чт, 07/10/2010 - 10:27
Местные выборы в Севастополе – 2010. Списки партии Союз левых сил
Продолжаем публикацию списков партий на выборах в севастопольские органы местного самоуправления.
На этот раз нашей редакции представлены списки кандидатов партии Союз левых сил.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Севастопольского городского совета
Севастопольской городской организации
Политической партии «Союз левых сил»
№ кандидата в списке | Фамилия, имя , отчество | Число, месяц, год рождения | Образование (общее среднее, высшее) | Партийность | Место работы (Занятие) | Должность |
1 | Шевцова Ирина Борисовна | 24.05.1971 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Кредитный союз «Авангард» | председатель правления |
2 | Гречкосий Виталий Иванович | 09.04.1960 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Пенсионер МВД | |
3 | Куваев Михаил Кириллович | 12.05.1950 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Частное акционерное общество "Страховая компания" Эталон " | советник председателя правления |
4 | Куроченко Татьяна Николаевна | 16.02.1978 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | «Строительное управление Черноморского флота МО РФ» | экономист первой категории |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Ленинского районного в г. Севастополе совета от
Севастопольской городской организации
Политической партии «Союз левых сил»
№ кандидата в списке | Фамилия, имя , отчество | Число, месяц, год рождения | Образование (общее среднее, высшее) | Партийность | Место работы (Занятие) | Должность |
1 | Соколов Андрей Андреевич | 16.07.1987 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Частная общеобразовательная школа I-III степени «Мариамполь» | учитель |
2 | Андрашников Александр Ефимович | 05.04.1959 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Полное товарищество «Ломбард Невис» | директор |
3 | Лукашова Наталья Аркадьевна | 28.02.1977 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Частное предприятие «Черномор-Тур» | директор |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Гагаринского районного в г. Севастополе совета от
Севастопольской городской организации
Политической партии «Союз левых сил»
№ кандидата в списке | Фамилия, имя , отчество | Число, месяц, год рождения | Образование (общее среднее, высшее) | Партийность | Место работы (Занятие) | Должность |
1 | Борягин Валерий Павлович | 21.07.1964 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | ООО «КБ коммутационной аппаратуры» | менеджер по логистике |
2 | Пекарев Александр Валентинович | 09.10.1970 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | пенсионер МВД | |
3 | Билоногов Андрей Сергеевич | 21.12.1981 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Кредитный союз «Алтын» | член правления правления |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Балаклавского районного в г. Севастополе совета от
Севастопольской городской организации
Политической партии «Союз левых сил»
№ кандидата в списке | Фамилия, имя , отчество | Число, месяц, год рождения | Образование (общее среднее, высшее) | Партийность | Место работы (Занятие) | Должность |
1 | Егжанов Владимир Игоревич | 04.08.1965 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | ОАО КБ «Надра» | юрисконсульт |
2 | Сычев Анатолий Николаевич | 03.01.1953 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | Частное предприятие« Миралаб » | заместитель директора |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Нахимовского районного в г. Севастополе совета от
Севастопольской городской организации
Политической партии «Союз левых сил»
№ кандидата в списке | Фамилия, имя , отчество | Число, месяц, год рождения | Образование (общее среднее, высшее) | Партийность | Место работы (Занятие) | Должность |
1 | Бобин Валерий Валериевич | 06. 06. 1980 | высшее | Политическая партия «Союз левых сил» | ДП «Колекторская компания «Профессионал»» | Ведущий специалист |
2 | Гидулянов Станислав Игоревич | 07. 07. 1978 | среднее | Политическая партия «Союз левых сил» | Менеджер | ТОВ «Севжилстрой» |
Читайте также: