Победы до обычной даты окончания одной из войн XX века.

 

Для севастопольцев День Победы всегда был и останется днем ознаменования легендарного подвига предков, символом величия человеческого духа. Это не простой день. Именно поэтому традиционно тысячи горожан 9 мая выходят на главную площадь Севастополя вместе со своими детьми, внуками и портретами ушедших из жизни предков-участников Великой Отечественной войны.

 

С целью недопущения уничтожения славных патриотических традиций города-героя Севастополя призываем всех настоящих севастопольцев принять участие в акции «Заменим Вас в строю!».

 

Смысл акции состоит в прохождении колонны жителей города разных возрастов с портретами предков, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Таким образом, севастопольцы подчеркнут преемственность поколений под общим лозунгом «Заменим Вас в строю!» и отдадут дань памяти всем тем, кто уже никогда не сможет принять участие в Параде Победы.

 

При этом исключается использование любой партийной символики (флагов, логотипов, названий). Акция является неполитической. Допускается использование советских символов и севастопольской символики.

 

Докажем властям, что мы достойные потомки наших дедов и отцов!

Создадим новую севастопольскую традицию вместе!

 

О времени и месте формирования колонны будет сообщено дополнительно.

 

Народный фронт «Отстоим Севастополь!»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (114)

Аватар пользователя zelma
постов:
1615
zelma (Cevastopol)
- 01/05/2009 в 13:20

Молодцы!Поддерживаем,обязательно придём.Не закрыть нашу героическую историю каким-то недалёким самозванцам.

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:09

to Силач (Севастополь)
Что за истерика??? Нормальная инициатива. При чем здесь партии? Сколько можно делать предвыборный пиар на святых вещах - на памяти, на костях.
Насколько мне известно запрет на прохождение гражданских вынес именно горсовет. Где были все эти ваши партии???
Я обязательно прийду. Потому что я севастополец.

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:21

В принципе согласен. Но когда я буду идти с портретом своего деда, сгоревшего в танке под Курском, мне меньше всего хочется видеть рядом флаги БЮТ, НСНУ, ПР и других. Это не 1 мая! Вы что-то перепутали.
Поэтому идут они все лесом...

Аватар пользователя Абрам Семенович 3
постов:
72
Абрам Семенович 3 (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:27

Этот праздник совковый пережиток.Когда-то эти люди главным праздником считали 7 ноября, и парады проводили в этот день.
9 Мая - память о страшной войне и трагедии.
У совков- этот день праздник, на скотомогильнике (Красной Площади) в Москве устроят парад. Спросишь у этих убогих:"А что празднуете?". Начнут нести всякую чушь.

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:29

Этот праздник совковый пережиток.Когда-то эти люди главным праздником считали 7 ноября, и парады проводили в этот день... .


Вот вам доказательство того, что инициатива своевременная. Сукропы спят и видят как бы уничтожить 9 мая.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик
- 01/05/2009 в 14:30

to Абрам Семенович 3 (Севастополь)
Украина-совковый пережиток.Севастополю-СЛАВА!!!

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:38

Никогда у нас в городе на 9 мая этих флагов не было. Несли Российские флаги, были флаги Русского блока, витренковцы, несли транспоранты НАТО нет!


А что Руский блок или ПСПУ не партии? Или это более правильные партии? Они все украинские партии, принявшие правила игры, установленные законами Украины. Поэтому мало отличаются от остальных.
А насчет МИРУ-МИР, НАТО-нет, российских флагов, общественных организаций, то специально перечитал статью, где вы увидели запрет. Сказано же четко "партийная символика".
Под этим и я подпишусь

Аватар пользователя Абрам Семенович 3
постов:
72
Абрам Семенович 3 (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:43

to Силач (Севастополь) Сам ПНХ дебил.
Устраиваете каждый год позорные шоу в городе, где бросили 90 тыс пленных.
Сколько лет эта брехня будет засирать головы?

Аватар пользователя Абрам Семенович 3
постов:
72
Абрам Семенович 3 (Севастополь)
- 01/05/2009 в 14:54

Единственное, что вы можете-набрасываться на несогласных с кулаками, когда вас много. А еще пить водку,ругаться матом,ненавидеть весь мир, да еще воровать, лузгать семечки, холуйствовать, впрочем вы много, чего можете.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 01/05/2009 в 15:13

to Абрам Семенович 3 (Севастополь) .......глупым называют детей ты просто идиот

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 01/05/2009 в 15:15

Скоро Севастополь станет Российским и куда вы такие как куня -цуки побежите А ведь бежать придется

Аватар пользователя Абрам Семенович 3
постов:
72
Абрам Семенович 3 (Севастополь)
- 01/05/2009 в 15:23

Беситесь.
Все равно, вы исторические трупы. Победа в ВОВ была единственным светлым достижением в СССР.
Вы же не имеете к ней и малейшего отношения, однако бесконечная привычка к халяве и здесь движет вами.
Понимание, что эта дата трагична одинаково для всех, т.е. немцев,румын,русских,эстонцев и прочих народов-участников войны вам недоступно.
Даже в Брежневские времена, этот праздник был со слезами на глазах, а у вас он с ненавистью.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 15:30


КАМРАДЫ с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и ТРУДА !
По теме.


При этом исключается использование любой партийной символики (флагов, логотипов, названий). Акция является неполитической. Допускается использование советских символов и севастопольской символики.

Ну думаю ЭТО уместно ! А лучше ССОБЩА
выработать ОБЩИЙ символ ПОБЕДЫ ,
специально для этого ДНЯ !
Что бы , действительно, не расылятся
по полит-пристрастиям !
Надо чётко определить, что ВРАГ
тут у нас общий это банлеровцы - наци !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 15:33

to Новый Сагайдачный


Быдло должно понимать

Хи хи ! Мило , молодец !
А ТЫ ХЛОП-СВИНОПАС !
Hello УКРа , которая GOLD-V !
Один-один !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 15:36

to Абрам Семенович 3 (Севастополь)


Победа в ВОВ была единственным светлым достижением в СССР.
Вы же не имеете к ней и малейшего отношения,

Нет дядько , не верю тебе !
Ты НЕ ИУДЕЙ !
Ты либераст и дерьмократ !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 15:40

to Силач (Севастополь)
Привет ! С праздником тебя !


Хохлы! Смотрите программу "Жди меня",

Да какие такие хохлы ?!
Тут большая часть, наших сторонников
,или сами хохлы или частично !
Это не хохлы, а нацики -бандеровцы
повёрнутые на свидомитстве !
УКРы - если коротко !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 16:07

to H.1.N.1
Это манера УКРа , когда
сказать нечего , надо встречный
вопрос задать и ещё при этом
для "серьёзности" рыло скорчить !

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 01/05/2009 в 17:52

http://www.leus.sebastopol.ua/wp-content/uploads/2009/05/20090501_sev_sgo_pr_li.jpg

Специально для Силача. Фото с сегодняшней демонстрации в Севастополе.
По два флага в руки, чтобы мало не показалось.
Хотите такое же на 9 мая?

Аватар пользователя Легат
постов:
509
Андрей (Нижневартовск)
- 01/05/2009 в 18:04

to мим (Севастополь)

Прикольное фото

Комментировать не буду :) Но мысли смешные навевает фото

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 18:06

to H.1.N.1
Гражданин СВИНо-пас , Отвечаю !


Кто такие укры?


УКР есть бандеро-националистически
ориентированная ОСОБЬ,
с тяжёлой формой укро-чванства
и маниейц величия !

Далее .

но история и особенно 2004 год показал что украинцы-единый народ

Показала , что нет такого этноса
УКРАИНЦЫ .
Этнически есть Гуцулы, Малороссы( они же Русы или "украинцы" - как их определили при АВ и УССР )
и другие национальности .
Кстати "русских" (тебе ненавистных)
1/3 населения государства У..
А если под "УКРАИНЦАМИ" понимать
граждан бывшей УССР , то пожалуйста !
Но что это даёт ?
Это тоже, что Канадец или Бельгиец !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 18:12

to H.1.N.1


Никакие мы не братья

А здесь СВИНо-пас , СОГЛАШУСЬ !
Мне лично , надоели эти "тёрки" про
всяких там "братушек" !
В ИМПЕРИИ все РАВНЫ ! Если мне
попался какой - нибудь бурят,
я что должен глубоко думать
, кто он такой для меня ?
Гражданин и точка !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 18:33

to H.1.N.1


ак то ж в империи-все равны. Мы то не в империи.

А ну да ! Так ты СВИНо-пас , стало быть
считаешь , что в клоне УССР и взаправду
есть некая титульная нация
, которая составляет квалифицированное
большинство населения? Ну и ТЫ ,
конечно, в эти "титульные" входишь ?

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 19:07

to Новый Сагайдачный


Англо-саксы написали им историю. Создали идею коммунизма, с последующей революцией и созданием СССР.Дали Ленину бабло, на мочи словян, топи их в крови!

Если твои высказывания принять
за "чистую монету" , то выходит что
ты сторонник РИ времён Александра III !

Аватар пользователя Абрам Семенович 3
постов:
72
Абрам Семенович 3 (Севастополь)
- 01/05/2009 в 19:47

to Новый Сагайдачный +100.
Вы четко им показываете, что они совки.Русским патриотизмом здесь и не пахнет.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 20:00

to Новый Сагайдачный


Нет ГОТ, я сторонник Украинской государственности

Хе хе !
Это у ВАС НАЦИ и получается типа
хуторской империи образца 18-19 века !

Аватар пользователя Савик шустер (бывший свобода слова)
постов:
1111
Савик шустер (бывший свобода слова)
- 01/05/2009 в 20:15

to мим (Севастополь)

...Но когда я буду идти с портретом своего деда, сгоревшего в танке под Курском, мне меньше всего хочется видеть рядом флаги БЮТ, НСНУ, ПР и других.

Дружище, для тебя видимо слово ПАРТИЯ означает некую субстанцию, которая живет обособлено от общества.
Членами перечисленных тобой партий являются те же севастопольцы, у которых возможно отцы и деды так же сложили головы на полях сражений. А как же бойцы красной армии, которые идя в смертельную атаку писали заявление: "Если не вернусь, прошу считать меня коммунистом?"
Просто в реалиях сегодняшнего дня, когда утрачен монополизм КПСС, гражданин волен поддерживать или быть членом той или иной партии. И ничего плохого нет в том, что идя вслед за ветеранами, человек несет в руках партийную символику, а на груди георгиевскую ленту.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 20:28

to Новый Сагайдачный


Я знаю, что вы ни когда не смиритесь с нашими украинскими идеалами

Не "украинскими" , а бандеровскими !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 20:31

to Новый Сагайдачный


А вам, если вы действительно патриоты своей России, давно нужно было отказаться от символов коммунизма.

А чего это СЕГОДНЯ нам Имперцам
с нынешними КОМИ бороться ?
Я в КПУ неприятелей не вижу !
А вот ВЫ БАНДЕРО , сегодня
нам враги - смертельные !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 20:58

to H.1.N.1
Хе хе ! А по существу сказать нечего ?
А если ты СВИНо-пас злобствуешь,
то это ХОРОШО !

А злобы вражеской ,
свирепое визжанье
для НАС литавров
звон сладкоголосный !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 22:20

to дед мороз (на дубе том)


вам свиньям нужен образ врага,

Та - а - ак !
А ты хлоп КОЗЛИНАЯ ХАРЯ !
Эй АнтиКэт , который GOLD-V,
two point two (два два !) .
Всё БЛАГОРОДНО !
Или вам свидомитам это
"слово" ни о чём не говорит ?

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 22:25

to Новый Сагайдачный


Нужно их пожалеть. Украинцы, вы толерантный народ

Да а !

Лису Алису жалко ,
Плачет по ней ПАЛ(ЕЛ)...

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2009 в 23:15

to H.1.N.1 to Новый Сагайдачный
Да ладно вам УКРы !
Ничего ТАКОГО я не имел ...
Возможно это ваша будущая КОРОЛЕВА !
Если честно, то "под неё" попадать
,лично мне бы не хотелось , НО ...

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 01/05/2009 в 23:22

Севастопольцы, держитесь!
Вы герои нашего времени.
Не много, не мало.
Родные наши братья, история воздаст вам, как воздала вашим предкам, отстоявшим Город.
Не глядите на российскую власть.Она не достойна сынов Севастополя и России. Сегодня вы и есть российская власть. Вашими каждодневными подвигами в оккупации укрепляется дух русский. Вы пример для всей России. Вы нерв и передний рубеж обороны русской культуры и великой истории. За вами правда.
Мы победим, дорогие наши севастопольцы!

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 01/05/2009 в 23:36

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) вам свиньям нужен образ врага, но назначать врага удел дураков ибо враг настоящий и коварный ударит неожиданно в спину.


Мдя...
Как бил Гитлер, как били бандеровцы с власовцами, как бьют ржавые, продавшись за хавчик США...

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 0:27

to дед мороз (на дубе том)
Да ладно тебе ДЕД туману напускать !
Облажался ты и с майданом, и с Ющём
, так так честно и скажи !
А то чего-то крутишь-вертишь
и сам не знаешь !
Даже поезда грабить собрался !
Тоже мне укро-партизан !

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 0:30

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) ...банят мне картинку и здесь на этого умника-H.1.N.1

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 02/05/2009 в 0:44

Не удастся тебе, дебил, посеять между нами неприязнь.
Мы русские имперцы, крутые перцы, а ты сельский засранец.
Кури веник, грабитель продсоставов.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 0:54

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 1:15

to дед мороз (на дубе том)
Ну ты и ОСЁЛ !


и в ющенко я не так уж и разочарован

Твой ЮЩ целенаправленно уничтожает
потенциал твоей любимой Нэньки ,
ты что этого не видишь ?
Или это у вас УКРов такая супер хитрость ?
Типа гроссмейстер пожертвовал Ферзя !

я горжусь майданом

Ну да ! А угадай сколько Госдеп на это
флоро-мероприятие денег давал , А ?

и сей час уверен, что он гораздо лучше яныка. думаю и ты это понимаешь

Тю ! Да чем лучше то ? С мовой -мором
нас задолбал ? Тебе это нравится ,
значит лучше ?
Ян не подарок, но он свой . а не шпик !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 1:47

to дед мороз (на дубе том)


украина это главная жизненная артерия россии, порвётся наступит угасание.

Угасание у Окраины , а у Бацька ПОДЪЁМ !

Аватар пользователя василиус
постов:
71
василиус ()
- 02/05/2009 в 6:51

А ведь никто из вас так и не сказал, что 9 мая - День освобождения Севастополя от немецко - фашистких захвачиков! Это и городской праздник! 7 мая взяли Сапун - гору, 9го добили немцев на Фиоленте, в Казачке и в Омеге. А партийная символика действительно нафиг не нужна, современные украинские партии к Победе никак не относятся. Будут пиариться , чьих флагов было больше. Это у китайцев да японцев в средневеовье каждый солдат по 2 флага за спиной носил.[/qu ote">Согласна.Народ,вы как всегда начали за здравие,а кончили за упокой.Давайте о родном Городе,не у всех есть доступ к компу,а хотелось бы всем севастопольцам сообщить,где и когда собираются те,кому действительно дорог наш Город.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 9:07

Камрады доброе утро !
Bonum vesperum !
По теме. БОРИСУ В.


А ведь никто из вас так и не сказал, что 9 мая - День освобождения Севастополя от немецко - фашистких захвачиков!

Ну вот ! Так это для нас, коренных
Севастопольцев ,уже настолько само собой
, что специально выделять как-то того...

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 9:14

to дед мороз (на дубе том)


ну, а по ющенко и яныку спорить не буду, ты ж пришлый лапоть, тебе ж оно виднее.

А так стало быть признаёшь , что СВС
это НЕ ТВОЁ , раз мы тут пришлые !

меньше читай машковскую утку

ХУ ИЗ Машков ?

ничего с потенциалом украины не сделалось, даже во время кризиса

А ну да ! Заводиков Хай Течных, кучу
понастроили , благодаря твоем Ющеру !
Только они такие секретные, что их
, таким как я , не видно и не слышно .
И для соседей и даже ЦРУ они , почему то
ненаблюдаемы ! Какая укро-гениальность !

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 10:18

to дед мороз (на дубе том) ....пора каклам соху и матыгу с серпом покупати.....

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 11:02

to дед мороз (на дубе том)


да не севастополь пришлый, а ты в нём.

Слушай , ты УКРО-ХРЯК, мне твои
оскорбления фиолетовы !
А наш СВС был , есть и будет
городом ИМПЕРСКИМ и Русской Славы !
Я есть коренной Севастополец,
нравится тебе это или нет !
И ещё , государство это ТОЛЬКО
административная машина !
А игра в термины с "украинством"
не даёт вам НАЦИ никаких таких
особых ПРАВ по отношению к
русскоязычным "украинцам" .
"Украинец" - это есть гражданин
и житель гос. У. . а не какой-то там
особый этнос . А если хочешь , то
можешь придумывать любые ЭТНОСЫ
, но ,как говорится, "не за наши деньги" !

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 11:43

to ариец (Севастополь) ...ну это ты уж слишком хотя изюминка есть.........дается мне что Моисей не только по Синаю ходил........

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 11:49

to дед мороз (на дубе том) ......полистай архив....я еще в прошлом году говорил что будут изменения к сентябрю но не в вашу пользу-нациков...пока мои прогнозы немного сбываются...по живем увидим а изрыгать без оснований это особый дар каклов и пупырчатых-жабы оранжевые от жабоноида .....

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 02/05/2009 в 11:54

to H.1.N.1 ...что ты за особа такая что я ночью не мог сбросить картинку на тебя-

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2009 в 12:50

to H.1.N.1


Гот, вы пишете неубедительно, мы вам не верим

А я тебя СВИНо-пас и не собираюсь ни в чём убеждать ! Чего зря бисер метать ?
А вот наш ДУХ был , есть и будет !

Аватар пользователя Сирота
постов:
288
Сирота (Севастополь)
- 02/05/2009 в 16:22

А чем Новый Сагайдачный отличается от старого? Ещё не отлили в бронзе или не назвали этим именем очередной вельбот ВМСУ?

Страницы