Новости Севастополя

Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных

Служба новостей ForPost

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

В понедельник, 25 июня в 09 часов 40 минут водитель 1983 г.р. управлял автомобилем «Инфинити» и двигался со стороны Фиолентовского шоссе в направлении ул. Индустриальная. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пасажир-женщина автомобиля «Тойота» поступила в приемный покой 1-ой гор. больницы.

В четверг, 28 июня в 05 часов 50 минут, водитель 1990 г.р. управлял автомобилем «Тойота» и двигался по а/д 5-км Балаклавского шоссе - мыс Фиолент. Напротив СТ «Эллада» выехал за пределы проезжей части дороги влево на обочину, где автомобиль опрокинулся и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель и два пассажира с различными травмами поступили в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В пятницу, 29 июня, в 00 часов 15 минут водитель 1968 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ-2109» и двигался по ул. Пожарова. Напротив строительного техникума выехал за пределы проезжей части дороги вправо на газон, где врезался в столб. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В этот же день в 10 часов 20 минут водитель 1987 г.р. управлял мотоциклом «Кавасаки» и двигался по пр. Победы. Напротив дома № 4 по пр. Победы сбил пешехода – женщину 1934 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами поступила в приемный покой 1-ой гор.больницы.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий, просьба сообщить по телефону: 45-08-44, 65-66-60 или 102.



Госавтоинспекция

Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
Дорожный счёт минувшей недели: 68 ДТП, 9 травмированных
3050
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Пиротехник!
279
Пиротехник!

Увеличилось количество, я считаю потому, что, понаехали граждане, с гродой надписью на номерном знаке "RUS". Сколько раз видил, какая нибудь ТП. Выписывает такие пируэты на дороге, что у нормального водителя становится мокрым сиденье. Вот вам и статистика.

SV
7372
SV

РАВ4 по ходу новый 2011 года

PereC
2690
PereC

to Пиротехник! (Севастополь)

Да ладно! в России автомобиль давно стал средством передвижения, а не инструментов выражения своих понтов.
Заметьте, из 4-х происшествий в 3-х водители молодые, которые либо выехали на встречку либо нарушили ПДД.
В первом случае (инфинити) не вписаться в поворот можно только если на скорости входить в него. Отсюда - либо мало опыта, либо нарушение ПДД. Этому парню только на велосипеде по двору ездить.
Во втором случае - красавчик!! Он решил, наверное, что в Англии живет - встречки захотел. Ну а последний явно не смотрел на дорогу... наверное в тот момент задумался о чем-то.

taxi
590
taxi

У нас дороги явно не Российские.крученые.жаль,когда люди влетают.у Нас кварталов,и ровных дорог нет,с другой стороны МЫ не учим их ездить по снегу.я не ошибаюсь?

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1099

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2640

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2158

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4537

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4561

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1529
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
300

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
741

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5409

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
431

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4194