Севастополь

Боец из Севастополя погиб в ЛНР, спасая жизни своих товарищей

Дмитрия Стадольского проводили в последний путь на Аллее Героев в Севастополе.

Боец из Севастополя погиб в ЛНР, спасая жизни своих товарищей

В Севастополе 24 августа проводили в последний путь бойца добровольческого отряда «БАРС-14» Дмитрия Васильевича Стадольского. Об этом на своей странице в телеграм сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Дмитрий Васильевич родился и вырос в Севастополе. Окончил школу №12 в Инкермане, отслужил срочную службу. После армии получил среднее специальное образование в Севастопольском морском колледже. Был сотрудником патрульно-постовой службы УМВД по Севастополю, выполнял задачи по поддержанию общественного порядка на Майдане в 2013-2014 годах. После окончания контракта с МВД работал нa различных предприятиях города, в сфере строительства.

В апреле 2022 года принял решение участвовать в специальной военной операции и пошел добровольцем.

Дмитрий Васильевич геройски погиб в районе поселка Краснореченское Луганской Народной Республики, спасая жизни других бойцов.

Редакция ForPost выражает соболезнования родным и близким Дмитрия Стадольского.

Павел Истомин

4561
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user Васька
200
Васька

Когда это уже кончится???

У нас в федеральных СМИ любят показывать кладбища на Украине, а наша аллея в одном только Севастополе?

1 на 10 килотонн по центру Львова или там Киева, Хмельницкого, Тернополя, Винницы... Ну и 3 по 3 по пригородам, с уведомлением за сутки, или там неделю, что оно будет, все желающие - на эвакуацию. И все, конец бойне! Дешево и сердито, аргумент королей, а не быдла, которое просрало свой ВВК, и живет на подачках с ЕС и США.



Если кому кажется, что 10 килотонн (т.е. половина Нагасаки) мало - пусть будет 40.

Profile picture for user Татьяна777
1827
Татьяна777

Дмитрию вечная память . Скорбим и помним. Низкий поклон родным героя.

Profile picture for user Остряки
6273
Остряки

Вечная память, соболезнования родным. Царствие небесное. Герои не умирают, они живут в наших сердцах.

Profile picture for user алекс орехов
1491
алекс орехов

Да что ж такое -каждый день (((

Profile picture for user Chayka
137
Chayka

Он не сидел в мягком кресле сытно и безопасно. Он пошёл защищать Родину.

Царствие Небесное, храброе сердце!

Profile picture for user кучер2017
2246
кучер2017

Надо применять ТЯО!!! И не надо оглядываться на других, что они там скажут, плевать на мнение китайцев тем более ушлёпков из Европы и Америки! Из за этого гуманизма мы теряем своих людей! Плевать на жителей Украины, это война и они не скрывают, что хотят нас уничтожать! Значит нам надо уничтожить их! А победителей не судят!Но мы будем жевать сопли!

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Соболезнование родным героя.

Profile picture for user child_of_the_Sea
2674
child_of_the_Sea

Господи, он майдан прошёл и всё равно достало. Царство небесное воину. Искренние соболезнования родным и близким. 

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

Идёт почти два года операции! Не ужели трудно руководству города или МО включить мозги и организовать доставку раненых не через весь город, с пробками и заторами из Стрелки на Корабелку теряя драгоценные минуты и секунды для оказания помощи А непосредственно в районе госпиталя.....!!! Через забор от госпиталя завод Орджоникидзе, который не работает ! Соорудить там вертолётных площадок можно немерено.....,или на Угольной? Дорога каждая секунда, а из за чьей то глупости мы теряем наших пацанов не оказав им помощь....!!! Самое прискорбное когда читаешь, что скончался в госпитале от ран....!

Profile picture for user айлант
2396
айлант

Царствие Небесное! Соболезнования родным. Прими, Господи, в свою армию Небесных воинов ещё одного ангела!

Profile picture for user МСП
96
МСП

Вечная память, герою!!!

Profile picture for user Иллюзионистъ
1314
Иллюзионистъ

Мо́лим Тя́, Преблаги́й Го́споди, помяни́ во Ца́рствии Твое́м правосла́вных во́ина ДМИТРИЯ, на бра́ни убие́нного, и приими́ его в небе́сный черто́г Тво́й, я́ко тех му́чеников изъязвленных, обагренных свое́ю кро́вию, я́ко пострада́вших за Святу́ю Це́рковь Твою́ и за Оте́чество, е́же благослови́л еси́, я́ко достоя́ние Твое́ !

Profile picture for user ТатьянаЗахарова
8
ТатьянаЗахарова

shockingНаши герои!Помним и скорбим!!!!

Главное за день

Российские войска полностью освободили Курскую область

Президент поздравил личный состав всех подразделений.
13:52
6
605

Трамп заявил о согласовании большинства главных пунктов сделки по Украине

"Они (Россия и Украина) очень близки к соглашению".
09:46
1
201

Погода готовит крымчанам неприятный сюрприз

Но дожди и холода продлятся недолго.
09:20
2
1277

Высокая ставка как лекарство: главные заявления Набиуллиной на пресс-конференции

Сегодня ЦБ в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых
18:29
1
1172