Севастополь

Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности

Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА, председательствующий первый зампред горадминистрации Сергей Савенков во время доклада о санитарном состоянии города поинтересовался, как обстоят дела с полигоном ТБО на Мекензиевых горах, и добавил, что, по сообщениям СМИ, там продолжаются возгорания: «…показвают Меккензиевы горы, что полигон начал дымить, гореть, что там за ситуация?»

Главный государственный санитарный врач города Роман Проскурнин стал рассказывать о том, что полигон закрыт, складирование там не производится, пытались провести частичную рекультивацию, но фирма, которая должна была этим заниматься, занималась только добычей «полезных ископаемых». Сейчас там выставлена охрана, «насколько я знаю, ситуация контролируемая, и свалка не горит», - сообщил он.

«Ну, так населению города надо объяснять, а то идут репортажи, что складирование продолжается, свалка горит, жить невозможно. Вы выходите на СМИ и рассказывайте о тех проблемах, которые были, о тех вопросах, которые Вам удалось решить…», - отметил Сергей Савенков.

В этот момент к диалогу подключился директор КП «Благоустройство» Карп Булатов, который отметил, что  «Там постоянная круглосуточная охрана. Задымления бывают, которые своими силами ликвидируются». «Это полная клевета 1-го севастопольского канала, который, на мой взгляд, вообще занимается подрывной деятельностью», - заключил Карп Викторович.

В заключение темы Сергей Савенков предложил чиновникам вести диалог со СМИ с целью выяснения истины и правдивого информирования общественности.

От автора. Спасибо, что господин Савенков подсказал своим чиновникам, что не там они ищут вредителей. А то ведь многие, иногда просто вопиющие факты, излагаемые в прессе, как например, с котлованом под туалет на пляже «Солнечный», который уже более месяца ждёт свою жертву, чиновники, в том числе и Карп Булатов, попросту игнорируют. Или вопиющая антисанитария пляжа «Омега», которая того же директора, похоже, абсолютно не волнует, как и главного санитарного врача...

Хотелось бы напомнить Карпу Викторовичу слова, сказанные в его адрес на одном из недавних аппаратных совещаний председателем СГГА Владимиром Яцубой: «взялся за дело – делай!». Похоже, по части что-то сделать у г-на Булатова «не очень», все силы в «свисток» уходят.

А чтобы Карп Булатов не обвинил меня во вредительстве или не написал «куда следует», прилагаю фотографии. Заверяю, что у меня есть и свидетели того, что часть «Омеги», прилегающая к детскому лагерю, с начала сезона не убирается, а остальная территория убирается из рук вон плохо, о чем также писал «Форпост».

Может быть, действительно, Карп Викторович, уступить место тому, кто способен что-то делать, а самому заняться борьбой с «вредительством и диверсиями» со стороны СМИ?

Владимир Несмеянов

4297
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Горит или не горит? Карп Булатов обвинил 1-й севастопольский телеканал в подрывной деятельности
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (36)

Profile picture for user vor4un
3393

А чем вообще должно заниматься КП Благоустройство?

Profile picture for user Brask
247

Свалка или горит или не горит, дым он или есть или нет, журналисты не могли с фотошопить это явление. Вот толко общаться надо со СМИ, тогда "клеветы" не будет, а если критика глаза режет, то не надо ее, критику, называть "подрывной деятельностью"

Profile picture for user danilamaster
43

А чем вообще должно заниматься КП Благоустройство?[/quote

Благоустройством! А если принять во внимание, чем оно занимается, то его следует переименовать в КП "Ничегонеделаниекромесобиранияденегсграждан"

Profile picture for user Борис Колесников
8126

«Это полная клевета 1-го севастопольского канала, который, на мой взгляд, вообще занимается подрывной деятельностью», - заключил Карп Викторович.
Не лучше ль на себя кума оборотиться....

Profile picture for user N1NtenDO
214

Реакция чиновника вполне адекватна, чиновники всегда не любят, что про них рассказывают и показывают.
Но, это вариант контроля со стороны СМИ и общества.
А то, что Северная всегда в анусе и всеми забыта, так это правда.
Толку было бы больше, если бы Булатов приехал туда и шороху навел.

Profile picture for user loran
621

Карпа Викторовича Буталатова не интересуют свалки, мусор на пляжах, загрязненность территории. Его интересует прибрежная зона, которую он деребанит с дружками. Он все к своим рукам прибрал.

Profile picture for user Воин Света
17671

Всем Фор-Постовым- ЗДРАСЬТЕ!
Именно вор всегда кричит первым: "Держи вора".
А вообще, меня очень забавляет ситуация,
когда чесных людей поучают и наставляют,
как честно жить,
жулики и мошенники и проходимцы :))))

Володя, Несмеянов, привет!
Я подтверждаю,
на Омеге СРАЧЬ!
Живу в пяти минутах ходу от Омеги.
О Булатове и ему подобных мурзиках
говорить,
себя не уважать :)))

Profile picture for user Yuras
980

Тоже могу подтвердить, что Омега очень грязный пляж. Мусора полно. Убрали одни "шалманы", поставили другие. Похоже на передел собственности, а не о заботе о горожанах.

Profile picture for user EMTEK12
127

Да понятное дело, почти на всех пляжах срач, самый настоящий.
Карп лучше бы проехал да сам убедился.
Вообще не понятно чем это "Благоустройство" занимается:
У них хоть веники есть? Или вс настолько запущено?

Profile picture for user попандопуло
469

Карп рассказывал, что торговые точки на пляжах нужны, чтобы деньги зарабатывать на обслуживание пляжей. Теперь на Омеге порядка 50 торговых точек, а пляж убирает один инвалид и то только перед новыми корпусами, которые продаются

Profile picture for user попандопуло
469

Карп тут же на Форпосте рассказывал, что пляж убирает не "Благоустройство", а Ассоциация застройщиков Омеги. Только возникает вопрос, а почему он самоустранился?

Profile picture for user Sara 25
536

to EMTEK12 (Sevast),

Да понятное дело, почти на всех пляжах срач, самый настоящий. Карп лучше бы проехал да сам убедился. Вообще не понятно чем это Благоустройство занимается: У них хоть веники есть? Или вс настолько запущено?

В КП "Благоустройство" бухгалтер точно работает

Profile picture for user Klim
118

Даже не сомневаюсь, что бухгалтер там работает. Скорее всего их там даже несколько.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15397

"Рыбе" не ездить, а ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НАДО, И ВСЁ НОЖКАМИ!!!
Неужели земля рождает только идиотов.

Profile picture for user A.Faria
76

to Sara 25 В КП "Благоустройство" бухгалтер точно работает
Им бухгалтер не нужен, там всё в наличке оборачивается

Profile picture for user vor4un
3393

Булатов - депутат горсовета. Уважаемый человек - раз избрали. Честный, имеет большие заслуги перед городом, с чистой биографией и безупречным послужным списком.
Разве не исключительно таких людей выдвигают в депутаты?

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Вообще 1 севастопольский -- это телеканал Белика на пару с Черниковым. Белик будет выдвигаться по округу Лебедева и, разумеется, чернить и ругать светлый облик, а его рупор — всячески в этом содействовать.

Кстати, на днях купил приставку для приема цифрового эфирного телевидения. Оказывается, 1й севастопольский там не показывает, как говорилось ранее — то есть название канала есть, а изображения и звука нет.

Profile picture for user Воин Света
17671

to vor4un (Sevastopol)

Люди о Карпуше говорят
всё с точностью до наоборот :)
Мне интересно, кто же это
за него голосовал?
Либо такие же мошенники,
либо подхалимы, трусы и дураки.
А вероятнее всего, и те и другие.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15397

to Дмитренкус (Севастополь) ...1й севастопольский там не показывает, как говорилось ранее — то есть, название канала есть, а изображения и звука нет.

Может в этом и есть вся "соль"!?

Profile picture for user vor4un
3393

to Воин Света (Севастополь)

Гораздо интереснее, кто ВЫДВИГАЛ.

Profile picture for user Best
57

Из прослушанной беседы на пляже в парке Победы (приезжие из Москвы): "Приезжаешь во Львов, - пахнет настоящим кофе и такой легкий аромат "Запада" ощущается во всем. Прилетаешь в Тампу - чувствуешь уют аэропорта и простор для возможностей отдыха. Чего стоят только бесконечные полосы песчаных пляжей на Мексиканском заливе или Атлантики. Прилетаешь в Петербург - строгий холод минувшей власти и простор взгляда. Прилетаешь в Берлин - порядок и чистота жизни. Приезжаешь в Севастополь - запах Освенцима. Дух мертвых, не похороненный тел витает над этим городом. Власть и бизнес привели город на грань позора и полного отсутствия гостеприимства. Грязь, мусор, запустение улиц и, дворов и бесконечные стройки, заборы и какой-то хаос во всем. Жаль! Хочется видеть другой город..."

Profile picture for user usb
3448

to Best (Sevastopol)

: " Жаль! Хочется видеть другой город..."

Хорошая реплика. А заключительная фраза сразу ассоциируется с известными строками, которые можно отнести к рядовым севастопольцам:

"Вынесут всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложат себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

(Парафраз по отрывку из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова )

Profile picture for user Демидов Александр
2777

to Воин Света (Севастополь)

в первую очередь вам, а так же остальным посетителям форпоста, возможно будет интересно прочитать ещё об одной проблеме, внезапно возникшей в нашем городке. К сожалению форпост не отказался её освещать. А проблемма довольно острая и имеет весьма рукотворный характер.

Ссылка

Profile picture for user Демидов Александр
2777

Извиняюсь, отвлекли. Форпост отказался её освещать.

Profile picture for user Svesdolet
312

to Воин Света (Севастополь) to vor4un (Sevastopol) Люди о Карпуше говорят всё с точностью до наоборот :) Мне интересно, кто же это за него голосовал? Либо такие же мошенники, либо подхалимы, трусы и дураки. А вероятнее всего, и те и другие.

Заплатил и прошёл по спискам партии регионов.
Всему городу известно какая такса у Саратова была.
Видимо все эпитеты, выше относятся к ПР

Profile picture for user Svesdolet
312

to vor4un (Sevastopol) to Воин Света (Севастополь) Гораздо интереснее, кто ВЫДВИГАЛ.

Это гвардия Саратова, Дойникова.

Profile picture for user Хвелипок
9

to Дмитренкус (Севастополь)

1- Севастопольский хороший канал, освещает объективно проблемы города.
Хорошо, что есть альтернативное действующее телевидение озвучивающее точку зрения отличающую от про властных СМИ. Канал ещё только, что родившийся и делающий первые шаги. Там прекрасные теле журналисты.
Некоторым это не нравится, особенно таким как Карп Булатов....
Значит 1 Севастопольский на правильном пути!!!

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Считаю все высказывания против "Первого севастопольского" - не более чем лицемерным очковтирательством и уводом взгляда людей от озвученной проблемы.
Я люблю "Первый севастопольский"! И мне как-то совершенно нет дела до Карпа Булатова. Карп Булатов, "Первый севастопольский" будет существовать ещё долго после того, как вы перестанете занимать хоть какую-нибудь должность.

Profile picture for user лебедь
158

to Алексей Процко (Севастополь) Считаю все высказывания против Первого севастопольского - не более чем лицемерным очковтирательством и уводом взгляда людей от озвученной проблемы. Я люблю Первый севастопольский ! И мне как-то совершенно нет дела до Карпа Булатова. Карп Булатов, Первый севастопольский будет существовать ещё долго после того, как вы перестанете занимать хоть какую-нибудь должность.

Полностью согласен, лучше чем Вы сказали не скажешь.

Profile picture for user vor4un
3393

to Svesdolet

Булатов стал членом ПР в 2010 году.
Как он может быть гвардией Саратова, Дойникова?

Profile picture for user Svesdolet
312

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА, председательствующий первый зампред горадминистрации Сергей Савенков во время доклада о санитарном состоянии города поинтересовался, как обстоят дела с полигоном ТБО на Мекензиевых горах, и добавил, что, по сообщениям СМИ, там продолжаются возгорания: «…показвают Меккензиевы горы, что полигон начал дымить, гореть, что там за ситуация?»

Первому Севастопольскому Респект и Уважение.

Profile picture for user Svesdolet
312

to vor4un (Sevastopol) to Svesdolet Булатов стал членом ПР в 2010 году. Как он может быть гвардией Саратова, Дойникова?
Вы лучше скажите как, от какой партии Карп Булатов стал депутатом ГорСовета последнего созыва.
Если не от ПР, тогда, я извинюсь.

Profile picture for user попандопуло
469

Мне кажется, что дело не в том, какую Булатов партию представляет, а в том как он выполняет свои должностные обязанности, как директор КП. А он выполняет их никак.
Даже если бы он был членом самой уважаемой партии (кстати, есть такая?), то его надо осуждать не за принадлежность к партии, а за бездействие как должностного лица.

Profile picture for user Язь
118

Как Булатов стал депутатом? Тоже мне бином Ньютона! Заплатил деньги и прошел по списку. Ровно также как и в прошлом созыве. Только тогда он платил Басову. Как Булатов стал возглавлять КП Благоустройство ? По этой же схеме. Занес Савенкову 50 000 долларов сша и стал директором. Перекрытие шлагбаумом парка Победы, чтобы собирать деньги с автомобилистов , захламление выносной торговлей пляжей города, захват береговой полосы купания барами на Парке Победы, Учкуевке, проезды к морю на Солнечном- подвиги Карпа на пляжах города. Он честно говорил всем недовольным, что собирает и носит деньги Савенкову. Жаловаться на этого узбека Савенкову нет никакого смысла. Полигон при Чернявском ни разу не горел. Соблюдались все нормы захоронения твердых бытовых отходов. У Карпа другие цели на полигоне. Мусор свозят и сбрасывают на полигоне за черный нал. Поэтому он горел горит и будет гореть , пока Карп будет руководить этим процессом.

Profile picture for user Воин Света
17671

Встречу тебя в городе Карпелло.
Дам в рыло.
Передвигайся околицами.
Достали хитрожопые барыги!

Profile picture for user Воин Света
17671

to leon41

Так ведь ЖРУТ, су.ки, нормальных людей!

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1391

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4438

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1753

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2625