Новости Севастополя

Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности

Служба новостей ForPost

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА, председательствующий первый зампред горадминистрации Сергей Савенков во время доклада о санитарном состоянии города поинтересовался, как обстоят дела с полигоном ТБО на Мекензиевых горах, и добавил, что, по сообщениям СМИ, там продолжаются возгорания: «…показвают Меккензиевы горы, что полигон начал дымить, гореть, что там за ситуация?»

Главный государственный санитарный врач города Роман Проскурнин стал рассказывать о том, что полигон закрыт, складирование там не производится, пытались провести частичную рекультивацию, но фирма, которая должна была этим заниматься, занималась только добычей «полезных ископаемых». Сейчас там выставлена охрана, «насколько я знаю, ситуация контролируемая, и свалка не горит», - сообщил он.

«Ну, так населению города надо объяснять, а то идут репортажи, что складирование продолжается, свалка горит, жить невозможно. Вы выходите на СМИ и рассказывайте о тех проблемах, которые были, о тех вопросах, которые Вам удалось решить…», - отметил Сергей Савенков.

В этот момент к диалогу подключился директор КП «Благоустройство» Карп Булатов, который отметил, что  «Там постоянная круглосуточная охрана. Задымления бывают, которые своими силами ликвидируются». «Это полная клевета 1-го севастопольского канала, который, на мой взгляд, вообще занимается подрывной деятельностью», - заключил Карп Викторович.

В заключение темы Сергей Савенков предложил чиновникам вести диалог со СМИ с целью выяснения истины и правдивого информирования общественности.

От автора. Спасибо, что господин Савенков подсказал своим чиновникам, что не там они ищут вредителей. А то ведь многие, иногда просто вопиющие факты, излагаемые в прессе, как например, с котлованом под туалет на пляже «Солнечный», который уже более месяца ждёт свою жертву, чиновники, в том числе и Карп Булатов, попросту игнорируют. Или вопиющая антисанитария пляжа «Омега», которая того же директора, похоже, абсолютно не волнует, как и главного санитарного врача...

Хотелось бы напомнить Карпу Викторовичу слова, сказанные в его адрес на одном из недавних аппаратных совещаний председателем СГГА Владимиром Яцубой: «взялся за дело – делай!». Похоже, по части что-то сделать у г-на Булатова «не очень», все силы в «свисток» уходят.

А чтобы Карп Булатов не обвинил меня во вредительстве или не написал «куда следует», прилагаю фотографии. Заверяю, что у меня есть и свидетели того, что часть «Омеги», прилегающая к детскому лагерю, с начала сезона не убирается, а остальная территория убирается из рук вон плохо, о чем также писал «Форпост».

Может быть, действительно, Карп Викторович, уступить место тому, кто способен что-то делать, а самому заняться борьбой с «вредительством и диверсиями» со стороны СМИ?

Владимир Несмеянов

Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
4331
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (36)
vor4un
3393
vor4un

А чем вообще должно заниматься КП Благоустройство?

Brask
247
Brask

Свалка или горит или не горит, дым он или есть или нет, журналисты не могли с фотошопить это явление. Вот толко общаться надо со СМИ, тогда "клеветы" не будет, а если критика глаза режет, то не надо ее, критику, называть "подрывной деятельностью"

danilamaster
43
danilamaster

А чем вообще должно заниматься КП Благоустройство?[/quote

Благоустройством! А если принять во внимание, чем оно занимается, то его следует переименовать в КП "Ничегонеделаниекромесобиранияденегсграждан"

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

«Это полная клевета 1-го севастопольского канала, который, на мой взгляд, вообще занимается подрывной деятельностью», - заключил Карп Викторович.
Не лучше ль на себя кума оборотиться....

N1NtenDO
214
N1NtenDO

Реакция чиновника вполне адекватна, чиновники всегда не любят, что про них рассказывают и показывают.
Но, это вариант контроля со стороны СМИ и общества.
А то, что Северная всегда в анусе и всеми забыта, так это правда.
Толку было бы больше, если бы Булатов приехал туда и шороху навел.

loran
870
loran

Карпа Викторовича Буталатова не интересуют свалки, мусор на пляжах, загрязненность территории. Его интересует прибрежная зона, которую он деребанит с дружками. Он все к своим рукам прибрал.

Воин Света
17671
Воин Света

Всем Фор-Постовым- ЗДРАСЬТЕ!
Именно вор всегда кричит первым: "Держи вора".
А вообще, меня очень забавляет ситуация,
когда чесных людей поучают и наставляют,
как честно жить,
жулики и мошенники и проходимцы :))))

Володя, Несмеянов, привет!
Я подтверждаю,
на Омеге СРАЧЬ!
Живу в пяти минутах ходу от Омеги.
О Булатове и ему подобных мурзиках
говорить,
себя не уважать :)))

Yuras
1008
Yuras

Тоже могу подтвердить, что Омега очень грязный пляж. Мусора полно. Убрали одни "шалманы", поставили другие. Похоже на передел собственности, а не о заботе о горожанах.

EMTEK12
127
EMTEK12

Да понятное дело, почти на всех пляжах срач, самый настоящий.
Карп лучше бы проехал да сам убедился.
Вообще не понятно чем это "Благоустройство" занимается:
У них хоть веники есть? Или вс настолько запущено?

попандопуло
469
попандопуло

Карп рассказывал, что торговые точки на пляжах нужны, чтобы деньги зарабатывать на обслуживание пляжей. Теперь на Омеге порядка 50 торговых точек, а пляж убирает один инвалид и то только перед новыми корпусами, которые продаются

попандопуло
469
попандопуло

Карп тут же на Форпосте рассказывал, что пляж убирает не "Благоустройство", а Ассоциация застройщиков Омеги. Только возникает вопрос, а почему он самоустранился?

Sara 25
536
Sara 25

to EMTEK12 (Sevast),

Да понятное дело, почти на всех пляжах срач, самый настоящий. Карп лучше бы проехал да сам убедился. Вообще не понятно чем это Благоустройство занимается: У них хоть веники есть? Или вс настолько запущено?

В КП "Благоустройство" бухгалтер точно работает

Klim
118
Klim

Даже не сомневаюсь, что бухгалтер там работает. Скорее всего их там даже несколько.

КРЫМЧАК
16742
КРЫМЧАК

"Рыбе" не ездить, а ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НАДО, И ВСЁ НОЖКАМИ!!!
Неужели земля рождает только идиотов.

A.Faria
76
A.Faria

to Sara 25 В КП "Благоустройство" бухгалтер точно работает
Им бухгалтер не нужен, там всё в наличке оборачивается

vor4un
3393
vor4un

Булатов - депутат горсовета. Уважаемый человек - раз избрали. Честный, имеет большие заслуги перед городом, с чистой биографией и безупречным послужным списком.
Разве не исключительно таких людей выдвигают в депутаты?

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Вообще 1 севастопольский -- это телеканал Белика на пару с Черниковым. Белик будет выдвигаться по округу Лебедева и, разумеется, чернить и ругать светлый облик, а его рупор — всячески в этом содействовать.

Кстати, на днях купил приставку для приема цифрового эфирного телевидения. Оказывается, 1й севастопольский там не показывает, как говорилось ранее — то есть название канала есть, а изображения и звука нет.

Воин Света
17671
Воин Света

to vor4un (Sevastopol)

Люди о Карпуше говорят
всё с точностью до наоборот :)
Мне интересно, кто же это
за него голосовал?
Либо такие же мошенники,
либо подхалимы, трусы и дураки.
А вероятнее всего, и те и другие.

КРЫМЧАК
16742
КРЫМЧАК

to Дмитренкус (Севастополь) ...1й севастопольский там не показывает, как говорилось ранее — то есть, название канала есть, а изображения и звука нет.

Может в этом и есть вся "соль"!?

vor4un
3393
vor4un

to Воин Света (Севастополь)

Гораздо интереснее, кто ВЫДВИГАЛ.

Best
57
Best

Из прослушанной беседы на пляже в парке Победы (приезжие из Москвы): "Приезжаешь во Львов, - пахнет настоящим кофе и такой легкий аромат "Запада" ощущается во всем. Прилетаешь в Тампу - чувствуешь уют аэропорта и простор для возможностей отдыха. Чего стоят только бесконечные полосы песчаных пляжей на Мексиканском заливе или Атлантики. Прилетаешь в Петербург - строгий холод минувшей власти и простор взгляда. Прилетаешь в Берлин - порядок и чистота жизни. Приезжаешь в Севастополь - запах Освенцима. Дух мертвых, не похороненный тел витает над этим городом. Власть и бизнес привели город на грань позора и полного отсутствия гостеприимства. Грязь, мусор, запустение улиц и, дворов и бесконечные стройки, заборы и какой-то хаос во всем. Жаль! Хочется видеть другой город..."

usb
3448
usb

to Best (Sevastopol)

: " Жаль! Хочется видеть другой город..."

Хорошая реплика. А заключительная фраза сразу ассоциируется с известными строками, которые можно отнести к рядовым севастопольцам:

"Вынесут всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложат себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

(Парафраз по отрывку из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова )

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Воин Света (Севастополь)

в первую очередь вам, а так же остальным посетителям форпоста, возможно будет интересно прочитать ещё об одной проблеме, внезапно возникшей в нашем городке. К сожалению форпост не отказался её освещать. А проблемма довольно острая и имеет весьма рукотворный характер.

Ссылка

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Извиняюсь, отвлекли. Форпост отказался её освещать.

Svesdolet
312
Svesdolet

to Воин Света (Севастополь) to vor4un (Sevastopol) Люди о Карпуше говорят всё с точностью до наоборот :) Мне интересно, кто же это за него голосовал? Либо такие же мошенники, либо подхалимы, трусы и дураки. А вероятнее всего, и те и другие.

Заплатил и прошёл по спискам партии регионов.
Всему городу известно какая такса у Саратова была.
Видимо все эпитеты, выше относятся к ПР

Svesdolet
312
Svesdolet

to vor4un (Sevastopol) to Воин Света (Севастополь) Гораздо интереснее, кто ВЫДВИГАЛ.

Это гвардия Саратова, Дойникова.

Хвелипок
9
Хвелипок

to Дмитренкус (Севастополь)

1- Севастопольский хороший канал, освещает объективно проблемы города.
Хорошо, что есть альтернативное действующее телевидение озвучивающее точку зрения отличающую от про властных СМИ. Канал ещё только, что родившийся и делающий первые шаги. Там прекрасные теле журналисты.
Некоторым это не нравится, особенно таким как Карп Булатов....
Значит 1 Севастопольский на правильном пути!!!

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Считаю все высказывания против "Первого севастопольского" - не более чем лицемерным очковтирательством и уводом взгляда людей от озвученной проблемы.
Я люблю "Первый севастопольский"! И мне как-то совершенно нет дела до Карпа Булатова. Карп Булатов, "Первый севастопольский" будет существовать ещё долго после того, как вы перестанете занимать хоть какую-нибудь должность.

лебедь
158
лебедь

to Алексей Процко (Севастополь) Считаю все высказывания против Первого севастопольского - не более чем лицемерным очковтирательством и уводом взгляда людей от озвученной проблемы. Я люблю Первый севастопольский ! И мне как-то совершенно нет дела до Карпа Булатова. Карп Булатов, Первый севастопольский будет существовать ещё долго после того, как вы перестанете занимать хоть какую-нибудь должность.

Полностью согласен, лучше чем Вы сказали не скажешь.

vor4un
3393
vor4un

to Svesdolet

Булатов стал членом ПР в 2010 году.
Как он может быть гвардией Саратова, Дойникова?

Svesdolet
312
Svesdolet

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА, председательствующий первый зампред горадминистрации Сергей Савенков во время доклада о санитарном состоянии города поинтересовался, как обстоят дела с полигоном ТБО на Мекензиевых горах, и добавил, что, по сообщениям СМИ, там продолжаются возгорания: «…показвают Меккензиевы горы, что полигон начал дымить, гореть, что там за ситуация?»

Первому Севастопольскому Респект и Уважение.

Svesdolet
312
Svesdolet

to vor4un (Sevastopol) to Svesdolet Булатов стал членом ПР в 2010 году. Как он может быть гвардией Саратова, Дойникова?
Вы лучше скажите как, от какой партии Карп Булатов стал депутатом ГорСовета последнего созыва.
Если не от ПР, тогда, я извинюсь.

попандопуло
469
попандопуло

Мне кажется, что дело не в том, какую Булатов партию представляет, а в том как он выполняет свои должностные обязанности, как директор КП. А он выполняет их никак.
Даже если бы он был членом самой уважаемой партии (кстати, есть такая?), то его надо осуждать не за принадлежность к партии, а за бездействие как должностного лица.

Язь
118
Язь

Как Булатов стал депутатом? Тоже мне бином Ньютона! Заплатил деньги и прошел по списку. Ровно также как и в прошлом созыве. Только тогда он платил Басову. Как Булатов стал возглавлять КП Благоустройство ? По этой же схеме. Занес Савенкову 50 000 долларов сша и стал директором. Перекрытие шлагбаумом парка Победы, чтобы собирать деньги с автомобилистов , захламление выносной торговлей пляжей города, захват береговой полосы купания барами на Парке Победы, Учкуевке, проезды к морю на Солнечном- подвиги Карпа на пляжах города. Он честно говорил всем недовольным, что собирает и носит деньги Савенкову. Жаловаться на этого узбека Савенкову нет никакого смысла. Полигон при Чернявском ни разу не горел. Соблюдались все нормы захоронения твердых бытовых отходов. У Карпа другие цели на полигоне. Мусор свозят и сбрасывают на полигоне за черный нал. Поэтому он горел горит и будет гореть , пока Карп будет руководить этим процессом.

Воин Света
17671
Воин Света

Встречу тебя в городе Карпелло.
Дам в рыло.
Передвигайся околицами.
Достали хитрожопые барыги!

Воин Света
17671
Воин Света

to leon41

Так ведь ЖРУТ, су.ки, нормальных людей!

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
3
1007

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3222

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1810

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1207

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3585
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
3
1007

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
663

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1810

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1160

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
419

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1409