Севастополь

Милиция говорит, что у квартиры севастопольского депутата взорвали пиротехнику, а не бомбу

Милиция говорит, что у квартиры севастопольского депутата взорвали пиротехнику, а не бомбу

Информация о том, что в Севастополе взорвали квартиру депутата Гагаринского райсовета Елены Флусовой, представителя фракции "Русского блока", по утверждению пресс-секретаря севастопольской милиции Алёны Фроляк,  оказалось преувеличенной.

"Громко сказано, что взорвали. Сегодня утром в райотдел милиции обратилась депутат Елена Флусова с заявлением, что якобы ночью возле ее квартиры кто-то подорвал пиротехнику. На место выехала следственно-оперативная группа", - сообщила пресс-секретарь УМВД.

В результате работы экспертов стало ясно, что "бомба" была самодельной. Кроме того, повреждения имущества не было. В милиции добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.

Председатель "Русского Блока" Геннадий Басов подтвердил информацию милиции и добавил, что сейчас с Еленой Флусовой все в порядке: "Она не испугалась взрыва и чувствует себя хорошо. Однако знаю и то, что действительно имели место угрозы".

 

2007
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user Иван Комелов
2080

почти как в анекдоте: ....какая Оппозиция, такие и теракты:)

Profile picture for user ivan1985
5845

to папа-Карло И совсем не смешно. У Вас есть ещё какие -- то иллюзии по поводу работы милиции которым дарят подарки Воры Дворниковы, Величко, Романовы Вспомните историю как Янукович В. Ф. упал когда в него бросили яйцо, реакцию милиции и сделайте выводы, страшно Вам станет ночью или нет если, что - то взорвётся под Вашей дверью. Гражданам которым очень смешно, Желаю, чобы у них почаще взрывалось, что -- то под их дверью (что -- бы на себе испытали) и наверное тогда им будет не до смеху.
А вот это уже серьезное замечание.
К сожалению многие участковые ушли из за уменьшения выслуги лет.
С 1.5 года до 1.

Profile picture for user Иван Комелов
2080

to папа-Карло

Все в жизни нужно называть своими именами...
когда мелкое хулиганство неизвестно кем совершенное называют охотой на оппозицию и делают из этого сенсацию, ничего другого, кроме как дешевый пиар сказать не могу. уж извините...

у оппозиции должна быть позиция, чтобы наконец стать оппозицией.

Profile picture for user maryanna
973

у детишек была проба нового года- а раздули до бомбы...
клоуны...........

Profile picture for user Иван Комелов
2080

to папа-Карло

Если бы подорвали дверь Саше Хвалькову, Боре Колесникову или Ирине Остащенко и не петардой а чем то серьезнее, я понимал бы, что это разборки с людьми у которых есть позиция по какому то принципиальному вопросу.
А когда речь заходит о так называемых "оппозиционных" депутатах, как говорили "..меня гложуть смутные сомнения.."(с). Конечно это мое ИМХО, на последнюю инстанцию не претендую и искренне желаю Елене Флусовой здоровья, долгих лет жизни и всяческих успехов

Profile picture for user SevStar.FM
93

Непонятно, вообще откуда Форпост взял эту инфу - она появилась на каких то совсем левых сайтах
http://www.newsfiber.com/psp/rus/search?q=&r=10&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=&y=&se=&v=E4XYqykFurqg%3D+800NfOeN7YQ%3D
http://www.komitet.net.ua/article/86330/
www.yuzhnoukrainsk.net/news/?cat=6
Это какие-то совсем левые издания.
Да и по тексту несостыковки - если (якобы) Флусова заявила, что это пиротехника, а эксперты, в других материалах, что это самодельное взрывное устройство - сдается, что этот материал имеет все признаки заказного и отрабатывает функцию нивелирования события. ...А если абстрагироваться от политики, хочется вораить тем , кто не видит никакого криминала в подобного рода врывах - я посмотрел бы на Ваше состояние , если бы такое сделали с Вашей дверью, а то когда свое

Profile picture for user SevStar.FM
93

А то, когда нарика, двигающегося ширкой в подъезде случится увидеть - на неделю паника! И милиция нас не бережет и вообще криминал - ай-яй-яй! А когда другому человеку такую фигню под дверью бабахнули, типа детский сад и ничего страшного! Двойные стандарты господа....

Profile picture for user Иван Комелов
2080

to SevStar.FM (Севастополь)

Вы абсолютно правы! Я говорю о непременном расследовании дела о хулиганстве! Вот только на "политический заказ" дело не тянет. Даже не буду строить предположений о причинах взрыва, но совершившего сие деяние надо найти и наказать! Заодно и узнаем о причинах подтолкнувших на такое преступление

Profile picture for user Иван Комелов
2080

to папа-Карло

В чем?:) сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!

Profile picture for user Olga33
43

to Иван Комелов (Севастополь) Если бы подорвали дверь Саше Хвалькову, Боре Колесникову или Ирине Остащенко и не петардой а чем то серьезнее, я понимал бы, что это разборки с людьми у которых есть позиция по какому то принципиальному вопросу.

То есть,Вы хотите сказать, что если бы пострадало имущество этих людей, это стало бы для Вас причиной тревоги? А то, что пострадала женщина-депутат, борющаяся с беспределом на Юмашевском, это говорит о ее позиции? Все почему-то забыли, что это связанные вещи, взрыв-ответ на ее позицию и действия.

Profile picture for user Olga33
43

извиняюсь, не правильно процитировала.
То есть,Вы хотите сказать, что если бы пострадало имущество этих людей, это стало бы для Вас причиной тревоги? А то, что пострадала женщина-депутат, борющаяся с беспределом на Юмашевском, это не говорит о ее позиции? Все почему-то забыли, что это связанные вещи, взрыв-ответ на ее позицию и действия.

Profile picture for user Q&D
34

Обсуждать тут нечего, статья - заказуха, поди кропал усердный пресс-центр СГГА, чтобы сбить накал обсуждений о взрыве.

Profile picture for user прапор Дыгало
173

У меня четкое ощущение, что этот материальчик о петардах также дело рук товарища Драченко - подумал-подумал и родил креатив отмазать юмашевских бандюков, которые башляют в общак,: "О, типа, детки в подъезде пиротехникой игрались"!))))) Ну цирк - честное слово!

Profile picture for user прапор Дыгало
173

а менты микроавтобус отрабатывают по полной))

Profile picture for user Q&D
34

to прапор Дыгало (Севастополь) Ну цирк - честное слово!

Да, очевидные вещи. Только тут спилка с МВД. После убийства девочек тоже писали очерняющие вещи. А здесь - и взрыв уже не взрыв. Не на первую же попавшуюся дверь подвесили взрывчатку, а на третий этаж не поленились вскарабкаться в ночи.

Profile picture for user Макс (Севастополь)
113

По-моему, нас пытаются держать за дураков. Прочитал эту статью и сразу заметил явные несостыковки.

Милиция говорит, что у квартиры севастопольского депутата взорвали пиротехнику, а не бомбу - это название статьи.
В результате работы экспертов стало ясно, что бомба была самодельной.
Так значит, бомба все-таки была, хоть и самодельная?!
Вообще, по стилю написания ответа, якобы, секретаря МВД Алены Фроляк, чувствуется твердая рука руководителя пресс-службы СГГА господина Драченко.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1118

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4316

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1741

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2601