Севастополь

Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных

Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

В понедельник, 25 июня в 09 часов 40 минут водитель 1983 г.р. управлял автомобилем «Инфинити» и двигался со стороны Фиолентовского шоссе в направлении ул. Индустриальная. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пасажир-женщина автомобиля «Тойота» поступила в приемный покой 1-ой гор. больницы.

В четверг, 28 июня в 05 часов 50 минут, водитель 1990 г.р. управлял автомобилем «Тойота» и двигался по а/д 5-км Балаклавского шоссе - мыс Фиолент. Напротив СТ «Эллада» выехал за пределы проезжей части дороги влево на обочину, где автомобиль опрокинулся и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель и два пассажира с различными травмами поступили в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В пятницу, 29 июня, в 00 часов 15 минут водитель 1968 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ-2109» и двигался по ул. Пожарова. Напротив строительного техникума выехал за пределы проезжей части дороги вправо на газон, где врезался в столб. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В этот же день в 10 часов 20 минут водитель 1987 г.р. управлял мотоциклом «Кавасаки» и двигался по пр. Победы. Напротив дома № 4 по пр. Победы сбил пешехода – женщину 1934 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами поступила в приемный покой 1-ой гор.больницы.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий, просьба сообщить по телефону: 45-08-44, 65-66-60 или 102.



Госавтоинспекция

3027
Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Пиротехник!
279

Увеличилось количество, я считаю потому, что, понаехали граждане, с гродой надписью на номерном знаке "RUS". Сколько раз видил, какая нибудь ТП. Выписывает такие пируэты на дороге, что у нормального водителя становится мокрым сиденье. Вот вам и статистика.

Profile picture for user PereC
2690

to Пиротехник! (Севастополь)

Да ладно! в России автомобиль давно стал средством передвижения, а не инструментов выражения своих понтов.
Заметьте, из 4-х происшествий в 3-х водители молодые, которые либо выехали на встречку либо нарушили ПДД.
В первом случае (инфинити) не вписаться в поворот можно только если на скорости входить в него. Отсюда - либо мало опыта, либо нарушение ПДД. Этому парню только на велосипеде по двору ездить.
Во втором случае - красавчик!! Он решил, наверное, что в Англии живет - встречки захотел. Ну а последний явно не смотрел на дорогу... наверное в тот момент задумался о чем-то.

Profile picture for user taxi
590

У нас дороги явно не Российские.крученые.жаль,когда люди влетают.у Нас кварталов,и ровных дорог нет,с другой стороны МЫ не учим их ездить по снегу.я не ошибаюсь?

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1175

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4342

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2607