вт, 25/02/2014 - 10:01

Алексей Чалый предостерег от эйфории: "Чудес на свете не бывает. Но движение начато в правильном направлении"

Об этом председатель созданного вчера по воле севастопольцев координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города рассказал журналистам после выхода с изнурительной экстренной сессии городского совета, где была найдена приемлемая для всех форма устройства городской власти в нынешних условиях.

«Ребята, чудес на свете не бывает. Ничего просто в жизни не дается. Поэтому не надо представлять дело таким образом, что всё уже случилось, и навсегда. Но движение начато в правильном направлении. Спасибо всем, люди», - сказал Чалый, обращаясь к многочисленным сторонникам, собравшимся у дверей горсовета.



Как сообщает НТС, в беседе с журналистами севастопольских и ведущих российских каналов Алексей Чалый пояснил, каковы его полномочия в новой должности.



«Структура называется Координационный совет по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города. Но вопрос-то не в названии, а в сути. По сути функций, которые намечены – эти функции соответствуют исполнительной власти. Я начну с изучения. Сегодня и те два дня я, по сути дела, потратил много времени, в том числе и с привлечением собственной команды, для того, чтобы изучить ситуацию. Она, естественно, оказалась непростой. Но сказать, что она оказалась сложнее, чем я себе гипотетически себе представлял, я не могу. Поэтому будем решать все вопросы» - сказал Чалый.

Фото Д. Осипенко

 

Теги:
Читайте также: