ср, 27/12/2017 - 15:13

Битва Ёлок. Выбираем самую нарядную и красивую новогоднюю ёлку Севастополя. ГОЛОСОВАНИЕ

Севастопольцам в который раз предстоит определить, какую из ёлок города можно по праву считать лучшей. Среди номинантов – главные ёлки Нахимовского, Гагаринского и Балаклавского районов, ёлка КИЦ, зимняя красавица напротив Дворца детского и юношеского творчества и центральная ёлка города.

До Нового года остаются считанные дни! Вот уже пятый год подряд на последней неделе уходящего года телеканал НТС устраивает традиционную большую «Битву ёлок».

Открываем праздничное народное голосование за лучшую зимнюю красавицу и представляем претенденток.

Открытие ёлки возле Культурно-информационного центра – настоящий праздник для детей. Сама ёлка – больше 15 метров. От макушки вниз спускаются шестнадцать пёстрых лент блестящего серпантина. Между ветвями яркими огнями играют гирлянды, звёзды и шары. На украшение ёлки потрачено немало сил, но, судя по улыбкам и смеху севастопольской детворы – оно того стоило.

Ещё одна конкурсантка расположилась неподалёку, на проспекте Октябрьской революции. Пушистые ветви ёлки Гагаринского района заиграли разноцветными огоньками 20 декабря. В игрушках чётко прослеживаются мотивы ночного неба – среди шаров и гирлянд часто встречаются звёзды и полумесяцы.

Где новогоднее настроение царит безо всякого снега, так это перед Дворцом детского и юношеского творчества. Вокруг нашей следующей участницы установлены яркие инсталляции, фонари украшают «зонтики» из гирлянд, а часы Деда Мороза напоминают, что до Нового Года осталось совсем немного. 

По-настоящему сказочно ёлочка выглядит вечером, когда зажигаются новогодние огни. Сверху донизу она богато украшена золотистой гирляндой, переливаются красные и синие шары, а на макушке горит звезда. 

Стройная высокая ёлочка стала хозяйкой площади напротив Культурного комплекса «Корабел» и главным символом наступающего Нового Года в Нахимовском районе. На ней практически нет свободного места – каждая веточка щедро украшена золотистыми и красными шарами, ярким серебристым серпантином и разноцветными гирляндами.

Ёлку Балаклавского района можно по праву назвать одной из самых больших и самых нарядных в Севастополе – её высота достигает 20-ти метров. Она украшена двумя сотнями игрушек и шаров, праздничные огни на ней зажглись в День святого Николая.

И всё же основное внимание севастопольцев приковано к главной ёлке города, которая, к слову, уже три года не меняет свой новогодний наряд. Огни на ней зажглись 16 декабря, на церемонию пришли тысячи севастопольцев. Рядом с ёлкой развернулась ярмарка, работали аниматоры, выступали творческие коллективы города. Новый Год – праздник, объединяющий людей. Поэтому новогоднюю ёлку зажгли все вместе.

И всё же финальное слово остаётся за севастопольцами.

Какая ёлка вдохновила вас больше всего? Какая заставила вновь окунуться в атмосферу волшебного праздника и счастливых детских воспоминаний?

Голосование начинается на ForPost с 26 декабря. Ёлочка-победитель получит в награду от нас праздничный украшенный шар телеканала НТС  – символ общенародного признания и любви.

Теги:
Читайте также: