Севастополь
Европейские общественные Институты стали на защиту нарушенных прав Александра Хвалькова

Европейские общественные Институты стали на защиту нарушенных прав Александра Хвалькова

Комитеты европейских стран, входящие в Международную Хельсинскую Федерацию по Правам Человека неоднократно направляли свои обращения президенту Украины, надзорным органам, в Ленинский районный суд города Севастополя, уполномоченному по правам человека в Украине. В своих обращениях они указывали на факты политических репрессий в отношении гражданина Украины Александра Хвалькова -правозащитника, председателя общественной организации «Легендарный Севастополь».

Однако, репрессивные методы воздействия со стороны власти последовательны и системны, они повсеместно направлены на изоляцию неугодных граждан. Представленные мною европейским общественным Институтам материалы свидетельствуют о явном нарушении процессуальных и материальных норм предусмотренных законодательством Украины. Так, в отсутствии законных оснований, за отсутствием самого события преступления, при неоспоримом алиби, в отношении меня, общественного деятеля прокурор Ленинского района г. Севастополя 06.07.2009 года возбудил уголовное дело №690711, по признакам преступления предусмотренного ст.296 ч.1 УК Украины. Третий год моя свобода ограничена. Лидер общественной организации «Легендарный Севастополь» - подсудимый и  находится под подпиской о невыезде.

В Ленинском районном суде г. Севастополя 17 июля в 10-30 час. состоится очередное судебное заседание. Власть, в лице государственного обвинителя предпринимает попытку привлечь заведомо невинного гражданина к уголовной ответственности. Меня судят за отсутствием самого события преступления. Государственный обвинитель с прямым умыслом игнорирует установленное в суде неопровержимое алиби. В стадии досудебного следствия, а затем во время судебного следствия восемь свидетелей дали последовательные, не противоречащие друг другу свидетельские показания о том что в инкрементируемое мне время я находился на санкционированном пикете по ул. Суворова, 35.

Статья 25 УПК Украины устанавливает: «Прокурор обязан во всех стадиях уголовного судопроизводства своевременно принимать предусмотренные законом меры к устранению всяких нарушений закона. В который раз прокуратура города закрывает глаза на то что, СО Ленинского РО УМВД Украины в г. Севастополе не исполняет постановление Ленинского районного суда г. Севастополя. Суд своим очередным постановлением от 31 мая 2012 года поручил органу досудебного следствия провести воспроизведение обстановки и обстоятельств событий в срок до 09 июля 2012 года. Полагаю, и это четвёртое постановление суда не будет исполнено, так как за отсутствием события преступления воспроизводить фактически нечего. При таких обстоятельствах государственный обвинитель, исполняя политический заказ власти, не отказывается от обвинения, продолжает нарушать мои свободы права и интересы. Считаю, судья по уголовному делу №690711 Орлова С.В (Сундукова) умышленно затягивает процесс. Чтобы скрыть состав преступления должностных лиц прокуратуры, следователей, потерпевшей и лжесвидетелей не исключено, будет применена статья 49 УК Украины «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности».

В своих обращениях Комитеты указывают что, судебная система Украины не отвечает европейским стандартам. Отслеживая данную ситуацию, они обратили внимание на то что, во время досудебного и судебного следствия по уголовному делу № 690711 явно усматриваются нарушения процессуальных и материальных норм со стороны прокуратуры и Ленинского районного суда города Севастополя.

Британский, итальянский Комитеты в своих, ранее направленных обращениях заявили что, факт преследования общественного деятеля Александра Хвалькова по политическим мотивам поставлен ими на контроль. Через моего представителя на постоянной основе они отслеживает и мониторят все действия и события в отношении меня.

Не смотря на то что, Украина ратифицировала Всеобщую декларацию прав человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948 года, власть повсеместно преследует инакомыслящих. При принятии решений местные надзорные органы, суды, субъекты властных полномочий с прямым умыслом нарушают действующее законодательство Украины, признанный международный Пакт по правам человека. По заявленным мною ранее обстоятельствам систематически применяются двойные стандарты, которые напрямую ограничивают мою свободу, нарушают права и интересы.

Особое внимание в обращениях Комитетов по правам человека уделено тому что, до настоящего времени прокуратура укрывает уголовно-наказуемые действия совершённые в отношении общественного деятеля. Во время исполнения гражданского долга 23.09.2009 года в отношении меня было применено оружие, с нанесением проникающего пулевого ранения (о чём свидетельствует акт судебно-медицинской экспертизы за №1636 от 24.09.09г.). Однако, с прямым умыслом сокрытия заявленных признаков состава преступления правоохранительные органы уголовное дело до настоящего времени не возбудили.

В Европе на презентации 23.03.2011 года членам Комитетов были представлены заявления со стороны потерпевшего, а так же в качестве доказательств официально полученные ответы из прокуратуры и милиции. Что подтверждает тот факт, что в течении трёх лет прокуратура города Севастополя, правоохранительные органы преднамеренно укрывают заявленные признаки совершённого состава преступления по фактам прострела из оружия в моей квартире двух стеклопакетов, а так же, при исполнении общественного долга нанесение мне телесных повреждений в виде утраты передних зубов о чём свидетельствует судебно-медицинская экспертиза №1101 от 09.07.2008 года. По заявленным обстоятельствам до настоящего времени уголовные дела так же не возбуждены.

В своих обращениях европейские общественные Институты по правам человека, указывают на репрессивные действия в отношении лидера общественной организации «Легендарный Севастополь». Доказательством являются следующие обстоятельства. Не имея законных оснований, с явными нарушениями Конституции Украины, Всеобщей декларации прав человека со стороны правоохранительных органов была предпринята попытка поместить общественного деятеля Александра Хвалькова на стационар в Севастопольскую психиатрическую больницу. О чём свидетельствует постановление Ленинского районного суда г. Севастополя от 20 ноября 2009 года (дело №4-1401/2009г.)

Украина ратифицировала Факультативный протокол к Международному пакту о гражданских и политических правах. В вязи с чем, национальное законодательство и решения государственных органов, таких, как суд, прокуратура, органы администрации должны соответствовать положениям Пакта. Исходя из тех материалов, которыми располагают Комитеты по правам человека, в своих обращениях они пришли к выводу: власть подвергает Александра Хвалькова политическим репрессиям за то что, на гражданских позициях, в рамках действующего законодательства Украины он последовательно защищает права и свободы человека, содействует консолидации и развитию нации, её исторического сознания, традиций и культур.

В ранее направленных обращениях так же говорится, декларируя в европейских Институтах соблюдение базовых демократических ценностей, реально в Украине со стороны субъектов властных полномочий гражданам навязывается авторитарный режим с крайним социальным неравенством, с яркими примерами репрессий, преследования и устрашения инакомыслящих. Ограничивается работа общественных организаций путём политических репрессий в отношении их лидеров. В последние время взаимоотношения европейских Институтов с Украиной показывают, олигархическая власть Украины, в угоду своим меркантильным интересам, уничтожает на корню ростки демократических ценностей. Оппозиционные к власти лидеры систематически преследуются за убеждения. Председатель общественной организации «Легендарный Севастополь» Александр Хвальков представляет реальную силу, выступающую в городе Севастополе за сохранение демократических ценностей. Последовательно отстаивает европейские ценности, свободы, права и интересы граждан Украины.

Комитеты Международной Хельсинской Федерации по правам человека, правозащитные группы в своих обращениях просят: принять во внимание, взять на контроль, заявленный ими вопрос по факту системных политических репрессий в отношении общественного деятеля, Александра Хвалькова, незаконное ограничение его свобод, нарушения прав и интересов.



Александр Хвальков

председатель общественной организации

«Легендарный Севастополь»

050 75 90 703.

(Перевод).

 

Нам стало известно, что в течение последних лет власти города Севастополя систематически преследовали своих политических соперников, используя при этом методы, свойственные организованным преступным группировкам.

В частности, власти города преследовали лидера организации "Легендарный Севастополь" Александра Хвалькова за его политические убеждения. Его дважды силой уводили в наручниках с законно согласованных пикетов и задерживали без законных на то оснований. Впоследствии, суд признавал, что Хвальков не был виновен. Во время пикета за сохранение исторического наследия Севастополя, сотрудники полиции нанесли ему физические повреждения. Несмотря на то, что медицинская экспертиза зафиксировала применение насилия в этом случае, а также несмотря на свидетельские показания, прокурор не призвал виновников к ответственности.

Далее, в 2008 году, в центре города и при свете дня, квартиру Хвалькова обстреливали в течение пятнадцати минут, причем пули пробили двойное оконное стекло и повредили потолок. Далее, полиция и прокуратура умышленно скрыли от общества это вооруженное нападение на видного общественного деятеля. Помимо упомянутых выше нападений, в Александра Хвалькова дважды стреляли. Врачи зафиксировали наличие пулевых ранений; тем не менее, чтобы не ссориться с олигархами, полиция скрыла состав преступления и не стала призывать к ответственности нападавших. Улики - извлеченные пули и медицинские справки, были проигнорированы.

Такое положение вещей сложилось из-за того, что Александр Хвальков и гражданская организация "Легендарный Севастополь" последовательно сопротивлялись экспроприации общественной земли, проводимой местными крупными собственниками для частного использования.

Организация Collettivo Prezzemolo считает изложенное выше серьезным нарушением основных прав человека, таких как свобода слова и самовыражения, а также наступлением на саму идею демократии и на гражданское общество Украины с целью заглушить коллективный голос и волю народа.

Мы хотели бы привлечь Ваше внимание к происходящему, и мы надеемся, что на местные власти Севастополя может быть оказано давление, достаточное для того, чтобы остановить преследования политических активистов за их убеждения прежде, чем положение ухудшится и приведет к возможным фатальным последствиям.

С уважением,

Collettivo Prezzemolo - международная правозащитная группа докторантов (European University Institute, Флоренция, Италия).

 

Европейские общественные Институты стали на защиту нарушенных прав Александра Хвалькова
Европейские общественные Институты стали на защиту нарушенных прав Александра Хвалькова
3125
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (91)

Profile picture for user Кавказец
289
Кавказец

Аффтор жжот давай исчо))))))))

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

Александр Хвальков представляет

ЕДИНСТВЕННУЮ реальную силу в Севастополе,
которую НЕ СМОГЛИ КУПИТЬ и ПЕРЕЛОМИТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Саша Хвальков!
И ты не один!
И ты это знаешь! :)))) И все пусть ЭТО знают!

Profile picture for user ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to Воин Света (Севастополь)

МЫ ЭТО ЗНАЕМ.
Мы за Александра Хвалькова.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Интересно, тут без Бен Наима обошлось?

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Борис Колесников (Севастополь.) Интересно, тут без Бен Наима обошлось?

Встречный вопрос: "А почему бы Вам не спросить у него лично?"

Profile picture for user chafer
103
chafer

Александр Хвальков выдвигается в эту депутатскую каденцию? Я бы за него проголосовал обоими руками.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Истечение сроков давности- это лучший выход а случае незаконного возбуждения угол.дела для того кто его возбудил, как в случае с Александром Демидовым

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to chafer

А можно я еще и ногами? :)))))
Был бы хвост и его бы поднял!

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

У меня Хвальков вызывает уважение. Благодаря таким людям уроды во власти ёрзают в своих удобных креслах. Когда не удаётся всех купить или запугать эти толстомордые хмыри просто теряются и сдуваются...

Profile picture for user ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to Борис Колесников (Севастополь.)

Насколько нам известно, представителем Хвалькова является -англичанин.
Именно он раскручивает компанию в Европе по защите свобод, прав и интересов Александра.
Направил обращение в ПАСЕ.
Бен-Наим, ни каким боком не причастен к европейской компании.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

К сожаление существуют процессуальные уловки для должностных лиц возбуждающих незаконно угол.дела- такие как истечение сроков давности.
Тот же прокурор Ленинского района возбудивший дело против Хвалькова, который сейчас на должности прокурора Балаклавского района возбуждал в прошлом(на должности прокурора города) угол.дело против одного из руководителей крупного предприятия
города по ст.364, 365 УК Украины и в том числе за заказное убийство, но был оправдан апелляционным судоь

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Xorosho Хвальков фигура известная, спора нет. вот только уж очень скандальная.
Любой человек, борющийся против власти, будет скандальным. Теперь от бессилия власти его могут обвинять в чём угодно, хоть в связях с алькаидой, сектанстве, мужеложестве, в сотрудничестве с ЦРУ и Моссадом...

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to За Союз (Крым)

Совершенно верно!
Не бойтесь тех, кого власть
называет скандалистами.
Вымазать честного человека грязью,
это их главная задача.
Бойтесь тихушников.
Вся мерзость сотворяется ВТИХАРЯ.

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Xorosho Хвальков фигура известная, спора нет. вот только уж очень скандальная.

По сравнению со скандалами В. Колесниченко
Александр Хвальков - это пример для законопослушного гражданина .

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Привет!
Так масштабы же какие! :))))
Герострат тоже известная личность :))))

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Воин Света (Севастополь)

Приветствую!

Так масштабы же какие! :))))

Так Геростратов в Севастополе сотни...

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Ursus (Севастополь)

Привет!
Правильно всё говоришь!
Так вот, чем больше будет скандалистов,
и чем меньше молчащих трусливо в тряпочку
тем быстрее мы изменим мир к лучшему!
Им необходимо молчаливо жующее стадо?
А вот х.е.р! (пробачьте бабоньки:)))
И выбирать во власть нужно СКАНДАЛИСТОВ!И пусть теперь это слово
перестанет быть ругательным и стыдным!
Да здравствуют Севастопольские Скандалисты!

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Да здравствуют Севастопольские Скандалисты!
Привет Сергей. Из тебя знатный тамада получится :-)

Profile picture for user Mamamia
474
Mamamia

to Борис Колесников (Севастополь.) Интересно, тут без Бен Наима обошлось?

просто поймали мою мысль.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Адвокаты и юристы, которых расплодилось в это непростое время очень и очень много не любят Хвалькова А. и не добиваются в и не хотят добиваться правовым путём. того что добивается Хвальков А. пусть даже со скандалами

Profile picture for user ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to Борис Колесников (Севастополь.) Привет Сергей. Из тебя знатный тамада получится :-)

Борис если вы не хотите или не можете ничего сделать для города и для народа, просто пройдите мимо. Идите, общайтесь с Беликом и Лебедевым. С теми кто пытаются нас надурить.

Profile picture for user ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to Ursus (Севастополь) to Главное, что он настоящий Человек.

Он самый настоящий и честный человек.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Идите, общайтесь с Беликом и Лебедевым. С теми кто пытаются нас надурить.
Болезный, вам сказать куда идти, или сами поймете...?

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Адвокаты, юристы, работники прокуратуры, милиционе
ры- больше половина из которых паразитическая прослойка в Наше время называют себя "умными, а по существу являются паразитами на теле общества.
Соль земли это обычные граждане, которые изо дня в день создают материальные блага для общества. а не юристы адвокаты судьи, прокуроры переставляющие статьи ГПК, УПК во имя продуманных неблаговидных комбинаций, после чего мнят из себя сверх умами чело
вечества.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Борис Колесников (Севастополь.)

Привет, Боря!
Ты не поверишь, но я совершенно
не умею говорить тосты и теряюсь,
когда мне вдруг (!) дают слово :)))
Вдруг, чувствую, что все слова
не в состоянии передать всю глубину чувств
по отношению к этому человеку...
(что бы не сказал-а всё не то...)
....и начинаю молоть стандартную чушь ))))
Завидую по-хорошему и уважаю людей,
которые умеют говорить за праздничным столом

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Адвокаты, юристы, работники прокуратуры, милиционе
ры- больше половина из которых паразитическая прослойка

Вот это верно. Паразитов к ногтю

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Ребята.
Враг хитёр и коварен.
И способен на любую подлость.
"Раздели их и властвуй!"
Кому-то очччень выгодно сделать
Бориса Колесникова
врагом народа.
Приём стар как мир :)
Думайте, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Всегда ищите, "где лежат деньги"
и окажетесь на правильном пути :)))

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Константинов (Севастополь)

Я тоже паразит.
Землю не орал.
Не сеял.
С серпом и косой на лугах
заливных не корячился...
С 22 лет занимался изучением
поведения дельфинов.
Писал научные работы.
Разрабатывал биотехнические системы
для борьбы с подводно-диверсионными
силами и средствами.
С 84 по 90 й год охранял вместе
со своим "Асом"вход
в бухту Севастопольская.
А потом еще 20 лет шабашил
по заграничным дельфинариям... :))))
Тунеядец!

Profile picture for user Машина времени
1395
Машина времени

Александра Хвалькова - в народные депутаты!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Хвальков тырить по карманам не будет.
И доп.паёк под подушкой
один тоже жрать не будет :)))
Я за Хвалькова Александра.
Я за Демидова Александра.
Я за Бориса Колесникова.
Я за Жбанова Александра.
Я за всех Людей Слова и Чести.
Гнилушек за борт!

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Воин Света (Севастополь) Я тоже паразит.
Землю не орал.
Не сеял.
С серпом и косой на лугах
заливных не корячился...
С 22 лет занимался изучением
поведения дельфинов.
Писал научные работы.

Перегибы здесь неуместны. Несомненно вы достойно зарабатывали на жизнь и была польза от такой работы обществу, но в настоящее время (я опять повторяюсь) существует каста судей, прокуроров, которые тормозят развитие эволюции общества.Личное эго этих людей с неёмной жаждой наживы за счёт преступления превалирует над интересами общественного развития

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

существует каста судей, прокуроров, которые тормозят развитие эволюции общества.
адвокатов забыли

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Борис Колесников (Севастополь.)
Адвокаты, юристы, работники прокуратуры, милицио
неры- больше половина из которых паразитическая прослойка

Вот это верно. Паразитов к ногтю

Скажем не к ногтю, а на заводы, шахты, .Для начала сократить...Но в данный момент они как бы востребованы временем не для пользы
Адвокаты тоже нужны, но только одна треть из того, что сейчас имеем

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Константинов (Севастополь)

Хочу Вас огорчить.
Всё это уже было :)
На заводы...
В шахты...
Вы как-то всех в одну кучу :)
Одни гос.служащие, а другие сами себе на жизнь зарабатывают.
Ежели говорить о вторых, то тут рынок всё регламентирует.
Допустим, что Вы плохой юрист.
Люди ведь к вам не пойдут.
Тогда либо воровать, либо на завод:)))
Вот только беда!
Заводов нет :)
И фабрик тоже :)
Шахты пока еще не все повзрывались,
на оставшиеся наверное очередь :)
Армии нет.
Флот-миф.
Ну и куда?
За бугор, ну а там как получится.
Но юристом вряд ли :)

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Константинов (Севастополь)

Я не перегибаю.
Я использую гротеск,
что бы ПОДЧЕРКНУТЬ,
Вашу извините, ортодоксальность.
А еще можно многих просто со свету сжить.
Способов сейчас полно.
Ведь именно это и предлагала,
Маргарет Тетчер.
Истинная английская леди!

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Воин Света (Севастополь)

Я за бугром часто бываю и есть с чем сравнить:наглядно видно в какой глубокой яме мы живём

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Опять же как то поставлено, что защиту от преступных прокуроров, , судей тот же Хвальков А. ищет за границей.
Почему законопослушные граждане должны бояться отморозков прокуроров, судей, а не наоборот. Смелее надо быть товарищи!Нельзя запугать весь народ уголовными делами по заказу
Тот же Хвальков расскажет сколько недвижимости в городе скупила судья апелляционного суда Алеева

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Тот же Хвальков расскажет сколько недвижимости в городе скупила судья апелляционного суда Алеева
Он что угодно расскажет....

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Всем привет !
to Константинов (Севастополь)

Истечение сроков давности- это лучший выход а случае незаконного возбуждения угол.дела для того кто его возбудил, как в случае с Александром Демидовым
Не совсем так. Уголовное дело по мне закрыла сама прокуратура под угрозой принятия судом решения об отсутствии состава и события преступления.
Прокуратура просто сама отказалась поддерживать обвинение. Судиться стало некому и нескем. Потерпевших по делу небыло в принципе (кроме меня самого).
До этого прокурор Малярчук, с прокурором Пилатом И. и Лёвиным 3 года мастерили на меня уголовное дело. Менты сами как могли сопротивлялись. Но нашёлся мерзавец, который начал материализовывать собственную брехню в виде Постановлений. Это следователь Молчанов М.А. При этом ему прокуратура гарантировала не видение этой лжи.
Запихали в суд и потом 3 года мурыжили в суде у трёх судей. Видя, что судья их не обслужит, передавали другому. И так до маразматического упора.
Адвокат у меня был хороший и бесплатный, Бакута В. ему спасибо.

Кстати по срокам давности дело закрывается после вынесения приговора. ПОСЛЕ, а не до.

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Воин Света (Севастополь) Ребята. Враг хитёр и коварен. И способен на любую подлость. Раздели их и властвуй! Кому-то очччень выгодно сделать Бориса Колесникова врагом народа.

Личную неприязнь, вполне возможную, не надо трансформировать в тотальное мазание "оппонента" чёрной краской. Не горячитесь. А то слово за слово, ...по столу, и понеслось ! Все мы одно дело делаем (как можем обличаем преступников, информируем людей, оказываем сопротивление преступникам во власти) и это главное.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Демидов Александр (Севастополь)

Как бы я не совсем профан в УПК.

Прокуратура просто сама отказалась поддерживать обвинение. Судиться стало некому и нескем. Потерпевших по делу небыло в принципе (кроме меня самого).

ТО есть следовать Вашей логике пострадавшая прокуратура?Или же граждане, которые писали в прокуратуру.
Возбудил дело против Вас не следователь Молчанов, а прокурор Малярчук.
Если отсутствует событие и состав преступления, тогда Малярчука к ответу!!!Он что вынес постановление об отсутствии события и состава?

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Демидов Александр (Севастополь)

Поймите, что я не против Васи не на стороне Малярчука и Пилата. Но побеждать врага надо трезвостью

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Демидов Александр (Севастополь) мы одно дело делаем (как можем обличаем преступников, информируем людей, оказываем сопротивление преступникам во власти) и это главное.

Спасибо, Саша.
Лучше не скажешь.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

За преступление пологовского маньяка невиновный отсидел восемь лет
Из Вильнянской исправительной колонии освобожден украинец Максим Дмитренко. Он был осужден на 13 лет и пробыл в колонии большую часть срока за преступление, которого не совершал. Об этом сообщает Генпрокуратура. Несколько лет назад вину за убийство, в котором обвинили Дмитренко, взял на себя пологовский маньяк Сергей Такач.

Из Вильнянской исправительной колонии номер 20 в Запорожской области освобожден гражданин Украины Максим Дмитренко, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал. Об этом сказано в сообщении на сайте Генпрокуратуры. Ведомство в настоящее время устанавливает лиц, причастных к незаконному привлечению Дмитренко к уголовной ответственности.

В 2004 году Дмитренко был приговорен к 13 годам тюрьмы за изнасилование и убийство 17-летней Светланы Старостиной в райцентре Пологи Запорожской области. Как напоминает "Gazeta.ua", Дмитренко в день убийства находился в баре "Олимп", рядом с которым было совершено преступление. Мужчину задержали, а через несколько дней было объявлено, что он дал признательные показания. Как уточняет издание, никаких других доказательств вины Дмитриенко следователи предоставить не смогли (впрочем, газета "Наше Время" в номере от 22 декабря 2006 года писала , что в деле Дмитриенко "предостаточно вполне объективных доказательств, что преступление совершил именно он", а на суде, по данным издания, мужчина заявил, что никакого давления на него во время следствия не оказывалось).

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Константинов (Севастополь) to Демидов Александр (Севастополь) ТО есть следовать Вашей логике пострадавшая прокуратура?Или же граждане, которые писали в прокуратуру. Возбудил дело против Вас не следователь Молчанов, а прокурор Малярчук. Если отсутствует событие и состав преступления, тогда Малярчука к ответу!!!Он что вынес постановление об отсутствии события и состава?

Писал в прокуратуру ровно один гражданин. Но и он пострадавшим себя не признал, так как именно он в составе ОПГ Малярчука и ментов украл мой гараж, моего брата, отца, а ещё гаражи у двух десятков людей. И все об этом знали и все об этом Малярчуку и Пилату писали. Но я был самым писучим, и представлял интересы потерпевших по доверенностям.
Менты раз пять от Малярчука отписывались, так как ничего небыло. Но он упорно, 3 года, возвращал его в Гагаринское РО. Хотя мог возбудить дело и сам, но предпочтитал найти для этого дурня. Затем, то ли Молчанов, то ли сам Малярчук украли из дела квитанции об оплате мною налога на землю, и в таком виде запихали его в суд. Указав украденные квитанции (80 штук), как доказательство о краже мною именно указанной в них суммы денег.
Обвинение отозвали когда Малярчука, думаю не без моей помощи отправили на пенсию, хотя перед этипм продлили ему контракт на 5 лет.
Надеюсь и Пилата мы туда же отправим.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Демидов Александр (Севастополь)

Вы можете конкретно, чётко указать по какой статье УПК прекращено угол.дело против Вас.Должно быть постановление. В этом постановлении и должно быть указано в том числе как вы считаете что отозвано обвинение против Вас.
Замечу, что в Севастополе много людей, которые считают, что отправили Малярчука К.В. досрочно на пенсию

Profile picture for user PRECEDENT
1097
PRECEDENT

Александр Хвальков - Красавец!!! Таких бы людей по больше!!! Держись!!! Если долго и сильно гнуть палку безпредела, она поломается и покалечит того кто её гнёт.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Шизофреник с устойчивым диагнозом и скоро он проявится ещё ярче

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

А Малярчук с Пилатом разве не шизофренники?
Это очень очень опасно, когда такие люди при власти

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Тот, с кем больше всего воюешь - это тот, кто больше всего похож на тебя.

Profile picture for user Вадим
4358
Вадим

Никакой Александр Хвальков не шизофреник. Если бы хотя было бы подозрение на психическое заболевание, это бы давно бы использовали. Общался с ним, он нормальный человек, но с обострённым чувством собственного достоинства. Так это чувство не заболевание.

Бен Наим (Бондаренко), как я полагаю, проект спецслужб, иначе никак не объяснишь, что при наличии неоднократных нарушений Закона, непонятных основаниях нахождения в на Украине, в отношении него мер со стороны правоохранительных органов, не принимается. А если и принимаются, то жёстко, какой то неведомой нам силой, пресекаются. А прокуратура, на похождения этого субъекта, не реагирует.

Исходя из этого, этот типаж, к Александру Хвалькову отношения иметь не может по определению.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to магадан7 (Севастополь)

Да много вопросов и у многих жителей города осталось к Константину Малярчуку

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Константинов (Севастополь)

Как говорится лучше один раз увидеть:

to Демидов Александр (Севастополь) Замечу, что в Севастополе много людей, которые считают, что отправили Малярчука К.В. досрочно на пенсию

Я не претендую на лидерство и прекрасно понимаю, что этот прокурор-бандит работая в этом режиме с утра до вечера много лет совершил много прнеступлений, и его место на нарах. К сожалению он превратил в преступников и весь коллектив прокуратуры, который вынужден был или расстаться с работой, или выполнять его преступные указания.

Что же касается меня, то столько обоснованных заявлений о преступлении, сколько написал я на Малярчука, написали немногие, и ещё меньше граждан, получили отказ от обвинения в суде.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Демидов Александр (Севастополь)

Это понятно, но ст.6 УПК Украины предусматривает окончательное постановление по прекращение самого уголовного делапо 11 пунктам.Оно у Вас есть?

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Костя(Малярчук) увидишь Александра Демидлова на улице лучше перейди на другую сторону улицы, но и там тебя может встретить другой жительг.Севасатополя, которому ты очень и очень насолил

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Демидов Александр (Севастополь)

Вы показываете только резулятивную часть, но отказ от обвинения может быть связан с потерей по халатности работника прокуратуры доказательств Вашего преступления

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Константинов (Севастополь)

Нет такого факта небыло. Наоборот из дела прокурорские украли довазательства моей невиновности.
В Обвинитнльном заключении написано:
"Демидов, собрал 4000 грн, членских взносов и их украл. Это доказывают 80 квитанций оплаты им налога на землю, приложенных к делу ".
В этих квитанциях и значились 4000 грн, как уплаченные мною в качестве налога на землю.
На первом же заседании суда я заявил об этом. Судья Яковенко стала искать их и не нашла. Хотя они значились как доказательства приложенные к делу. Обругала прокурора и её тут же отстранили от дела. Потом их искали ещё 2 судьи, но никаких мер по моему заявлению о краже доказательств из дела не предприняли. Грубо поправ закон, который как бы олицетворяют.

Да и сама фраза: "Демидов, собрал 4000 грн, членских взносов и их украл. Это доказывают 80 квитанций оплаты им налога на землю (на 4000 грн), приложенных к делу." верх маразма, абсурда и отмороженности.

Об этом сфальсифицированном уголовном деле знали все правоохранители (при должностях), так как я легко пишу, и обошёл их всех, кончая начальником УМВД и прокурором города.
И УЖАС В ТОМ, ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ И ВСЕ КОСИЛИ НА ДУРКУ.
Мало мальски вменяемый ответ, я получил только в ОВБ, выслушав моё заявление о преступлении милиции, сотрудник согласился с моими доводами, и сказал: "Ну и кто тебя заказал ?"
Это была единственная адекватная реакция. Но своих обязанностей, по пресечению преступных действий милиционеров в отношении меня, за что собственно он и получает зарплату, он не предпринял никаких.

to Демидов Александр (Севастополь) Это понятно, но ст.6 УПК Украины предусматривает окончательное постановление по прекращение самого уголовного делапо 11 пунктам.Оно у Вас есть?

Есть ещё постановление суда о прекращении дела в связи с отказом прокуратуры. Готов показать вам любые документы. Не откажусь от помощи. Оказываю помощь многим, но сам то же в ней остро нуждаюсь. Я океанолог, а не юрист. Поэтому до настоящего юриста мне далеко. А беспредел судей и прокуратуры просто неописуем. Ты им статью закона, а они пошел на -уй.
и подпись: судья Алиева, судья Сундуков, судья Водяхин, и так почти все. А кассация у них на проводе. Поэтому жалобы в принципе не проверяют, отписавшись по её необоснованности. Хотя там всё супер обосновано. А квалификационная комиссия судей отсылает жалобы на них, для проверки самим этим судьям. Но зарплату получает.
Не страна, а дурдом "Ромашка". И регионалы, обещавщие что то сделать идя к власти, не сделали ничего.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Посмотрите на наших легендарных......они людей молодых за собой повести не могут, только несчастных стариков......ни на что повлиять не могут.......а власти с такими оппонентами очень удобно!!!! нет у нас настоящих лидеров от народа потому произвол такой.Не дай бог иметь таких представителей от народа как Хвальков.......Европа нас не поймёт или поймёт что у нас последняя стадия дегродации

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Равели эту нечисть в виде многочисленных юристов, адвокатов, продажных судей .Позакрывали заводы
В Китае например такой как продажный Малярчук бы л бы повешен публично за коррупцию и его тело болталось бы на верёвке в назидание другим коррумпированнмм чиновникам
Требуем вести смертную казнь за коррупцию и не допускать Пмлатов, Лёвиных в правоохранительные органы

Profile picture for user Yuras
1007
Yuras

Бог всё видит. Много гадостей и нехороших дел сделал бывший прокурор Гагаринского района Малярчук К.В. Это правда.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Собственно а где документ от этой пресловутой комиссии
просим показать, а то Хвальков у нас знаток попиарить самого себя

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Собственно а где документ от этой пресловутой комиссии
просим показать, а то Хвальков у нас знаток попиарить самого себя

Profile picture for user Led
342
Led

Равели эту нечисть в виде многочисленных юристов, адвокатов, продажных судей .Позакрывали заводы В Китае например такой как продажный Малярчук бы л бы повешен публично за коррупцию и его тело болталось бы на верёвке в назидание другим коррумпированнмм чиновникам Требуем вести смертную казнь за коррупцию и не допускать Пмлатов, Лёвиных в правоохранительные органы
Не-а, веревка бы Костика не выдержала. А по поводу Бог накажет, итак... С поцарапанной женой мордой ходить на работу- это какой уважающий себя мужик позволит?

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Led

На какую работу?Он же пенсионер?

А с другой стороны он же блудит в открытую.Его водитель кого-то там изнасиловал.Хотя с ними был Костя

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Вот узнать где Костя продолжает работать. Демидов А. и другие хотят поздравить его с Днём Рождения и с Днём прокуратуры.Может быть заодно и Пилата встретят унетённые граждане Севастополя.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Собственно а где документ от этой пресловутой комиссии просим показать, а то Хвальков у нас знаток попиарить самого себя
К бабке не ходи. Он себя пиарит как будущий самовыдвиженец на выборы в ВР

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Борис Колесников (Севастополь.)

Что-то вы невзлюбили А.Хвалькова.В принципе он вреда не делает простым гражданам.Борется с олигархами.Адвокатов не обижает.Защищает старушек, он же Вам не конкурент.Это неплатежеспособная для Вас(адвокатов) часть населения.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Это неплатежеспособная для Вас(адвокатов) часть населения.
Как мне эта песТня надоела. Адвокаты так же помогают совершенно бесплатно людям, тем которые в этом нуждаются.

В принципе он вреда не делает простым гражданам.Борется с олигархами.
От его борьбы один вред. Последний пример это застройка в парке Победы. Продемонстрировал полную беспомощность, тем самым (может сам того не понимая) толкает людей на крайние меры. И таких примеров не единицы.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Борис Колесников (Севастополь.)

Лично вы проделали огромную работу по тарифам.Выиграли ряд судов.Но власть всё равно обошла Ваши законные методы.
История показывает на своём примере, что перемены в обществе достигаются кровавыми методами(революциями)
Но что то там с Консолью насколько мне известно на ул.Терещенко победил, правда как вы говорите крайними методами, ложась под колёса по моему эскаватора

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

о что то там с Консолью насколько мне известно на ул.Терещенко победил, правда как вы говорите крайними методами, ложась под колёса по моему эскаватора
Вы сейчас говорите о том, чего не знаете... Там все было несколько иначе

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to Борис КолесниковВы сейчас говорите о том, чего не знаете... Там все было несколько иначе (Севастополь.)

по Терещенко информация была у меня только от Хвалькова

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Согласен с вами Борис...в роли адвоката он больше людям зла понаделал чем результата возьмите решения по ст яблоня обществу слепых ....одно слово бездарность а по консоли гляньте видео там другие умные люди отстаивали город а товарищ только поддакивал и под колёса кидался....это он умеет и матерится кстати как сапожник а ВТОРЫМ Жириновским ему не быть ...образования извините лесхоз в голове полно опилок да простит меня уважаемый Александр Петрович

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

по Терещенко информация была у меня только от Хвалькова
Это и понятно. Недавно на общественных слушаниях по "максимке" некая дама распространяла листовку, в которой указано: слава десантнику Хвалькову, который в одиночку и т. и т.п. Один мой товарищ, специалист по текстам, сказал, однозначно усматривается авторство Хвалькова. Он (Хвальков) пустой балабол и кроме всего любитель соврать. А вот именно это качество я ненавижу, поэтому и пишу.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

так он их и Апелляционном на горке в залах заседаний постоянно оставляет как бы случайно. Мне понравилась его акция хочу стать шреком.......несчастный облил себя зелёнкой ну скажите нормальному человеку в голову такое придёт!!!!

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

to АРЛЕКИНО 3 (Севастополь)

Те кто Вас не поддерживают, прихлебатели?Или я хоть слово неправды написал о Вас?

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Aрлекин персонаж итальянской комедии......вы великолепно справляетесь с вашей ролью....браво , не бросайте смешите народ у вас талант

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to alex3070 (севастополь) Согласен с вами Борис...в роли адвоката он больше людям зла понаделал чем результата возьмите решения по ст яблоня обществу слепых ....одно слово бездарность а по консоли гляньте видео там другие умные люди отстаивали город а товарищ только поддакивал и под колёса кидался....это он умеет и матерится кстати как сапожник а ВТОРЫМ Жириновским ему не быть ...образования извините лесхоз в голове полно опилок да простит меня уважаемый Александр Петрович

Ну и брехун же ты братец ! А суды при этих судьях, на службе грабителей и мафии выиграть невозможно, в этом вины Хвалькова нет.
Но вы можете попытаться не на словах, а на деле утереть ему нос. Взяв одно из проигранных им дел и выиграв его в кассации или апелляции. Или взяв то которое ещё не проиграно. С учётом того, что Хвальков помогает малоимущим бесплатно. А люди идут к Хвалькову, потому, что адвокаты им не по карману. Но это им не в укор. Они не обязаны, это их прфессия.
Кстати некоторые дела, Хвальков выигрывает. Там где не замешена мафия и никто взяток не даёт.
Людям он помогает много, бескорыстно и самоотвержено.

Что касается строек, самостроек, то Легендарный севастополь, вместе с Хвальковым бился с драконом, и силы были не равны, поэтому победы редки. Но они остановили застройку Матросского бульвара, высотки на Терещенко. А то, что не сумел, то он там был не один. Все не сумели. Так как мафию побороть трудно. Она и при деньгах, и при власти, и прокуратура у неё в кармане, не говоря о судах.
Но в вас не стреляли, а в Хвалькова стрелялм, вас не избивали, а Хвалькова избивали. С чего бы это если он такой никчемный. Даже если не он остановил Консроль по оконцовке (а это естественно), то именно он и жители держали два года оборону, не давая строить. Буддировали вопрос. Именно он тормознул стройку по суду рискуя квартирой. Да и много чем другим.

И последнее. Хвальков никогда не матерится. Так, что бреши, да не забрехивайся.

Вы лучше нам про своего патрона расскажи. Это и интереснее будет и правдивее. А Хвальков мочилова, которым вы здесь занимаетесь ни как не заслужил. А вы здесь кипите, словно он в борьщь вам плюнул.
Да и Б.Д., мог бы воздержаться.

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Открытие мафией на Хвалькова сфальсифицированного уголовного дела - это реальная и конкретная оценка того
кто ей доставляет большее беспокойство и проблеммы.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Демидов Александр вы себя услышали что сказали!!???
если бы интересы защищал профи своего дела и сразу парирую .....на хорошего адвоката мол денег нет глупости проигрывая самое дорогое что у людей было могли бы и честно сказать о риске этим людям это первое , второе возвращаясь к первому как можно выводить на поле игрока который мяч в глаза не видел!!!!!!!! ТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!!! причём тут мафия продажные суды конечно тот кто проиграл будет всегда не довольный, а сказать судье после оглашение решения вы подписали себе смертный приговор так это вообще не в какие ворота не лезет......в америке сразу бы за не уважение и покушение на судью упекли бы надолго ну и как вы думаете какое отношение судей к такому идиоту может быть после этого ....на кого мы ставим люди вы что совсем с ума посходили или вы ослепли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Если такие швондеры прийдут к власти ....то всё прощай украина

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

По поводу матов не соврал...сам имел честь услышать, а патронов у меня нет я такой же Севастополец как и вы и мне не хочется видеть Такого во власти потому что ещё больше бед натворит...история не раз доказывала гляньте на его внешний вид к психологу не ходи диагноз на лицо!!
ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ выгодно олигархам таких шутов держать шуму много а толку мало вот и жируют как хотят ..а с кем и бадаться с Хвальковым..... Вопрос почему за ним молодёжь не идёт............ответ то же очевиден

Profile picture for user Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to alex3070 (севастополь)

Ну что же, давайте поговорим.

Демидов Александр вы себя услышали что сказали!!???
Это вы к чему, что конкретно я сказал, что вы так возбудились ?

если бы интересы защищал профи своего дела и сразу парирую .....на хорошего адвоката мол денег нет глупости проигрывая самое дорогое что у людей было могли бы и честно сказать о риске этим людям это первое

Допустим у пенсионера мафия забирает дачу. Дорогая штука - да дорогая. Написание адвокатом иска 800 грн, выход адвоката в суд 800 грн. (в среднем раз в месяц) Дела длятся по 2-3 года. Все выходы в суд, даже когда заседание не состоялось оплачиваются, + судебные расхода, + написание Ходатайств и.т.п (100-200 грн).
Да если пенсионер даже не будет ни есть ни пить, он всёравно не насобирает денег на юриста.
Может вы в Америке живёте и наших реалий не знаете ?
Думаю нет, злость в вас на Хвальковат кипит, вот вы и бредите. Ну и мне зацепом от вас "досталось".
Хотя в глазах умного читателя, а их тут большинство, вы не меня, а себя дескридитировали.
Спасает вашу репутацию то, что под ником пишите

второе возвращаясь к первому как можно выводить на поле игрока который мяч в глаза не видел!!!!!!!! ТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!!!

Борьба - это шанс, не больше и не меньше. Вообще то в суд может обратиться даже самый никчёмный потерпевший, и судьи, всесторонне рассмотрев его Иск (жалобу), должны справедливо решить его вопрос, опираясь на свой юридический опыт, знания и моральность.
Но так как этого нет, тогда и наступает то о чём вы пишите: "ЛЮДИ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ".
ПРИМЕР: суд первой инстанции, за ним Апелляционный, за ним Кассационный вынесли решение о том, что так как 76 летняя бабушка, владелица садового участка на Фиоленте - сильно ругалась, её правильно и законно исключили из коопероатива.
Вы близки к праву. Поэтому мгновенно поймёте, что закон о кооперации, позволяет исключить из кооператива, только по одному основанию - неуплата членских взносов.
Ну ладно, с Поливодом всё понятно, а судьи Ефимова В.О., Алиева Н.Г., Сундуков В.М. этого не знают и знать не хотят.
А Кассационная инстанция у них на проводе.
Для всех их, дачи престарелых, нищих севастопольцев, особенно на Фиоленте - ИХ ЗАКОННАЯ ДОБЫЧА.

ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СУД ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ ЗА КЕМ ЗАКОН И ПРАВДА, А ТОТ КТО ПЛАТИТ.

СУДЬЯМ: Ефимова В.О., Алиева Н.Г., Сундуков В.М. в письменном виде, была доведена ст.13 Закона Украины "О Кооперации", впрчем приведу её для читателей:
Статья 13. Прекращение членства в кооперативе
Членство в кооперативе прекращается в случае:
добровольного выхода из него;
прекращения трудового участия в деятельности производственного кооператива;
неуплаты взносов в порядке, определенном уставом кооператива;
смерти члена кооператива — физического лица;
ликвидации члена кооператива — юридического лица;
прекращения деятельности кооператива.

Решение суда: гражданка исключена в соответствии с законом, так как она ругалась.

ПРАВДА В КООПЕРАТИВЕ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
И все понимают, что не об исключении идёт речь, а о даче. которую она не успела и не смогла приватизировать, хотя пыталась это сделать. Но та же мафия тормозит этот процесс.

И ТАКИХ РЕШЕНИЙ Я ЗНАЮ ДЕСЯТКИ.
Тут никакой адвокат не поможет. Ходил я например к Высоцкому по подобному вопросу. Он скпазал: "ОБОРЗЕЛИ СУДЬИ, сейчас мы их накажем", а затем смылся под лавку, когда узнал в прокуратуре, от дочери, кто стоит за грабежом граждан.

причём тут мафия продажные суды конечно тот кто проиграл будет всегда не довольный,
Не вопрос, прочтие то, что я написал выше и придумайте этому другое, более подходящее название.
При этом все участники этого граюежа понимают, что вынося решение об исключении из коопераьтива, они все ведут речь об отнимании дачи на Фиоленте.

Впрочем прошу вас, как специалиста в области права, прокомментировать написанное. Возможно я ошибаюсь.

а сказать судье после оглашение решения вы подписали себе смертный приговор так это вообще не в какие ворота не лезет......в америке сразу бы за не уважение и покушение на судью упекли бы надолго ну и как вы думаете какое отношение судей к такому идиоту может быть после этого ....

Ну смертный приговор нам давно всем прописан богом, Хвальков только константировал этот факт. Возможно и сказал от отчаяния, видя судебный беспредел, а возможно и не сказал.
Вы это сами слышали ?

на кого мы ставим люди вы что совсем с ума посходили или вы ослепли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ставим, на настоящего патриота нашего города и защитника его обездоленных граждан, борца с коррупцией Хвалькова А.П.
А вы на кого поставить предлагаете уважаемый ? озвучте, возможно мы поддержим.

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Чего накинулись на Хвалькова?ОН в десятки раз безобидней "жирных" продажных, лживых адвокатов, которые мнят из себя "элиту", обслуживают продажную паразитирующию правоохранительную систему.
По делам судят, а не так как он (Хвальков) выглядит) и кому-то не нравиться его внешний вид.
.....Видите ли молодёжь за ним не идёт.А какой молодёжи идёт речь? Сынках-мажоров. Во что превратили молодёжь?Нужна ли власть имущим развитая молодёжь? Стадом послушным лучше управлять.Остальной молодёжи в данное время нужно выживать.
Адвокаты какие бы они хорошие не были, всегда настораживают.Особенно из правоохранитель
ных органов.Они там уже научились обманывать людей.
Что касается стремления Хвалькова стать депутатом, то из психологии известно" Всякий человек, будь то свободный, или подневольный,или облечённый властью, согласиться, что наивысшее счастье смертных- личность".На Шарикова он не тянет.Во-первых высшее образование и если он что то хочет изменить, то в личное время граждан(жрать водку или культурно проводить досуг) не вмешивается. А в основном хочет изменить правоохранительную систему, что наиболее возможно только в законодательном порядке.Поэтому стремление стать депутатом понятно и от него не будет большого вреда.
С Жириновским его сравнивать преждевременно.Последний по сущесту олигарх и "ссориться" с власть имущими только на словах

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

Вообщето- надо обратить внимание не на Хвалькова, а на тех же судей Ефимову, Зотова, как они ведут себя в судах. ихнее поведение и решения вызывают тревогу за судебную систему граждан, простых севастопольцев

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Не став ещё депутатом а уже пугает .....как был хамом так и остался...... ну да на бабушках ему интересно тренироваться с гр.Гадупяк у него не получилось продул по гражданке ей все дела по всем инстанциям теперь очевидно хочет став депутатом отыграться а ведь начал с неё свою судебную карьеру и я не удивлюсь если он действительно её приложил. Очевидно.... любовь тут не замешана.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

Да меня как избирателя волнует что за люди приходят во власть уж лучше талантливые и образованные чем такие как он и насчёт высшего образование так его у него нет я даже знаю что в суде он не смог предъявить диплом о высшем образовании если я не прав то диплом в студию

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

В принципе он безобидный товарищ Хвальков, но переживает за проостых людей.Все проигрывают дела, даже самые умные адвокаты.В этом послушном сообществе депутатов он бы лишний не был

Profile picture for user Константинов
133
Константинов

to alex3070 (севастополь)

Талантливые и образованные по настоящему не идут во власть.Власть - это зло

Profile picture for user ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

За "сало" судья, прокурор, адвокат..., места покупают. И это всем давно известно. Система полностью парализованность и напичкана недорослями. Кругом ваши дети-мажоры с купленными в МЕТРО дипломами. Палку кинь, бездарь, но с "бумажкой". Результативность нулевая.
У Хвалькова нет образования журналиста, но не каждый журналист напишет так, как он пишет.
У него, на различные злободневные социальные темы города опубликовано в прессе 70 статей .
Не вам хайло открывать, дышите в тряпочку с дихлофосом.

Profile picture for user alex3070
276
alex3070

вот в подтверждение того что он врун.....сделал запрос по его образованию и получил ответ..................................................
Уважаемый Геннадий Матвеевич! К сожалению, Вашу просьбу администрация ЗНУИ
удовлетворить не может. Базы данных по учащимся за указанный период не
сохранилось. Поскольку ЗНУИ не является образовательным учреждением,
предоставляющим высшее государственное образование, а предоставляет
дополнительное образование в области искусства, такая документация имеет
конечный срок хранения. К тому же в 90-е годы в университете случился
пожар, который уничтожил немалую часть документов.

с уважением, проректор ЗНУИ Романова Л.В.

Главное за день

В Севастополе скорбят о гибели замглавкома ВМФ

Герой России Михаил Гудков погиб в Курской области.
15:00
11
2440

Экс-руководитель ПАО «Севастопольгаз» взят под стражу

Второй фигурант уголовного дела – экс-председатель совета директоров – находится под следствием.
09:02
6
2166

Пожар на юге Крыма потушили через трое суток

Пострадавшая площадь в итоге оказалась ещё больше.
18:32
1
997

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
1268

Два морских порта в Крыму уйдут с молотка

Начальная стоимость лотов — 1,7 миллиарда рублей.
14:30
4
9574

Туризм

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
1268

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
34002

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
19257

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8707