вт, 15/09/2020 - 10:16

Интернет возмутили «пивные животы» на пляжах Крыма

Туристы задержатся в республике ещё как минимум на месяц.

Видеоролик с переполненного крымского пляжа взорвал интернет. Пользователи соцсети «ВКонтакте» остались недовольны таким количеством туристов и их внешним видом.

По словам одного из подписчиков группы «Типичный Сочи» соцсети «ВКонтакте», на видео попал пляж Приморский в Ялте.

Для середины сентября людей на пляже действительно очень много. Туристы находятся буквально в нескольких десятках сантиметров друг от друга — никакой социальной дистанции!

Участники оживлённой дискуссии отметили, что подобная ситуация сейчас наблюдается не только в Крыму. В Сочи и на курортах Краснодарского края — отдыхающих не меньше.

«Абсолютно то же самое в Адлере — плюнуть некуда, как говорят в наших русских деревнях», — возмутился другой интернет-пользователь.

А один из «зрителей» оказался наиболее категоричный и охарактеризовал отдыхающих как «быдло с пивными животами и полторашками».

«Сами себе такой Крым сделали. А раньше там можно было спокойно пообщаться с немцами или французами», — написал он.

Продлению курортного сезона в Крыму способствует по-летнему тёплая погода, сказал ForPost вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.

«Все хотят наверстать упущенное за май и июнь», — добавил эксперт.

По его прогнозу, сезон в Крыму завершится не раньше 15 октября.

Как сообщал ForPost, в осеннем Крыму наибольшим спросом у туристов, как и в летний период, пользуется Ялта. Напомним, в конце лета пассажиропоток в Крым начал увеличиваться.

Марина Байдукова

Видео: Типичный Сочи|ВКонтакте

Теги:
Читайте также: